Домой Лига чемпионов «Милан» — «Атлетико» 1-2 (Лига чемпионов, групповой этап)

«Милан» — «Атлетико» 1-2 (Лига чемпионов, групповой этап)

65

Голы:
1:0 – 20′ Рафаэл Леау,
1:1 – 84′ Гризманн,
1:2 – 90′, пенальти Суарес.

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия, Романьоли, Томори, Эрнандес, Кессиэ, Беннасер (Флоренци, 81′), Салемакерс (Калулу, 82′), Ребич (Тонали, 34′), Рафаэл Леау (Жиру, 57′), Браим Диас (Балло-Туре, 57′).

Состав «Атлетико»: Облак, Триппьер (Жоау Феликс, 40′), Фелипе, Хименес, Эрмосо (Лоди, 46′), Льоренте, Карраско (де Пауль, 46′), Коке (Гризманн, 61′), Кондогбиа (Лемар, 64′), Суарес, Корреа.

Предупреждения: Кессиэ (15′), Ребич (29′), Кондогбиа (60′), Эрнандес (69′), Салемакерс (79′), Меньян (90′).

Удаление: Кессиэ (29′).

Обзор матча:

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень жаль, Очень обидно и больно. Но команда ЖИВА. Если так будут биться всегда успех придёт. Отсеять шушеру всякую и все будет топ. Тонали просто красава бился до конца.
    Судейка сломал игру , но жалиться не будем.
    FORZA MILAN! FORZA ROSSONERI!!!
    Всем доброй ночи!!!

  2. Очень нервный и выматывающий матч. Глупость Кессье, ЖК Ребичу, волейбол в конце матча от Калулу не позволили рассчитывать на положительный результат.
    Остается только надеяться что Ливерпуль возьмет 6 очков против Атлетико, только в этом случае и 2 наши победы над Порто оставляют шансы на выход в плей-офф.
    Но объективно говоря, нам там нечего делать! ЛЕ — этот тот турнир, где мы сможем заработать доп. очков себе в копилку и поднять свой рейтинг, чтобы в будущем сезоне не стартовать из 4 группы при жеребьевке!
    Отмечу потрясающую игру Бена (один из лучших матчей в составе Милана за все время), Тонали (очень цепко в обороне, куда то пропала вся его нерешительность прошлого сезона, не боялся идти в стыки, до конца), Леао — отличный первый тайм, хорошее движение, скорость и взаимопонимание.
    По Кессье считаю что его на несколько матчей надо посадить на скамейку, пусть немного отдохнет, в воскресенье должны играть Тонали с Беном!

    • Не сказал бы что нам нечего делать в ЛЧ, ведь до удаление Кессье мы вели игру и она скорее всего закончилась нашей победой.
      Не понравилось, что мы сели в автобус, ведь есть много вариантов игры в меньшинстве, чтобы так не отбиваться.
      По всему остальному согласен.

  3. А чего удивляться,если на одной из самых важных позиций дед с абонементом в лазарет за 7млн в год.Сейчас бы уже за два года наиграли на его месте шикарного пацана с зарплатой не больше Тео и шли бы напролом.

  4. Нас просто обокрали! Кессие новый контракт и предлагать не стоит! Лучше уж без него. А чакыр просто тварь. То что сделал кессие, мы замечали во втором тайме с участием почти всех игроков и никаких там желтых карточек не было! Не везёт нам с этими турками

  5. У меня к футболистам нет претензий, даже к Калулу. Наши молодые парни реально сражались, и в душе (неофициально) — победили….Мне не стыдно за Милан..Всем не стыдно. Единственное, может и не прав..такое чувство, Жиру по умному проябывается..Про Кеса все сказано..Второй раз нас обманул..Летом, с подписанием контракта, и сегодня..Надо наказать.

  6. Чакыр конченный клоун сука, всегда испортит хорошую игру, мне запомнился момент когда он удалил ван перси в ответной игре против барсы в плей офф ответной игре в самом начале второго тайма, знаете за что? За то что забил гол с офсайда блять, на тот момент арсенал на равных играл, а этот гондон взял и удалил за то что тот не остановился после свистка и забил гол. (но это не отменяет тот факт что чернокожий уебан конченный пиздабол и ходячий мертвеч)

  7. Во втором голе больше виноват КЭП (да и в первом на половину, калабрия проспал Лоди, а Ромка Гризмана), он не смог вынести мяч, в следствии и получился волейбол. Кстати, очень понравился Флоренци, наконец то я увидел его удары и отличные оборонительные действия. Пиоли сегодня переиграл Симеоне, не официально, но скоро сделает это официально. Забудем о судействе, ведь все же главной причиной проигрыша стал ФК, не было бы удаления, думаю и Диас, и Ребич смогли бы отличиться. А так из-за ивуарийца лишь нахватали желтых и не довели матч до логического завершения. Надеюсь против Аталанты он не появится.

  8. Очень горькое поражение. Пиоли топ , очень было жаль его . Кесье перегрелся , удаление заслуженное , пенальти чистый. Берём с Порто 6 очков , мстим матрасникам и с девятью очками проходим группу со второго места . Ливерпуль Атлетико в обеих матчах уничтожит. Forza Milan !

  9. Бен — лучший, за ним Тонали и Леао.
    Худшие — Чакыр, Кессье. Чуть лучше — Романьоли и Калулу.
    Пенальти в наши ворота справедливый, но удаление можно было не давать. Всё-таки игрок висел на одной и жёлтой и большинство судей бы Кесса простили тем более столкновение произошло в центре, но Чакыр с удовольствием подбежал и сделал свое дело. За аналогичную ситуацию не был наказан Де Пауль. В другом эпизоде Тонали бьют по ногам — ноль эмоций от судьи, Кондогбия валит Тонали тоже ничего, хотя красная была бы заслуженная. Однобокое судейство, которое испортило игру.
    Также не понятно зачем был припаркован конкретный автобусище. Как — будто Пиоли после перерыва начал думать об Аталанте, а эта игра как сложится.
    Сама игра до перерыва была классная — Атлетико деклассировали по полной программе. Теперь нужно рвать Порто в обоих встречах.

    • Я говорю что нормальное ещё. По ключевым моментам вопрос нет, пендаль и красная были 100%. Глупу винить судью. Кесье испортил игру, калулу по своей неопытности заработал пенку. И то что просто оборонялись без каких либо ответных точек тоже наложило след. Ребича надо выпускать в конце , а мёртвого Жиру в начале.

  10. Вы реально придурки которые ищут виноватых всегда на стороне, мол судья виноват. Пендаль чистый был, да и красная по делу. У Нас замены не сработали. 90 % времени Атлетико проводил в нашей штрафной , гол назревал и это был вопрос времени. Если каждую минуту навешивать и бить , наши в какой то момент ошибаться и ошиблись. Жиру нулевой, ни разу за мяч не цеплялся , Бало Туре тоже самое, даже уставший убегал , а этот хер вышел свежий и нормально играть не мог. Флоренци бездарная покупка бить не умеет, бегать тоже. Как Чалхан лупит по воробьям. Калулу можно ли его обвинять молодой ещё, после этого опыта наберётся. Кесье главный виновник, уже весь в мыслях в мю или псж. Нужно его сразу выставить на трансфер пока можем продать

  11. Я не люблю судей обвинять, принять на букмекеров и прочие заговоры. Кто помнит — знает, как я высказывался на данный счёт в конце прошедшего чемпионата, но после вчерашнего матча, я уже не знаю что сказать. Решил пересмотреть моменты матча, мол думаю на горячую голову могло многое показаться, но как оказалось, я вчера ещё многое не заметил. Начнём с того, что Милан вёл в счёте и контролировал игру — без сомнений матч закончился бы нашей победой, но была дана команда — фас и судья начал убивать нашу команду. Мужики, не спорьте на счёт пенальти и прочего пока не посмотрите замедленный повтор в моменте с пенальти и другие нарушения в матче. Пеналя 100 % не было, ибо Лемар первый сыграл рукой. Судья однобоко трактовал нарушения. Суарес, Де Пауль, Льоренте заслуживал и жёлтой, Кондогбия красной. Кондогбия уебал Тонали — прямая красная, Де Пауль сделал тоже самое, что Кессье и ничего не получил, Сандро били по ногам и снова ничего. Нас утопили — так надо было.

  12. Согласен с RBaggio.
    Если ставить такой пен, то и в моменте с томори должен был тоже ставить. А ещё такие касания были и у защ атлетико. Вроде бы дважды. И так по точкам должно быть 2:2. Где? Где одинаковое усмотрение судьи? Ему либо установку такую дали придавить милан, либо просто не долюбливает милан…
    По ЖК тут тоже 2й жк он кесу в начале матча даёт, а за подобный эпизод де паулю 1ю нет. Где логика??
    Самое обидное что не кто и не что в этом разбираться не будет….
    Желаю нашему красно чёрному плямени рвать любого соперника не смотря на все вмешательства из вне..)))

  13. Потому что Милан был одним из участников создания Лиги! Теперь может быть будут технично гасить эти команды…. Кого то сильно кого то меньше. Одно скажу рефери не должен был портить спорт, игру в самом начале игры

  14. ForzaMilan2010 Мы реально не придурки друг мой. Не говори так. Судя 100% подсудиль это всем видно. Испортил и сломал. Неправильно показать вторую жёлтую карточку сразу после первой. Это не очень грубый фол или не головой момент чтоб показать вторую жёлтую сразу. Такой же эпизод когда против Тонали нарушали. А судя не остановил игру даже не хотел послушать Тонали. А про пенальти почему то он сам не хотел проверить видео ассистент. Он сам должен проверить видео повтор там был спорный момент. Он сука просто хотел мстить за Хакана или продажный.

  15. 🌖 La Gazzetta dello Sport

    «Милан», разложенный арбитром»

    Это было хорошее выступление. Однако все испортила незрелость Кессье: ивуарийца удалили после второй желтой карточки (хотя она была слишком строгой) через 30 минут после начала игры. Судья вообще был очень строг по отношению к «Милану», особенно в добавленное время, подарив «Атлетико» несуществующий пенальти.

    «Милан» был потрясающим, активным и красивым, играя в полном составе и, вряд ли, мы бы сейчас обсуждали поражение, если бы не решения судьи. После строгости Чакыра «россонери» были вынуждены защищаться. Симеоне хорошо справляется с такими матчами, где нужны самопожертвование и страдания на поле, но помимо этого, у аргентинца была возможность выпускать на поле один за другим такие громкие имена, как Жоао Феликс и Гризманн.

    У «Милана» 0 очков после двух матчей, но оказалась, что это команда, которая подходит для Лиги Чемпионов — конкурентоспособная и играющая в европейский футбол. Этот «Милан» рано или поздно начнет набирать очки.

    @milan_ru

  16. Обидное поражение. Парни старались и бились до конца. Но теперь видно, у нас есть команда!!!! С топами играем. Вспомните ранее при Монтелле. Не могли в Лиге Европы АЕК ушатать. Вот там было стыдно. А здесь молодцы!!!!

    • +не стыдно за парней, но обидно…и есть еще такой момент — они играют хорошо, даже очень хорошо…с Ливерпулем в гостях, почти на равных, с Атлетико дома, лучше в первом тайме, а до удаления так вообще можно сказать, катали их…но, в итоге 0 очков(((
      это может психологически надломить молодых игроков(играют не жалея себя, оставляют все силы на поле, а результат 0)

  17. Ну что можно сказать об этом матче. Матч испоганен арбитром и немотивированным африканцем. Ну а с такой скамейкой как у нас играть на 3 фронта, да ещё в ЛЧ группе смерти архисложно. Пиоли можно только аплодировать, за исключением выхода в старте Кессье. Все таки надо было покупать Белотти летом, а не БалоДжируТуре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: