Домой Игроки Милана Костакурта: «Из моего поколения Тонали напоминает мне Гаттузо»

Костакурта: «Из моего поколения Тонали напоминает мне Гаттузо»

7

Бывший защитник «Милана» Билли Костакурта в интервью для La Gazzetta dello Sport говорил о полузащитнике «красно-черных» Сандро Тонали.

«Тонали просто лучший, это игрок, который больше всех близок к тому, чтобы стать суперзвездой. За год он сделал просто невероятный скачок.

Из моего поколения, он напоминает мне Гаттузо, также заряжает свои партнеров по команде и подталкивает их идти только вперед»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Понятно, что это лестные слова в адрес Тонали, но Тонали с Гаттузо, как по игре так и по характеру, не имеют ничего общего. Рино в созиданий был абсолютно никаким, но за то в разрушений игры соперника ему нет равных даже сейчас. а у Тонали больше объязанности в созиданий и от него всегда ждут хорошего паса и креатива, чего никогда никто не требовал от Гаттузо. как по мне это абсолютно разного типа игроки. Тонали больше похож на Амброзини чем на Гаттузо. Рино был вообще уникальным игроком. я даже не могу сходу вспомнить игрока, который был похож на него, ни в прошлом, ни тем более в настоящем. Гаттузо был уникальным. он был очень ограниченным игроком, но в том узком профиле в котором он играл, никто в историй футбола с ним не сравнится. он только разрушал игру соперника, но так разрушал, как этого не смогли бы сделать четыре лучших опорников одновременно.

    • Не был он ограниченным. Он играл на пользу команде. Посмотри матчи его за Глазго и начальные сезоны в Милане. Рино засунул в жопу свое его и играл на благо команды. Я тебе даже скажу, что у него техника была. Глянь на досуге.

    • То что делал ранее Гаттузо , должен сейчас делать Кесс — успевать всегда в помощь в атаке и делать преимущества и сразу успевать в защиту …. Но Кесс этим и занимался ранее в прошлом году и показывал робота и свою физуху , а сейчас парень бережёт себя для другой команды , а руководство не видит этого и пользы нет от него и поэтому появилась у Кесса потеря концентрации и ляпы и не доработки и т.д. Тут видно даже тупым глазом , что прошлогодний и сегодняшний Кесс — это два разных человека , а вина кого …???? Но не нужно говорить , что сам захотел сбавить обороты роста в карьере … Это последствие , когда один ебашит в команде, а зарплату делят на всех поровну в команде , то поверь и ты перестал бы за всех работать и сменил бы работу …. Мне это знакомо и я это проходил и когда я начал не напрягаться , то мне стало скучно на работе и стал , как то день рабочий тянуться и засыпать на ходу и т.д. и не хватало той скорости , адреналина и ажиотажа и сумбура , что было раньше …. Когда ты думаешь про результат , то времени суток тебе кажется , что не хватает и пытаешься успеть до 17.00 вбить заказы …. Вот вся разница , что мотивированному Кесс и Тонали — это те игроки которым нужны сложности и скорость и выносливость для их преодоления… А не мотивированным игрокам нужно , чтоб по скорее закончился матч и год и контракт …. Так вот проблема в мотивации игроков лежит в нашем руководстве , что теперь даже Кесс хуй положил и расслабил булки , а когда в этом матче напрягся , то нечего не получилось . А чтоб он пахал и бегал всегда , как в этом матче , то нужно платить больше , чем всем , так как он перегружает свой организм и сношает на все 100% и приучает организм к такому ритму и постоянной жизни …. А потом его ночью ближе к 30 годам будет хватать судорога и вскакивать с постели или резко просыпаться или бессонница нападёт и и.д. То кто ему это будет компенсировать …??? Милан ….???? Или Романьоли , Бен ..??? которые спят спокойно и не париться сейчас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: