Домой Игроки Милана Монтоливо провел 150-ый матч за «Милан»

Монтоливо провел 150-ый матч за «Милан»

6

Официальный сайт «Милана» после победного итога противостояния 1/16 финала Лиги Европы с болгарским «Лудогорцем» вынес на всеобщее обозрение ряд статистических выкладок.

Первое, на чем хотелось бы сделать акцент, связано с полузащитником «Милана» и национальной сборной Италии Риккардо Монтоливо — матч против «Лудогорца» стал для 33-летнего футболиста 150-ым в футболке «красно-черных» с учетом всех соревнований.

Нападающий «Милана» Фабио Борини, отметившийся победным голом в матче с болгарским коллективом, забил свой 3-ий гол в 3-х последних проведенных матчах — ранее экс-форвард английского «Сандерленда» поразил ворота «СПАЛ» и «Лудогорца» в рамках Лиги Европы.

«Красно-черным» удалось одержать 5 побед в 6 последних проведенных поединках на европейской арене, при этом 4 встречи были завершены с «сухим» счетом в пользу «Милана».

Молодой бомбардир «Милана» Патрик Кутроне принял непосредственное участие в 5 голах своего клуба в 6 последних проведенных поединках — 4 раза юный талант огорчал вратарей соперников самостоятельно и еще однажды выступил в роли ассистента.

4 года прошло с той поры, когда «Милан» успешно преодолел двухраундовое противостояние в рамках 1/16 финала европейского соревнования и квалифицировался в 1/8 финала — крайний раз подобное случалось в сезоне 2013/14.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Winner, плюсую up
    Монто — это дно, которое ассоциируется с нахождением команды в заднице. Именно он являлся в этот период капитаном. Именно он позиционировался как наш спаситель, а сам косячил одним из первых. Пошёл он нахер этот ветеран.
    Когда мы от него избавимся, я куплю новую фирменную футболку Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: