Домой Клуб Милан «Милан» останется без поддержки Curva Sud в матче против «Юве».

«Милан» останется без поддержки Curva Sud в матче против «Юве».

25

«Милан» останется без поддержки Curva Sud в матче против «Ювентуса», который пройдет 28 мая.

Причиной тому являются высокие цены на билеты, которые установили боссы «Юве». Curva Sud ранее предупредили, что не будут присутствовать на матче, если в «Ювентусе» не пересмотрят цены на билеты. В «Юве» никак не отреагировали на заявление тифози «красно-черных», и как итог – «Милан» в этом матче останется без поддержки Curva Sud.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. ну и фиг с ним,у Милана была поддержка в матчах с интером,с специей,болоньей,кремонозе и что это дало,нихуя,пусть теперь сами выкручиыаються,проиграют уже слышу слова Пиоли,что нам не хватило поддержки трибун,выиграют-флаг им в руки

  2. PrOkA4 ага щас кардинале выкупит.ты хочешь что бы деньги на трансферы закончились,он сам приедет и будет одиноко махать флажком,а вообще во многих клубах есть такая тактика, проплачивать основе болельщиков часть денег на поездки

  3. Вот молодцы. И курва суд «отметились» и руководство Милана. Ювентус и тут сделал нас, как детей. Что мешало руководству Милана хотя бы там половину цен билетов покрыть перед таким важным матчем? Или уже этот матч руководство Милана не считает важным и так и так уверены, что проиграем?

  4. Diario AS Милан и Бенфика заинтересованы в подписании центрального полузащитника Саутгемптона Карлоса Алькараса. 20 лет 4+1 в 16 матчах АПЛ. Саутгемптон вылетевший в Чемпионшип нуждается в продажах. Трансфермаркт оценивает игрока в 12 млн евро

  5. И вот они называются ультрас? я удивлён что Туринцы не подняли цены после такого ультиматума. если б это было на Сан Сиро то я понимаю таким образом угрожать своим же. но Туринцам на оборот на руку если Миланских ультрас не будет на их стадионе. уроды, из-за каких-то 10 евро оставлять любимый клуб без поддержки в таком сложном и принципиальном матче?! я всегда недолюбливал эту курву и теперь вижу что был прав.

  6. а.с — М 22.05.2023 в 16:22
    Ну это как правило один из минусов бесплатного трансфера, все требуют повышенный оклад. Тилеманс не того уровня игрок, чтобы платить ему больше 5 лямов за сезон — и то учитывая его статус СА
    =
    К сожалению, тилеманс для нас настолько же нереальный, насколько и девид. За тилемансом сейчас выстроится очередь из Арсеналов, Нькаслов и тому подобных клубов, т.к. он свободный агент, и у них мы ни как не выиграем конкуренцию. А за Девидом такой очереди не будет, но на Девида у нас не хватит денег.

    • Ты то откуда знаешь какая очередь за Дэвидом и за Тилемансом? в прессе только про интерес Арсенала говорится, а на счёт Давида уже запрашивали информацию такие клубы как М.Ю и Ньюкасл. даже это не важно, потому что тр.цена Давида 60+ миллионов, а значит он для нас недосягаем даже если сам игрок с детство мечтает играть за Милан, даже если жизнь Мальдини зависит от его подписания

  7. И еще на счет тилеманса. Он по трансфермаркету ровно столько же стоит, сколько и Камада. По 30 млн. Уровень игру у Камады точно не хуже. Оба свободные агенты и Камада попросит зп в 2-3, а то и 4 раза меньше. Камада больше играете атакующего хава, что нам также на руку, но может и в центре. И за ним как раз пока что по слухам нет очередей из Арсеналов и Ливерпулей.
    Вот Камада — это пример наиболее классного свободного агента, какого мы можем взять, если Мальдини в очередной раз не протупит.

  8. То же, кстати, касается и центрального защитника Ндики из айнтрахта, который по трансфермаркету стоит 32 млн. Которого сейчас Рома заберет. Да, у нас много центральных защитников, но можно просто на более глубокую лавку Кьера отправить и через год распрощаться, а на 5 лет имели б блестящего цз. Но и тут Мальдини тупит.

  9. а.с — М 22.05.2023 в 18:36
    Мальдини откуда возьмёт 32 миллиона, со своего кармана или ты ему даш?
    =
    Ндика — свободный агент. Как и Камада. Оба по трансфермаркету стоят по 30+ млн. Оба с огромным удовольствием бы пошли в Милан. Просто достаточно, чтоб Мальдини быстро и четко решил вопрос, а не мямлил, как в том году с Энцо Фернандесом и Дибалой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: