Домой Матчи Милана «Сассуоло» — «Милан» 3-2 (Серия А, 36 тур)

«Сассуоло» — «Милан» 3-2 (Серия А, 36 тур)

14

4

Голы:
1:0 – 13′ Берарди,
2:0 – 31′ Берарди,
2:1 – 33′ Бонавентура,
2:2 – 51′ Алекс,
3:2 – 77′ Берарди.

Состав «Сассуоло»: Консильи, Ачерби, Пелузо, Каннаваро, Фонтанези (Маньянелли, 74′), Миссироли, Таидер (Бриги, 61′), Бьондини, Берарди, Сансоне (Флоро Флорес, 70′), Дзадза.

Состав «Милана»: Лопес, Бонера, Палетта, Алекс, Абате (Сусо, 46′), ван Гинкел, де Йонг, Бонавентура, Поли, Хонда (Эль-Шаарави, 78′), Дестро (Паццини, 68′).

Предупреждения: Бонавентура (16′), Бонера (40′), Миссироли (45′), Консильи (71′), Хонда (72′), Эль-Шаарави (84′), Палетта (86′).

Удаления: Бонавентура (57′), Сусо (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. какже ЗАЕБААААЛ ЭТОТ СУКААА ИНДЗАГИ ………КАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ СКАЗАТЬ ИДИ ТЫ НАХХУЙ ОТСЮДА ПИДАР ТЫ ЕБУЧИЙ…..ИДИ В КАКОЙНИБУДЬ КЛУБ СЕРИИ С…..ДЕРЬМО А НЕ ТРЕНЕР…..БУДЬ Я ОДНИМ ИЗ РУКОВОДСТВА КЛУБА ВЫГЛАЛ БЫ ЭТОГО ПИЗДЮКА И ВСЕХ ИГРОКОВ КРОМЕ… ЛОПЕСА МЕНЕЗА …АБАТЕ …РАМИ…ДЕ ЙОНГА…..ВСЕХ НАХРЕН СО СЛОВАМИ «»ЧТОБ ВАМ СУКИ ЕБУЧИЕ НОГИ ПЕРЕЛОМАЛИ»» ДА И ЕЩЕ ЭТОТ БЕРЛ ЗАЕБАЛ ПРОДАЙ УДЕ КЛУБ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!!

  2. Берарди становится спецом по россонери, хуже некуда ниже некуда неужели у игроков нету простой спортивной злости неужели нельзя вытаскивать такие матчи на морально волевых через не могу, нужна большая встряска в межсезонье, ребята несмотря ни на что мы тиффози россонери через поражения к победам forza milan

  3. И кто,что не говорил,пиппо не хуя не тренер,и не место ему у нас,с таким составом как у нас должны обьебывать таких как сассуоло,парма,аталанта и так далее,а он сука еблан не хуя не может настроить игру,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: