Домой Кубок Италии «Ювентус» — «Милан» 2-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

«Ювентус» — «Милан» 2-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

15

«Милан» покидает нынешний розыгрыш Кубка Италии.

Голы:
1:0 – 10′ Дибала,
2:0 – 21′ Пьянич,
2:1 – 53′ Бакка.

Состав «Ювентуса»: Нето, Бонуччи, Ругани, Бардзальи, Асамоа, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Игуаин, Дибала (Алекс Сандро, 67′), Манджукич.

Состав «Милана»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Абате (Пашалич, 64′), Антонелли, Локателли, Бертолаччи (Хонда, 90′), Бонавентура, Куцка, Сусо, Бакка (Деулофеу, 80′).

Предупреждения: Куцка (20′), Пьянич (30′), Локателли (33′), Манджукич (44′), Бонуччи (68′), Алекс Сандро (71′), Антонелли (72), Сапата (74′).

Удаление: Локателли (54′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

  • Бакка (24%, 74 по голосам)
  • Бонавентура (15%, 46 по голосам)
  • Куцка (10%, 31 по голосам)
  • Деулофеу (10%, 30 по голосам)
  • Сапата (9%, 27 по голосам)
  • Антонелли (8%, 25 по голосам)
  • Доннарумма (7%, 20 по голосам)
  • Сусо (7%, 20 по голосам)
  • Романьоли (4%, 13 по голосам)
  • Бертолаччи (3%, 10 по голосам)
  • Абате (2%, 6 по голосам)
  • Локателли (1%, 2 по голосам)
  • Пашалич (1%, 2 по голосам)
  • Хонда (0%, 1 по голосам)

Всего проголосовавших: 116

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Что то Монтелла начинает чудить: тянет с заменами,меняет не пойми кого на кого,а в добавленное время выпускать Хонду -это просто невероятный тренерский ход! Да и вообще,держать мяч вроде научил,но надо же учить и обострять.В центре поля ворот нет.

  2. Может и отпахал он нормально, тут я не спорю, но он имеет значительную долю вины в пропущенном мяча и поэтому он никак не должен быть в тройке лучших! Он может быть пятым, седьмым, но никак не даже третьим! Если бы он забил, отдал голевую или на нём бы заработали пенальти или штрафной после которого бы забили, тогда другое дело!

  3. А вам не кажется, что наше юное дарование звездочку поймал!! Два матча ужаснейшие!! С Наполи оба мяча на его совести! Вчера первый мяч Дибала выскакивает один, Донна стоит, щелкает, первое правило резать угол!! Со штрафного тоже я бы не сказал что мяч был не берущийся, хуй, мяч в воротах!! Еще раз повторю, какие 10 млн., тренировки ещё раз тренировки!! После перерыва команда хуже стала играть, а Монтелло хуеплет, абсолютно думать не хочет, ничего не меняет, 2 ему за все три матча, тактик и стратег из него 0 с хуем! Поплыла команда! Вчера нужно было в цент ставить Куцку, на фланги Сусо и Делофеу выпускать с первых минут, Сосу в основу вместо Локателли!

  4. Да уж, звезду может и не поймал, но эти вонючие разговоры о зарплатах, золотых мячах надо срочно заканчивать и вмешаться здесь должны как тренер, так и президент! Локателли то же умудрился!
    Монтелла расстраивает, то же самое, что и во Флоренции, почему не сыграть такой матч 4-4-2, с двумя опорниками Куцка, Соса?! Если это уже система, пропускать в начале, значит тренер должен получить по ушам и что то делать, не вижу!

  5. согласен с последними 3мя комментами) никаких вариаций..да даже 4-5-1 можно было бы. Сапата с 60-80 минуты скорость потерял куда то..потом оклемался. Абате как обычно проебывает свою зону и криво выбирает позицию, скорость уже не та…

    Деулофеу порадовал, скорость хорошая. Так может и играть по «мечте» берла?))) 4-3-1-2:
    абате-палета-роман-антонели
    куцка-соса-бона
    сусо
    деулофеу-бака?))

  6. Shredder Согласен, но если состав ты написал предполагаемый. Потому что по вчерашнему матчу Сапата явно заслуживает основу, да и в остальных линиях возможны варианты. И Сосу с Фернандесом можно на родные позиции поставить.

  7. Ещё я считаю, что при нынешнем составе, дабы использовать всех сильных игроков, хорошо играть 4-2-3-1.
    Абате/Калабрия, Сапата/Палетта/Рома/Гомес, ДШ/Антон/Леонель;
    Лока/Куцо/Паша/Берто/Поли/Монто;
    Сусо/Жерар; Соса/Мати; Джек/Хонда;
    Бакка/Лапа.
    По ситуациях различных Соса и Джек могут сыграть в центре, а Берто например на позиции as.Также в тройке ad,tq,as много вариантов,тут почти каждый может сыграть на всех трёх позициях. Например Сусо, Жерар,Джек; или Жерар, Мати, Хонда. Или Хонда, Сусо, Берто. Короче вариантов уйма и желательно подходить к ним в зависимости от соперника, а не тупо одним составом и против Кротоне и против Ромы!
    Например оборонительный вариант: 4-Лока,Куцо-Джек,Поли,Берто-Лапа.
    Атакующий: 4-Паша,Соса-Сусо, Жерар, Джек-Бакка. Для тики- таки )): 4-Соса,Джек- Сусо,Мати,Жерар-Бакка.
    Ну и тд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: