Домой Трансферы Милана «Милан» может вернуть Боррьелло

«Милан» может вернуть Боррьелло

10

borriello«Милан» собирается вернуть в команду нападающего Марко Боррьелло, сообщает итальянская пресса.

«Россонери» рассматривают 33-летнего итальянца в качестве оптимальной замены Луису Адриано, который отправляется в Китай.

В «Милане» Боррьелло уже играл в 2003 году, а также с 2008 по 2010 год.

Ранее появлялась информация об интересе к форварду со стороны российских и канадских клубов. В нынешнем сезоне в Серии А Боррьелло забил четыре мяча в 12 матчах.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. охуели чтоли?! на кой нам нужен ещё один центр-форвард ещё и 33 летний борьело, который не то что адриано, а даже паццини в подмётк не годится?! нужно немедленно привести в клуб команду профессиональных скаутов и настояшего спордивного директора, который пошлёт галлиани на половой орган в случае его вмешательство в прансферных делах. мы так никогда не добьёмся ничего. лысый хрен даже того не может, чего мог 10 лет назад. не может продать ненужных игроков и не может переманить нужных даже когда предлагает за ни х двойные ставки. его даже на той должности нельзя держать, которую он занимал раньше. е5го уже никто не уважает в футбольном мире кроме прециози — и тот просто использует его — сливая весь свой хлам за огромные деньги в милан. галла уже никто не воспринимает в серьёз — ему нельзя больше вести дела клуба, он полный профан!»!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: