Домой Игроки Милана Чалханоглу сравнился с Роналдиньо и Райкардом по количеству голов

Чалханоглу сравнился с Роналдиньо и Райкардом по количеству голов

14

 

В последнем матче против «Будё-Глимт» Чалханоглу сделал дубль забив 26 голов за «Милан». Таким образом, турецкий полузащитник повторил достижение Роналдиньо и Райкарда, которые также становились на отметке 26 мячей за «красно-черных»

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Какое то неуместное сравнение.Роналдиньо и Райкаард выиграли все в своей жизни, турок пока ничего не завоевал. Но статистика дело упрямое, хотя 26 голов Райкаарда все равно ценнее для истории ”Милана”.

  2. Ну я и не придираюсь к заметке. Просто приведены цифры, а под ними фамилии абсолютно разных игроков, разных эпох и значимости. К туроку отношение меняется у болельщиков, однако мало кто о нем вспомнит через 20 лет-только если трофей возьмем, а Хакан забьет победный гол.

    • Да, но есть и другая сторона, вряд ли бы тут набралось так много комментов, если бы его сравнили, например с Менезом(18), которого он обогнал в прошлом году или Баккой(31), которого скорее всего обгонит в этом, хотя по значимости сравнение было более уместным)

  3. как говорится ЗРИ В КОРЕНЬ. Сравнивать Хакана с игроками того поколения вообще неправильно. Это всёравно что сравнить Милан теперешний с Миланом тех лет. Это совершенно разные уровни. Как можно сравнивать команду Топ европейского уовня с сегодняшней командой? Поэтому тех игроков будут помнить всегда, а этих мало кто вспомнит уже через 10 лет. Вот возьмут скудетто, пару ЛЧ, тогда другое дело.
    Элементарный пример, играл у нас Карлос Бакка, когда его имя здесь вспоминали в последний раз?)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: