Домой Легенды Милана Прати : » Болельщики «Милана» на Луне ! » и его вариант...

Прати : » Болельщики «Милана» на Луне ! » и его вариант Мистера X

7

 В эксклюзивном интервью один из лучших центрфорвардов в истории Il Diavolo поделился своим мнением о  команде  Монтеллы  с  Антонио Витиелло. Выдержки из интервью с Пьерино Прати ( автор  хет-трика в финале КЧ-1969 года   в  ворота   «Аякса»), где журналист выискивал ответ о том , кто бы мог стать Мистером X в атаке «Милана».

»  —  Это лето — прекрасный момент для клуба , можно наблюдать практически новый состав с небольшим количеством уцелевших после прошлого сезона (смеётся). Мирабелли и Фассоне проделали огромную работу , теперь задача Монтеллы дать результат , объединив команду. Сделать команду цельной после неудач в последние годы. В воздухе витает напряжение , болельщики ждут. Есть материал для строительства , пора делать шаг в новую клубную  эпоху .

Без сомнения Бонуччи — главная удача , не так много игроков его амплуа и его уровня. Можно экспериментировать , вариаций в защите будет в избытке. Я думаю он способен стать лидером и вне поля. Романьоли прибавит обязательно , находясь рядом с таким игроком .

Кессие ,вероятно , станет стеной , вокруг него будет строится фундамент полузащиты. И он должен это будет доказать на поле и в Миланелло. («Парень поражает !»,- пишет Витиелло.) 

— Что скажете о форвардах ? Белотти или Калинич ? ( Подбирается Витиелло к главному ответу. Ведь сам Прати забивал много,слыл знатным охотником за голами . )

Оба классные игроки. Но  Обамейянг … Был частью «Милана» … Мой выбор  Белотти. Он молодой итальянский футболист , ему сопереживают , а это объединяет болельщиков и ему будет легко влиться в коллектив , где много итальянских ребят. Это самый простой вариант усиления атаки. Вообще руководство приучило этим летом к сюрпризам и имена кандидатов неизвестны , но они все уровня большого клуба.

Если Ньянг и Бакка  всё-таки останутся , то им предстоит борьба , нужна будет смелость для того , чтобы носить форму нового «Милана». А эта задача теперь не всем по плечу. «

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» не стал продавать Ньянга в «Фенербахче».

    Как утверждает L`Equipe, итальянский «Милан» дважды отказал турецкому «Фенербахче» в трансфере своего форварда Мбайе Ньянга. Стамбульцы очень хотят укрепиться молодым игроком, который не проходит в состав «россонери», но миланцы рассчитывают на него в дальнейшем. Напомним, что минувший сезон игрок заканчивал в аренде в английском «Уотфорде».

  2. Прати, участник финала, единственного финала, который Милан выиграл в домашней красно черной форме. Да ещё как, разложив на молекулы молодой Аякс Круифа… но тому Аяксу суждено было о себе заявить чуть позже…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: