Домой Трансферы Милана «Милан» изо всех сил старается приобрести Миленковича

«Милан» изо всех сил старается приобрести Миленковича

14

Как сообщает Repubblica Firenze, «Милан» оказывает давление на Николу Миленковича. «Россонери» пытаются всеми силами приобрести футболиста, в том числе путём включения Лукаса Пакета в переговоры.  «Фиорентина» по-прежнему надеется на продление контракта с сербским центральным защитником, но шансы невелики.

14 КОММЕНТАРИИ

    • Ну что ты! У нас ромыч и кьер. У кьера возраст и он может захотеть отдохнуть или травмироваться. Тогда понадобится миленкович. А если вместе с кьером ромыч полетит или нахватает желтых, то его подменит Габбия

      Если мы говорим о возрождении милана или хотя-бы о том, что милан на что-то претендует в европе, мы должны иметь второй состав, способный подменить первый без особой потери качества. Сейчас наш второй состав способен сражаться в примавере или в серии Б. В таком случае клуб не может претендовать на что-то серьезное. Поэтому и усиливаемся.

  1. Там Наполи Влашича из ЦСКа подписывают за 20-22 лямов, а он будущий Модрич в сборной, и его Реал хотел подписать, но мы такими игроками почему-то не интересуемся, ещё один камень в огород Мальдини и Газидиса, мы с нашими лидерами контракты уже почти месяц продляем и никак не продлим, какие переговоры и трансферы нам вообще обсуждать тогда!!!

    • Так у нас только 2 недели назад стало известно кто тренером будет))) Полгода с зимы интересовались игроками под Рангника, теперь ищем под Пиоли. Это пистец какой-то.
      По Влашичу Наполи только переговоры начал с ЦСКА, что аналогично нашим переговорам с Фиорентиной по поводу Кьезы.

    • Хонда кажись тоже был из ЦСКА. И уже на тот момент являлся «Модричем» своей сборной))) однако суровая реальность разбила к херам розовые очки. Ребятки из РПЛ с вероятностью менее 10 % будут блистать за пределами постСССР. Так что я бы на твоем месте не торопился с громкими ярлыками, которые меня всегда веселят — второй модрич, второй пирло (тонали), второй роналду (лентяо), второй индзаги (кутроне), второй кака (пакета), второй месси (кркич) и прочие нелепые сравнения которые разбиваются как розовые очки 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: