Домой Игроки Милана Sky: «Милан» и Стринич разорвали контракт по обоюдному согласию»

Sky: «Милан» и Стринич разорвали контракт по обоюдному согласию»

43

Иван Стринич покинет «Милан», но «Милан» не заработает от трансфера хорвата.

Как сообщает Sky Sports, «Милан» и Стринич разорвали контракт по обоюдному согласию. Теперь хорват будет искать себе новый клуб.

Напомним, что срок контракта «Милана» со Стриничем была рассчитана до 2021 года.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. И за что платили ему зарплату? Да, по контракту положено, но этот Стринич сам должен был понимать! Вон в свое время Редондо даже отказывался от зарплаты, т.к почти не играл! Ну тут видимо такое не проканает!

  2. Ребят, не будьте наивными! Если вам предложат поработать БЕСПЛАТНО, мотивируя это интересами компании, вы сразу отправите таких господ прямиком в задницу, а может быть ещё куда подальше. И откуда тогда у вас мысли, что именно сейчас «времена другие» и «за деньги маму продадут». Мыслите объективно, а не как какое-нибудь школоло, которым деньги родители дают.

    • Я б пошел бесплатно поработать , за еду конечно , но под управлением Берла и Галли , а если проявил бы себя , то я б сейчас и в ху.. не дул бы … Ты наверно от жизни отстал , чтоб попасть на работу в достойную компанию и получать норм бабки , ты должен пройти стажировку и даже может в др. Городе и заключить договор потом на испытательный срок месяц или 3 даже , а потом по твоим результатам делают вывод брать или не брать . Это всё с жизни написано , и не только моей …

      А сколько людей уезжают учится за границу, и даже платят сами деньги , чтоб остаться там работать и иметь достойную работу , некоторые вузы гарантируют престижной работой после окончания успешного ….

          • В нормальных компаниях испытательный срок оплачивается в любом случае. Принимают на испытательный срок без оплаты производственной деятельности только кидалы.

        • Ты не сравнивай роботу( я провёл , тебе аналогию не про футбол )и хобби , я ради футбола и с палочкой готов походить неделю или полежать в больничке и ради того , чтоб увидится с пацанами и погонять мяч всего лишь 2 часа и бесплатно… или даже я готов заплатить ради этого …
          А они занимаются любимым делом и ещё получают за это большие деньги , и если ты не ударил палец об палец , чтоб помочь клубу , а он тебя поставил на ноги после сложной травмы , то ты если уважаешь футбол и клуб должен или обязан пойти на понижение зарплаты или отказаться от всяких бонусов и отработать контракт за минималку , а не свалить , как крыса не сыграв не одного матча , да я б почти бесплатно бегал , но сколько там нужно для жизни 250-500 тыс. ( я думаю не с протянутой рукой за такие деньги жил бы) , но клуб поверил в тебя , так доказывай…
          Если футболист не благодарен — это видно на поле и тренировках , как он выкладывается или как себя ведёт за пределами поля в офисе и что делает для клуба по зарплате и т.д. Вот тогда и видят твоё отношение другие клубы и хотят тебя видеть в своих клубах…
          Ибра требовал з/п , но и пахал на эти бабки и его желали клубы , любой потому что любит , то что он делает… А Балотелли всё на оборот много слов , а мало дела и з\п не соответствовала его отдаче и характер балабол , вот и его место в аутсайдерах Брешии и такая же у Стринича и т.д. многих футболистов …

          • Спасибо за ответ! Начну, пожалуй с конца. Итак, я полностью с тобой согласен насчёт Ибры и Балотелли. Верно, Ибра профессиональный наёмник — берёт много, но и работает очень качественно! Уважаю его за это, хоть и некоторые кричат: «А!!! Ибра крыса! Клялся в верности Милану и свалил!» Да наёмники все такие, поймите это!))) Балотелли вообще инфальтивный молодой человек (назвать его ребёнком клавиши не прожались))) И далее..

          • Футбол можно относить к хобби только тогда, когда гоняешь мяч во дворе со сверстниками или смотришь по телеку, лежа брюхом кверху. Во всех остальных случаях — это профессиональная, высокооплачиваемая работа, требующая огромных трудозатрат как в плане совершенствования своей физической формы, так и в плане затрат огромного количества времени. Развлечениям тут нет места — это не Fifa3410 (не игра). И затраченное время, усилия и стремления к самосовершенствованию в физическом плане просто ДОЛЖНЫ быть оплачены. Потом травмы. Это профессиональные риски — совершенно некорректно и это относить к хобби.

          • Ну и последнее: Ты просишь, нет, требуешь не мешать вместе футбол и работу — но это невозможно! Потому что я считаю футбол работой! (Не своей, конечно). Хренова тьма людей работает в этой сфере, чтобы мы могли насладиться футболом! И, по-моему, было бы грубо говорить о том, что кто-то из этих людей не достоин соответствующей платы за свою работу.

    • Я так низко не падаю в отличии от тебя ,и не бегу жаловаться начальству поджав хвост , а прямо говорю в лоб , что ты здесь не один и нужно уважать остальных и мнение касающийся по теме , а не засорять эфир не нужными заигрываниями друг к другу. Со стороны выглядит так … Может у вас симпатия др. к другу и расскажите , чтоб все знали здесь в каких вы отношениях , может вам на подарок скинемся всем форумом ради такого события и все порадуемся за вас … Мы же уважаем своих , но я точно , хоть кто ты там на самом деле , мне без разницы и какое твоё влечение к каждому здесь и какую ты преследуешь выгоду …
      Просто пишите по делу и по сути , а то устроили сайт знакомств… И если ты находишься здесь и не уважаешь здесь никого , то и не жди того же в ответ … «Не делай того , чего не желаешь себе» — совет тебе , по-жизни пригодится… И спасибо скажешь , ещё не один с таким советом не приходил мне жаловаться , что я посоветовал не то….

      • Простите, мне кажется, вы что-то не так поняли! Не нужно пытаться ставить мне в упрек дружеские отношения с другими участниками чата! Знаете, если честно — я не всё понял, что вы пытались мне тут излить — настолько безсвязно всё это написано. Будте добры хотя бы изобразить конкретику!))) Про подарки и выгоду — вы вообще ахинею написали, по моему разумению, причём, ту самую ахинею, которую вы сами же и просили не употреблять в самом первом вашем же комментарии! Это просто смешно!)) А ваше, цитата: «Не делай того , чего не желаешь себе» вообще мимо кассы! Я пишу в чате для того, чтобы люди мне писали в ответ! Я стремлюсь к общению!!! Простите, я не знаю, о чём вы подумали, но, уверяю вас — вы ошиблись!

        • Я и правильно подумал , что вы здесь устроили сайт знакомств .. Вы хоть друг друга знаете в лицо и откуда и чем занимается и где живёт , чтоб называть дружищем публично ???. Много игроков отказывались от з\п ради того , чтоб быть уважаемым человеком Редондо , Гаттузо и т.д. Таким игрокам всегда найдётся работа за пределами поля и уважаю я теперь Гаттузо ещё больше , но пусть опыта набирается , и доказывает и потом посмотрим.
          Я писал выше , что бесплатно работают не только футболисты , а и торговые представители , которые сидят на проценте от продаж, если не можешь продавать , то досвидание . Или строитель работал, работал и запорол материал , а он стоит дорого , то будь добр заплати зарплатой и так же должно быть с футболистами . И футболисты должны понимать это , что ты должен что-то сделать на благо клуба , и рости с клубом и отрабатывать свою з\п. Вот тогда и клуб будет на твоей стороне , если ты захочешь уйти с клуба , то ты будешь выбирать клуб, а не клуб искать куда тебя спихнуть и чхать на тебя…

          • Понимаю, о чём вы говорите! И в моей прфессиональной деятельности возникали моменты, когда нужно было приехать в три часа ночи на работу, потому что пол-города останется без отопления ЗИМОЙ!! И я приезжал и работал и, в течении двух часов решал проблему, за которую всё руководство наутро было бы подвешено за яйца на ржавый крюк. И я не просил сверхурочных за эту работу. Вот только те господа, яйца которых я сохранил в целости и сохранности мне впоследствии оказывали профит и ещё спрашивали: «Всё хорошо? Мы тебя не обидели?» Это и есть адекватные отношения работодателя к исполнителю. А то, о чём ты пишешь — это работорговля.

      • Кроме всего прочего совет обратиться к администрации сайта не должен порождать в вас стремление к так называемому «стукачеству» — это общепризнанный всеми интернет-ресурсами аспект, который должен на корню решать все разногласия между участниками форума, посредством обращения к высшей инстанции (администрации).

  3. Я с тобой согласен , полностью , но такие отношения как у тебя , появляются когда ты работаешь долго , знают тебя на личном фронте и не один стакан опрокинут за день рождения и не 1 корпоратив проведён , но чтоб попасть не день рождения к руководителю и говорить на личные темы , ты должен правильно пройти адаптацию работодатель и наёмник , про которую я писал выше … И с таких ситуаций , как у тебя и получаются кумовья ,и сваты и родственники…. Когда переживают не за свои яйца , а за яйца тех которые пришли на стадион , посмотреть на тебя и команду в целем. Вот из-за этого отношения я не хочу на стадион Милана и всем заявил , чтоб не дарили мне билеты , не дай бог … Чтоб я его не передаривал или не выкидывал в мусор… Нет сейчас команды и отношений дружеских среди коллектива от руководителя до футболиста про которые ты писал и это видно было на поле… Надеюсь , что это исправится и будет взаимопонимание и лёгкость на поле и внутри клуба, и захочется поехать на Сан-Сиро .

    • Нет, это преувеличение! Я не настолько близок к господам, состоящих на руководящих должностях в нашем предприятии. Однако, я с тобой согласен с тем, что с начальством мне повезло изрядно! У нас взаимоуважение с руководством — вот и всё. Это простая и одновременно невероятно сложная вещь — взаимное уважение. Однако, как ты правильно подметил, оно строится на доверии друг к другу по прошествии определённого времени. И строится оно не на древних принципах кнута и пряника, а на доверии к руководству как справедливого партнёра, которого хочется поддерживать, поскольку он считает тебя не подножным кормом, а полноценным органом единого организма.

    • А по поводу билетов — зря ты так! Мне печально слышать, когда болельщик Милана говорит такие вещи. Да, сейчас мы не хватаем с неба звёзд, но это не повод отказываться от поддержки клуба. Как бы то ни было, я до сих пор верю в Милан. Да, я могу ругать тренера, поругивать игроков и могу быть недоволен политикой руководства клуба, однако, я однолюб! Знаю, это звучит старомодно, но я такой — какой есть! Я люблю Милан и никогда не признаюсь в любви какому-нибудь другому клубу! Не сочтите за пафос…

      • Правильно , я за … Но этот футбол меня не вдохновляет и просто по пить пива и по фоткаться и летать, как то не люблю . И чтоб попить валидола после матча или потерять голос … Это не отдых для меня, я наверно старомодный и привык к др. ценностям футбола и то что меня радует , я не вижу этого сейчас в Милане … А лучше слетать на бережок моря или океана за те бабки и больше будет позитива мне и моей семье … А те времена не вернуть и их уже не будет , будут другие и будут др. эмоции … Я тут много игроков в составе не понимаю и терпеть не могу для чего они здесь… А на них смотреть и сквозь зубы скалиться и ехидно ржать и матерится … Я просто очень эмоционален и нервы берегу , доктор прописал ))).

  4. Блин, просто огонь… Зайти на сайт и увидеть старые ‘лица’ и никнеймы: Ronaldinho_80, Chesarovich, yura12, приятно видеть на сайте старых и адекватных участников! Чаще заглядывайте сюда с комментами, интересней будет многим.))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: