Домой Клуб Милан Генеральный директор «Монако» заявил, что в настоящий момент не ведется никаких переговоров...

Генеральный директор «Монако» заявил, что в настоящий момент не ведется никаких переговоров ни о продаже клуба, ни о покупке ФК Милан

0

Генеральный директор и вице-президент «Монако» Вадим Васильев отрицает, что в ближайшее время клуб может сменить владельца.

Итальянские и французские СМИ распространили информацию о том, что владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев может продать клуб, а взамен приобрести «Милан».

«По поводу слухов о футбольном клубе Монако, появившихся в СМИ в последние дни, Клуб заявляет, что в настоящий момент не ведется никаких переговоров ни о продаже ФК Монако, ни о покупке ФК Милан.

Президент Дмитрий Рыболовлев счастлив, что развивает монакский проект в течение семи лет. АС Монако напоминает, что Клуб был последним во Второй Лиге в 2011 году, а сегодня — действующий чемпион Франции. Цель настоящего и будущего неизменно связана с молодыми талантливыми игроками, развитием современной инфраструктуры, а также со стремлением завоевывать новые награды.

Факты важнее слухов. Клуб в целом сегодня нацелен на финал Кубка лиги и борьбу за квалификацию в лигу чемпионов», — заявил генеральный директор и вице-президент «монегасков» Вадим Васильев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: