Домой Трансферы Милана «Милан» отказался от подписания Пашалича

«Милан» отказался от подписания Пашалича

21

Руководство «Милана» не собирается выкупать права на полузащитника «Челси» Марио Пашалича. Игрок также не входит в планы главного тренера аристократов Антонио Конте. На хорватского полузащитника претендует «Галатасарай».

В минувшем сезоне Пашалич принял участие в 24-х матчах и отметился 5-ю голами и одним ассистом.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Как же вы не благодарны!?хорват принес добыл нам серьезные очки и вы его не желаете видеть в основе,он молод,перспектива,проверен качеством в серии а.можно говорить такие сраные вещи о поли,о фернандесе,о сосе и о капитане,но не о нем.

    Какие 10 мульт?20 миллионный бертолаччи за два сезона не помог милану,как пашалич.

  2. Shafikov, вся его заслуга в том что он в нужном месте оказалась в нужное время, в некоторых матчах, в остальном он слишком много суетился в центре и допускал немало брака в передачах.

    До сих пор вспомнию игру с Болоньей, где он забил в концовке мяч и его чуть ли не лучшим игроком называли после Дэу, и никто уже не вспоминл что в том матче он был худшим по игре, и если бы не забил, точно получил бы самую низкую оценку за игру.

    Перспектива есть, спору нет, как и ван Гинкел в свое время, но на данный момент игрок спорный для Милана нынешнего.

  3. Да нормальный игрок, молодой и перспективный. Мне он лично был по кайфу. Получше всяких там Монтоливо, Де Шильо, Хонды и прочей пиздоты. Думаю парень притерся к команде. Пусть не в основе бы играл, но был бы не плохим джокером.

  4. Я лично его не видел на поле,пару раз забил да но нечего особенного, я рад что его не купили, думаю большая ошибка Милана было бы если купили, и самая большая ошибка будет если купят Билью или Дрыховяка,лучше пусть играет Локателли

  5. Все равно рукаводсто Милана не видят что самый нужный трансфер сейчас должен быть топ полузашитник, думаю в этом виноват Монтелла, который сидит и мечтает об игроках как Калинич,Билья и всяких долбоебах

  6. Франкенштейн ты определись сначало локателли тебе или топ полузащитник?как же твой малоснабженный разум не понимает элементарных вещей?!локателли сырой еще .понимаешь?а топ полузащитники не горюют по нам.билья уж точно не хуже маркизио и хедиры,а калинич ахуительно впишется в игру монтеллы.что тебя не устраивает?будь доволен этим трансферам,что бы мы делали если и этих не купили бы?

  7. Shafikov
    А я вижу твой «многоснабженный» разум понимает что Пашалич не сырой? Или Билья великолепный плз да? Неужели твой разум не понимает что за 20-25 млн можно купить на много хорошего плз чем эти Билья,Пашалич и Дрыховяк ? Этот Билья не стоит даже одной ноги Маркизио, не говарю уже о Хедире, я тебе написалбы пару примеров за 20-25 млн проста какой смысл если Монтелла не видит кроме них не кого. Во всем виноват Монтелла а не то что топ плз не хотят в Милан.

  8. Франкенштейн,да,у меня многоснабженный разум не допускает локателли в основу и довольствуется бильей,знаешь почему?потому что статистика аргентинца позволяет!

    И еще крыховяк тут причем?кончай хуйней страдать,купи себе милан для начало ,потом покупай себе как будет угодно.будто от нас что то зависет.

  9. Shafikov
    Какая статистика? Ты о чем говаришь? Ты про Билью говаришь? 3 гола и 3 асиста ? Это ты называешь статистикой? Я смотрел 12-13 матчей Лацио в этом сезоне полностью, и я говарю что он не чем не лучше Монтоливо, Вот именно что от нас нечего не зависит, если его купят ты сам через несколько игр будеш говарить что на х.й купили этого дибила.

  10. NeDvEd
    Видимо я смотрел матчи в отличии от тебя,
    Ладно допустим Локателли касячил и т.д а Пашалич все игры играл на высоком уровне да? Пашалич 30 раз выстрелил? Может ты видел? я лично нечего нормального не видел. Поетому хочешь чтоб его купили? Твой выбор для основы Пашалич? Может это ты перепутал? Во первых Локателли не играл столько сколько играл Пашалич и еслиб играл бы повер было бы намного больше пользы.
    Видимо вы все не так все понимаете, я лично думаю что в место того чтоб платить 18-20 млн на Билью и плюс 27-30 в место Калинича, лучше купить хорошего плз за 40-50 млн оставить Бакку и вернуть Делафеу, если получиться ещо Форсберга.

  11. Вот вам примеры кого я думаю можно купить:
    1) Арда Туран (Барселона)
    2) Ерик Дайер (Тотенхем)
    3) Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен)
    4) Вильям Карвальо (Спортинг)
    5) Блез Матюиди (псж)
    6) Аарон Ремзи ( Арсенал)
    И таких играков больше 100 )))
    Тут играки которые стоят от 15 млн до 50 млн, ну можно же поинтересоваться, а может получиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: