Домой Клуб Милан «Милан» не будет подписывать Васкеса, если игрок не снизит свои финансовые аппетиты

«Милан» не будет подписывать Васкеса, если игрок не снизит свои финансовые аппетиты

3

Мы уже сообщали ранее, что «Милан» собирается подписать Лукаса Васкеса из «Реала» на правах свободного агента, в случае если игрок не сможет договориться со «сливочными» по поводу нового контракта.

По информации Джанлуки Ди Марцио, Васкес, который на данный момент получает 4 млн. евро в год, требует оклад в размере 7 млн. евро. Боссы «красно-черных» считают эту сумму сильно завышенной.

Кроме «Милана» в услугах испанца заинтересована мюнхенская «Бавария»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну не 7 конечно, но 5-6 лямов очно стоит платить. потому он запрашивает такой оклад, что бесплатно достаётся. именно такой игрок нам нужен как кровь из носу. он мега универсальный игрок, который может закрыть любую позицию на поле кроме вратаря. прежде всего он бы идеально подошёл на место правого полузащитника(вингера.

  2. Ну не 7 конечно, но 5-6 лямов точно стоит платить. потому он запрашивает такой оклад, что бесплатно достаётся. именно такой игрок нам нужен как кровь из носу. он мега универсальный игрок, который может закрыть любую позицию на поле кроме вратаря. он бы идеально подошёл на место правого полузащитника(вингера), а то на этой позиций у нас реально проблема. а так же он шикарный бокс-ту:бокс. с его приходом можно вернуть Мейте в ту дыру от куда его и выкопали и продать Крунича с Кастилем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: