Домой Трансферы Милана Таарабт заменит травмированного Эль-Шаарави

Таарабт заменит травмированного Эль-Шаарави

25

taarabtПо данным Sky Sport Italia, полузащитник КПР Адель Таарабт может снова вернуться в «Милан». Руководство россонери уже ведет переговоры с 25-летним марокканцем.

Напомним, что игрок выступал за «Милан» во второй половине минувшего сезона на правах аренды, но по истечении арендного соглашения был вынужден вернуться на Туманный Альбион.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии Таарабт провел лишь четыре матча, в трех из которых появлялся на поле со скамейки запасных.

В вот прошлом сезоне Таарабт провел в составе «россонери» 14 поединков, в которых забил четыре гола.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. А ничего , если бухать начнёт ? Да и физ.форма оставляет желать лучшего , да и потом , сколько у нас вингеров ? Раньше надо было заботится о его переходе , сейчас уже поздно . Если подпишем , то опять будем расчитывать на индивидуальные голы ? Командную игру надо строить из центра , а не заниматься хернёй на трансферном рынке и создавать видимость активности . 😈 😈 😈

  2. Форма форма чо вы заладили!!! Хуже точно не будет! Пусть пока не все 90 мин будет играть но Адель быстро наверстает! Я уверен в нём, это не Торес или Хонда безхребетные, у него есть спортивная наглость + разнообразие да и техника у него сами видели!!!! По крайней мере будет отдаватся игре нехуже Менеза или Вентуры!!!!

  3. yura12
    Командную игру надо строить с Июня по Сентябрь,с Сентября по Ноябрь ее оттачивать,а завтра уже Февраль….строить уже поздновато(тем более если не уметь это делать).Посему Таарабт поможет,ибо технически оснашен неплохо и сможет мяч придержать и остроту создать,да и забить в конце-концов.Надо брать.

  4. МЕНЯ БЕСПОКОИТ ВОПРОС!!! ЧЕМ ТААРАБТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ РУКОВОДСТВУ ПО ПРОШЛОМУ СЕЗОНУ????? Объясните мне а? Мрази тупорылые а не руководство!!!! Ну ждите когда заиграют шарики полики монтики, идиоты!

  5. Торес играет на чистых мячах, узкая спецализация у него, ему нужно кучу асистентов,в нынешнем Милане нужно выполнять больше работы. По поводу почему Таарабта не берут другие клубы не знаю))) я знаю что он себя не плохо проявил в Милане и играл так как будто не первый год в клубе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: