Домой Игроки Милана Тео, Кессье и Хакан попали в символическую сборную Серии А 2020 от...

Тео, Кессье и Хакан попали в символическую сборную Серии А 2020 от Opta

21

21 КОММЕНТАРИИ

    • Да норм сборная. А если менять, я бы Джиджу поставил. А если уж нужен опорник, то Бен, а не Локателли. Ну и вместо Лукаку Ибру, какой мобильник? Милан чемпион 2020. Наших мало для такого результата.

        • То, что он единственный норм игрок в команде не делает его лучшим) Так много у него именно потому что через него играют, а у нас бы он скорее всего в основу не прошёл как Тонали. Не он неплохой, но Кесс и Бен лучше. И Хакан и Де Пауль тоже. Если бы был выбор по трансферу, я бы тоже Де Пауля выбрал

          • Снова твои сравнения начались. Здесь я бессилен.

          • Но так то, что ты Локо ставишь в эту сборную это тоже результат сравнения. Да и «Бен на втором месте» тоже. У тебя Локо без вариантов, хотя они очень даже есть. Я то не просто так пишу. Тонали — 20 лет 3 вызова во взрослую сборную. Локателли — 22 года. 0 вызовов. А у нас Бен основной. Локателли можно сравнить с нашим резервистом в пользу резервиста. Ну или тренеры сборной дураки, а ты лучше понимаешь. Тут только 2 варианта выбирай) Простой вопрос почему Локо, если он так крут, как ты расписываешь, до сих пор не позвали в сборную даже попробовать?

          • Нордаль, ну ты же снова рассуждаешь не видев толком игру Локателли.
            Кстати, он выбил из состава сборной Тонали и сыграл уже 6 игр, а не ноль как ты думаешь. Мало того, скажу что Локо один из лидеров сборной, Русалочка и кто смотрит скуадру не дадут соврать.
            А так, у меня сравнения от увиденного не за один матч, а за несколько. Поэтому я не сравниваю воротника Вероны и Донну, потому что я игр Вероны особо не смотрел.

          • Баджо, я не профессионал, чтобы всерьёз относится к тому, что мне покажется, как и ты не профессионал. Это просто впечатления болельщиков. А тренерам как правило лучше видно. Это Тонали может выбить Локателли, а не наоборот, он на 2 года моложе. Ты хочешь сказать, что википедия врет про Локо? Там у него только молодежка. Никогда такого не встречал)

          • Я википедия не смотрю. Видимо врет. Я видел Локателли в майке сборной ровно 6 раз, а также его 3 предголевых и голевую в этих матчах.
            А до нынешнего сезона играл Тонали, но Мануэль там смотрится лучше.

            youtu.be/lle7tsQVPuc 2 ключевых паса на Белотти и предголевой.
            https://matchtv.ru/football/uefanationsleague/matchtvvideo_NI1272410_clip_Bosnija_i_Gercegovina___Italija___02_Goly_i_luchshije_momenty предголевой и голевой пасы.

          • Nordal, я википедию не смотрю. Видимо врет. Я видел Локателли в майке сборной ровно 6 раз, а также его 3 предголевых и голевую в этих матчах.
            А до нынешнего сезона играл Тонали, но Мануэль там смотрится лучше.
            youtu.be/lle7tsQVPuc 2 ключевых паса на Белотти и предголевой.
            https://matchtv.ru/football/uefanationsleague/matchtvvideo_NI1272410_clip_Bosnija_i_Gercegovina___Italija___02_Goly_i_luchshije_momenty предголевой и голевой пасы

          • Nordal, я википедию не смотрю. Видимо врет. Я видел Локателли в майке сборной ровно 6 раз, а также его 3 предголевых и голевую в этих матчах.
            А до нынешнего сезона играл Тонали, но Мануэль там смотрится лучше.
            youtu.be/lle7tsQVPuc 2 ключевых паса на Белотти и предголевой.
            matchtv.ru/football/uefanationsleague/matchtvvideo_NI1272410_clip_Bosnija_i_Gercegovina___Italija___02_Goly_i_luchshije_momenty предголевой и голевой пасы

          • Вот тебе сборная от Kickest, тоже аналитиков, занимаются:
            Top 11 Seria A за 20020 год по версии Kickest:
            Сильвестри;
            Тео, Кьяер, Де Лигт, Куардадо;
            Кессье, Локателли, Барелла;
            Криш, Иммобиле, Мхитарян

            Вот тебе профессионалы оценивали. Но тут есть Локателли, а Бена нет.
            И как вообще можно говорить, что Бен лучше, если ты его игру видел, а игру Локателли практически нет??!!!

          • Вики пишет только официальные, трансфермаркт учитывает и товарняки. Локателли я видел как играет и в прошлом сезоне и в этом. Ты его безаппеляционно включаешь, что твое субъективное мнение(потому что он примаверовец))), а по факту одни включили, другие нет. Варианты как я сказал есть. Локателли норм игрок, растет, лидером сборной там и не пахнет. 6 товарняков сыграл и уже лидер). На мой взгляд Бен лучше, в отборе, дриблинге и технике, пас может сопоставим, Локо лучше на втором этаже из-за роста. Будь у меня выбор в основе играли бы Бен и Кесс потом Локателли, а потом Тонали. Если про текущую форму говорить. Если про перспективы, то мне кажется к 22м Тонали обойдет Локателли.

          • Что то сегодня данные не проверяешь и ссылаешься на википедию.
            5 официальных матчей у него в лиге наций и 1 в товарняке.
            Дело тут не во мне, а в тебе. Просто ты примаверовцев не любишь. Я оцениваю его игру по матчам в сборной и серии А, а ты по Википедии)))

          • Тонали уже никак не обойдёт Локателли, ибо Мануэль в 18 играл уже в Милане и забивал голы, а Сандро в серии В играл в его возрасте. Ну и само собой Локателли после примаверы играл лучше, чем Тонали после 2 взрослых сезонов. Разница в том, что одному каждый его косяк прощают, а второго в аренду заслали и не дали развиться в родном клубе. Повезло Сандро, что у нас денег на трансферы нет и стоит политика развивать молодёжь.

          • Так лига наций это товарищеский турнир))) Вики все верно пишет. Это как бы пруф, а «я смотрел и мне понравилось» это субъективное мнение». У тебя получается что если я не впечатлен, как ты, значит я не смотрел. У меня Калабрия любимый защитник не надо, я ко всем ровно отношусь. Про Тонали все перекрутил. Смотри. Локателли в 20 лет не проходил в основу тухлого Милана, где верховодил Билья в полузащите. А Тонали играет гораздо чаще и лучше в лидере сериала, конкурируя с Кессом и Беном у которых цена 40. Вот так надо смотреть.) Плюс в 20 у Локо было 0 за взрослую сборную даже товарняков. А у Тонали 3 официала и 1 товарняк. Ну и предлагаю болеть за Милан, бро. Тонали обойдёт Локателли, а Кесс с Беном сейчас лучше. Они наше настоящее и будущее, а не Локо. И Хакан лучше. С наступающим, брат! Форца Милан

          • Надо честно судить, а не факты притягивать. У Локателли к 20 годам было 63 матча за Милан, кстати и смотрелся он лучше Тонали, хотя был моложе. Ну а одна просмотренная тобой игра Милан — Сассуоло в прошлом сезоне, конечно многое значит, чтобы судить об уровне Локателли.
            Весь разговор свелся к тому что ты что то выдумавыаешь, а я тебе факты, ты снова выдумываешь, а я тебе факты. Ты сказал, что я как болельщик сужу, привёл тебе сборную аналитиков. Не играл за сборную, на тебе сборную. Остановлюсь, наверное, а то ты сейчас ещё что то придумаешь.
            Я тебе ещё одно скажу, если бы Де Дзерби отпустил бы Локателли в Ювентус, то он бы не 35 лямов стоил бы, а 45.

          • Нет Баджо это ты притягиваешь. А я только факты. Ты изначально оспорил сборную приведенную тут, со словами однозначно. Спор начался с этого. А про Тонали это уже другое. Но и тут ты притягиваешь. Локателли играл только товарняки и начал их играть в 22 года. Тонали в 20 сыграл 3 официальных отборочных. То есть он их ещё в 19 сыграл. Вот это твоё «играл лучше» это факт по твоему? Локателли за все время сыграл 48 матчей за Милан. Вот факт. Притягивание фактов это пихать в статистику товарняки.

          • Ну во-первых, Лига наций это официальный турнир, а не товарняки.
            5 матчей Локателли там сыграл + 1 товарняк. Докажи, что лига наций это товарищеские матчи? Докажи, что он играл только товарняки?
            Во-вторых, Локателли сыграл 63 игры за Милан: 48 в серии А, 5 в кубке Италии, 7 в лиге Европы, 2 в квалификации ЛЕ и 1 за суперкубок Италии. Теперь я жду твоё доказательство, что Мануель сыграл только 48 матчей за Милан?
            Ну что там с фактами твоими? Не получилось у тебя отмазаться. Ты ляпнул глупость и порадил дальнейшие глупости.
            Что мы имеем в конце: Аналитики игру Локателли за год признали, он провел 63 игры за Милан, 5 официальных и 1 товарищескую игру за сборную. Ну и жду твоих доказательств, хотя их не будет и априори быть не может. Перефразирую, жду снова твоих новых отмазок. С новым годом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: