Домой Клуб Милан Curva Sud: «Мы думали, что дно пробито , но ситуация становится все...

Curva Sud: «Мы думали, что дно пробито , но ситуация становится все хуже и хуже»

13

Фанатская группировка «Милана» Curva Sud прокомментировала ситуацию в «Милане»

«Наше терпение лопнуло. Мы этого не заслуживаем и отныне мы не будем поддерживать это недостойное шоу»

Тифози «Милана» не стали критиковать Стефано Пиоли. Однако оказались недовольны тем фактом, что клуб легко отказался от основной цели (Спалетти)

«Мы не хотим комментировать назначение нового тренера. Мы уже видели как назначали мистера Джампаоло, которого выбрало это же руководство и которого в итоге уволили уже через пару месяцев. Все станет ясно на поле.

Однако мы стали свидетелями того, как руководство клуба  подтвердило свою слабость, легко отказавшись от основной кандидатуры .Нас также смутил тот факт, что клуб начал искать и договариваться с новым тренеров не уволив старого.

Это происходит не первый раз. Мы стали свидетелями этого во время трансферного окна, когда клуб отказался от игроков , о которых говорилось изначально. В итоге вместо этих игроков подписали других. Каждый раз когда мы думаем, что дно пробито, ситуация становится все хуже и хуже.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Гаттузо на место Газидиса надо, чтобы мотиватор в руководстве поработал на формальной должности, с документами не связывался, а закрыл их там на базе пока Маура или Раньери не уговорят). Тренером ему еще долго учиться

        • Да он и так справится. У Рино для такой позиции жирный плюс, уходя он на деле доказал, что он не алчный. В структуре клуба такой человек нужен, он другим наживаться тоже не даст. Там распил бюджета походу идет, или отмывание, просто так такие «глупости» не происходят. А Гаттузо жестко против Мальдини…

          • Это очень красивое и очень правильное решение, которое невозможно воплотить в реальность из-за идеальности положения и ситуации. Кстати в этом плане (руководящего) я готов дать Рино большой кредит доверия и был бы рад видеть его вместо Газидиса, например.

      • Мальдини для поста тех-дира неопытен а Гаттузо для Ген-дира самое то? ну ты и балабол все таки грандиозный. у Гаттузо интелект максимум на то, чтоб быт помощником тренра тупо по мотиваций. какой ещё Раньери, какой к херам собачим Маура? — Раньери никогда не был классным тренером. единственое его достожение за 30 с лишним лет — это театральное чемпионство Лестера. не в одной команде он особо ничем не отличился. тем сейчас в старости что он может. а Моуриньо не придет работать в Милан даже за 20 миллионов в год и это понятно любому здравомысляшему человеку.

  1. Милан покупает у Баварии Хави Мартинеса.Цена вопроса – 25 – 30 млн евро.

    Прочно осевший в запасе полузащитник «Баварии» Хави Мартинес может продолжить карьеру в «Милане». Красно-черные рассматривают 31-летнего испанца как идеального реджисту при излюбленной схеме нового главного тренера Стефано Пиоли – 4-3-3.

    Сам игрок вряд ли откажется от трансфера, учитывая, что в Мюнхене Нико Ковач крайне редко доверяет ему. В нынешнем сезоне Хави Мартинес появлялся на поле всего пять раз, сыграв в общей сложности 131 минуту.

    Ожидается, что «Бавария» отпустит чемпиона мира-2010 за 25 – 30 миллионов евро. Впрочем, не исключен вариант, при котором «россонери» арендуют уроженца Эстельи с последующим правом выкупа

  2. Наставник «Милана» намерен переманить хавбека «фиалок».

    Полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси в январе будущего года может перебраться в «Милан». Ожидается, что именно с такой просьбой к боссам «россонери» обратится новый главный тренер клуба.

    Именно Стефано Пиоли стал инициатором приобретения у «Торино» Бенасси летом 2017 года, когда возглавил флорентийцев. Но с приходом на «Артемио Франки» Винченцо Монтеллы Марко потерял статус игрока основы, а потому готов сменить место работы. А уж к тренеру, который верит в него, он наверняка пойдет без раздумий.

    В 78-ми матчах за «Фиорентину» 25-летний уроженец Модены забил 14 голов и отдал восемь результативных передач

  3. Мне понравилось в Пиоли, что на пресс-конференции он не балаболил а четко и коротко объяснил свое видение, при этом ничего громословного не обещав, как Джампаоло или Монтелла.
    Почему-то к нему у меня оптимистичный взгляд скорее, выведет мужик.
    Временно хотя бы, а еще лучше если проявит себя.

    • Пиздеть не мешки ворочать. Посмотрим, что получится по факту. По сути опять то же — идея, мои мысли и самое главное «Я не люблю поверхностность и отсутствие амбиций. «. Новый амбициозный физрук.

      Сразу вспоминается картинка «молод, амбициозен, конструктивен, полон свежих идей: а делать хоть что-нибудь умеешь?». В случае с Пиоли «молод» можно опустить…

      • Ну слушай, мужик достаточно опытен и отзывов о нем как о чрезмерно сложном человеке не слышал.
        Еще во времена Галла его хотели пригласить помню и отзывы о нем были ну…средне-нейтральные. Да Пиоли это не личность, он даже не Спалетти, но сказать, что ноунейм тоже нельзя.
        С сердечками он практически не работал, в основном итальянские команды сильного и выше среднего звена, так что пока молчим, кто он, хз…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: