Домой Игроки Милана GdS: Доннарумма покинет «Милан» летом?

GdS: Доннарумма покинет «Милан» летом?

8

Сделка по продлению контракта Джанлуиджи Доннаруммы выглядит сложной. Единственный выход из ситуации — это продление контракта с увеличением зарплаты игрока, однако это, скорее всего, невозможно. Боссы «Милана» не согласятся на увеличение годового оклада воспитанника клуба. Поэтому, как сообщает La Gazzetta dello Sport,  за ситуацией активно следят «Ювентус» и ПСЖ. «Милан» может согласиться отпустить Доннарумму в «Ювентус», если клуб согласится включить в сделку Маттиа Перина, Мериха Демираля или же Даниэле Ругани. Или же, дабы не продать игрока прямому конкуренту, клуб может согласиться продать Доннарумму в ПСЖ.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Пусть валит куда хочет.Еще и ускорение придать!После первого выпендрежа стоило или на лавку или на все четыре стороны,но Монтелла лично на колени упал.Только зачем непонятно.Охренел малыш.И всех райоловских вместе с ним на хуй,иначе коллектива не получится.

  2. А почему не в Юве? — конкурент? какой к хрену собачему коткурент. во первых Ювентус уже давно нам не конкурент и вряд ли им будет ещё минимум 5-6 лет. во вторых доллару в Юве светит лишь кубковые матчи, и то ьолько после завершение карьеры Буффона. а в третьих, если даже его сделают основным(хотя это исключено) это нам только наруку, так как Шенсны куда более выслкоклассный вратарь. я буду только рад если его обменяют на Ругани и Перина. мы этим сильно выиграем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: