Домой Матчи Милана «Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 27 тур)

«Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 27 тур)

30

7

Гол: 1:0 – 44′ Антонелли.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Сапата, Бертолаччи, Куцка, Бонавентура, Хонда, Ньянг (Боатенг, 69′), Бакка (Балотелли, 90′).

Состав «Торино»: Паделли, Глик, Моретти, Бруно Перес, Максимович, Базелли (Лопес, 78′), Аккуа, Вивес, Дзаппакоста (Мартинес, 86′), Белотти, Иммобиле.

Предупреждения: Глик (43′), Абате (69′), Боатенг (80′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Торино"?

  • Антонелли (24%, 201 по голосам)
  • Доннарумма (22%, 185 по голосам)
  • Куцка (14%, 118 по голосам)
  • Хонда (9%, 80 по голосам)
  • Сапата (9%, 72 по голосам)
  • Бонавентура (8%, 66 по голосам)
  • Абате (8%, 64 по голосам)
  • Алекс (4%, 30 по голосам)
  • Бакка (2%, 14 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 8 по голосам)
  • Ньянг (1%, 6 по голосам)
  • Принс Боатенг (0%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 316

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Бертолачи и ньянг не о чем, как по мне лучше увидеть менеза на поле. Посмотрев обзор Рома Эмполи я не понял нахрена было шаарави отпускать,а этих додиков оставлять.Шарик форму набрал и показывает довольно качественную игру, лысый пидорас обязан его вернуть кто за???!!!

  2. umbro я за обеими руками и ногами, но кто то тут умудряется говорить что Фараон дно!!! Ребят вы если правда не видите разницы между дном и отличным игроком хоть глупости не пишите!!! Вот по мне личнг сегодня в старт надо было ставить Балло а не Ньянга!!!

  3. Снова игра в целом плохая(в основном во 2 тайме),выручает результат.Хоть бы не в привычку пошла такая вялость.
    Хотел вот сегодня увидеть Менеза,а Мимхайлович его непонятно когда выпускает.Когда не нужно — с Наполи,когда нужно…
    Ньянг перестал играть с 50 минуты,можно было еще с этих пор менять его на Менеза или Балотелли.Боатенг — не впечатлил,все вялые.Защита и вратарь молодцы,но не всегда ж им выручать.

    Шарави красавчик.

  4. umbro по Роналду соглашусь!! Тут момент есть такой Я бы очень хотел посмотреть как Месси сыграл бы в другом клубе без Инесты, Неймара, Суареса и т.д проявил свои лидерские качества, да забивать он умеет, спору нет но мне кажется Барса на данный момент и без него прекрасно справится!!

  5. Когда у него была травма , люди думали все писец барса поплывет , а вот и хуй Неймар с Кусачкой наколотили мама не горюй, месси пидор! Из за него ушёл санчес, он его морально съедал сука , да и всю молодёжь он гнобит, а КриРо и вне поля остаётся человеком в отличие от этого дауна!

  6. umbro соглашусь с тобой!! В эпоху становления меня , ка болелы Милана конечно моим кумиром был наш великий Марко Ван Бастен, мой бог, всегда буду считать лучшим игроком всех времен и народов и бы л ненавистный аргентинец Диего Марадонна!!

  7. Всех с победой ! Тусклая игра , особенно второй тайм и еще у кого то есть сомнения в стартовом составе Монтоливо ? Не тянет пока Берьолаччи . Абате конечно СИЛА , уже вторую игру зажигает , Куцка тоже красавец , Ньянг как тупил так и тупит , Доннарума молодчага , да и вообще оборона сыграла надежно , подстраховывали друг друга , вымучили победу . Ждем осечки конкурентов .

  8. Главное начали стабильно набирать очки. В нынешней ситуации это важнее всего. И уже научились не проигрывать. Сейчас важно, чтобы Юве обыграл кузенов, а Наполи, чтобы не отстать от Юве, оставили без очков Фиалок. В целом у нас календарь впереди щадящий, только Юве остался в качестве тяжелого матча. Остальное вполне реально выиграть, главное не давать осечки.

  9. Насчет стартового состава, Менез, еще будет набирать постепенно форму, но вот что непонятно, почему не дает шансов Бало? В матче с наполи Бало не успел выйти на поле, так уже раза два эффектными финтами оставил парочку другую игроков наполи в дураках. Парень реаольно, от природы талантлив, дать надо ему шанс, несмотря на то что, периодически дуркует. Видимо Ньянг, просто выкладывается на тренировках, а толку? Вроде старается в отдельных матчах на поле, много двигается, но блин… Хороший парень не профессия… И не сглазить, оборона действительно начала радовать, это уже похоже на игру итальянской команды, да и надежная защита всегда вселяет уверенности вратарю, особенно когда на воротах стоит еще по сути ребенок. Будем надеяться на еврокубки (в идеале ЛЧ), может тогда, уже под европу летом устроят более качественный шопинг.

  10. Бало безусловно талантлив, техничен, его бе технику и хитрость Ньянгу, то это было супер, а вот Бало не хватает агрессии Ньянга, желания бороться, вообще желания играть. Бало дуркует не периодически, не видел в этом сезоне матчей где он реально хотел бы играть, даже в первых матчах это было моментами, потому Ньянг и выходит в основе, потому как отношение другое. А Бало сам себя сливает, причем уже давно.

    Становится ясно почему Боатенг в Шальке не задержался.

    Второй тайм походу команда просто остановилась, либо сказалась усталость, либо желание сэкономить силы перед кубковой игрой. Но в целом неплохо, практически не было моментов у Торино, перехода в атаку не было, потому как центр поля больше оборонялся, Куцка носился по полю, некогда было ему еще думать об атаке. С победой заслуженной.

  11. Sharik
    Увидеть Месси в другой команде, спрашивается зачем, он уже в сборной Аргентине показал, на что способен.
    Там балом правят и будут править, Ди Мария и Игуаин.
    Так-что это чудо, показало на что способно.

  12. А что вы тогда фараона божите, а Сапонару стороной обходите-то? Или ваша оценка работает в одностороннем порядке? А ведь Фараон в Роме играет хорошо, когда как Рикки в Эмполи — бог. Такое ощущение, одна родня Стефана собралась в комментариях.

    Этому хрусталю Милан выдал уйму шансов и с травмами, и без. Игрок безусловно талантлив. Как и Сапонара. Но неужели надо быть Бубновым чтобы понять ни первому, ни второму нет места в проекте будущего Милана. Не зря, что один лучших методистов тренерского цеха Леандро Жардим послал Фараона на …. Гоа после годичной аренды. Фараон не вписывался и не впишется в проет Милана. Убедительная просьба смотреть футбол глазами. Мы упустили из рук реально нужных игроков, но ни слова про них а вспоминают прости, господи.. ирокеза!
    Может Галлиани стоит прислушиваться вас в трансферной политике? Просто интересно, будет ли еще хуже?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: