Домой Матчи Милана На волоске от поражения

На волоске от поражения

67

menezДва разных тайма провел «Милан» в этом матче. В первом тайме Мы видели две совершенно равные по силе команды. Кроме реализованного пенальти, в первом тайме «россонери» больше ничего не сумели создать, а вот у ворот Диего Лопеса то и дело возникали опасные моменты. Благодаря голкиперу гостей, «Торино» так и не смог открыть счет в первом тайме. Провисал правый фланг «россонери», неуверенно действовали и Ньянг и Де Шильо, к тому же второй получил 2 желтых карточки, как минимум вторую второй номер получил на ровном месте. Стоит сказать о том, что именно Ньянг сделал передачу на Менеза, после чего 7 номер заработал пенальти.

Разрозненно действовал «Милан» в атаке, то и дело проваливалась оборона. За весь матч, гости так и не сумели заработать ни одного углового. Совершенно чудовищные цифры в графе удары по воротам — 26 у «Торино» и 8 у «Милана». Второй тайм «россонери» начали в меньшинстве, нечего хорошего это не могло предвещать. «Торино» показательно атаковал, «Милан» показательно оборонялся. До поры до времени выручал Диего Лопес, пропустили «россонери», как это не странно с углового.

Второй тайм запомнился моментом когда Армеро в своей штрафной снял мяч с ноги Мартинеса, после того как футболисты «Торино» совершенно без препятствий с середины поля довели мяч почти до линии ворот «Милана» (это была 60 минута матча), так же запомнилось «негодование» Мунтари по поводу замены, и еще бесчисленными сейвами Диего Лопеса, такой игрой этот вратарь может заработать себе контракт в каком нибудь клубе с толстым кошельком. Во втором тайме «Торино» полностью забрал инициативу в свои ноги. Редко «россонери» пересекали середину поля, ни к чему опасному это не приводило.

Ошибся ли Индзаги выпустив Ньянга и Де Шильо в старте? С учетом широкой скамейки «Милана» ротация просто необходима.

Из футболистов «россонери» стоит отметить Армеро, Диего Лопеса, Менеза, Абате и де Йонга, стабильность в их игре заметно больше чем у остальных. Да, где то Армеро и ошибался, но в целом выполнил свою задачу. В отдельных эпизодах Рами и Мексес исполняли роль зрителей, в других принимали участие и спасали свои ворота. Радует, что у «Милана» появился результативный футболист, но на одном Менезе высокие места не занимают. Как только Индзаги найдет оптимальный вариант игроков в атаке, результаты не заставят себя долго ждать. Ничего плохого и хорошего нельзя сказать о Бонавентуре, Монтоливо, Поли и Мунтари.

Не хватает согласованности у футболистов «Милана», но в целом результат гостевого матча удовлетворительный (могло быть хуже).

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Больно и жалко смотреть на такой милан. А по сути игры в пас как не было так и нет — есть только приятные исключения. В целом игра в пас не поставлена, игроки до последнего возятся с мячом пока свободные игроки переходят в статус закрытых. Менез — определяющий игрок, но в большинстве моментов он передерживает мяч, как и большая половина игроков.
    У милана большая проблема — нет хороших полузащитников, которые соединят защиту и нападение. Мунтари- б..я ну не понимаю как он раз за разом проходит в состав. Играть в три центральных полузащитника один из которых мунтари, а второй де йонг — остаться без созидательной игры. В купе — нет комбинационной игры и слабое командное движение, отсюда и результат.

  2. Vait_85
    Спасибо за адекватное мнение, здесь таковых не много!
    Добавлю, что у нас индивидуально очень не плохие центральные защитники в отличии от краев, но игра в обороне это не только линия защиты, это безусловно центр (не такие как Монтоливо, Мунтари, Поли…..) и конечно тренер!

  3. Если бы мы с Юве или с Ромой так сыграли бы, то можно было сказать «могло быть и хуже», а когда мы были фаворитом матча и так ужасно «сыграли».Просто жаль что даже на не сильных соперниках мы очки теряем.Ну все же,верм в лучшее Forza Milan!!! forza milan

  4. Очередная ошибка Индзаги играя 4-3-3 с двумя разрушителями , а Монтоливо ну явно не Иньеста с пасами ! Что и следовало ожидать передняя линия осталась без мяча , а если и попадал мяч вперёд , то каждый играл сам по себе . Нет у тренера даже идей связать все линии воедино , жаль ! Тасуя игроков в обороне никогда не будет сыгранности , перестановки Де Шильо с фланга на фланг вообще загадка . Короче , будем ждать пока Индзаги научится тренировать ! down

  5. хотелось бы добавить что пиппо хватит уже экспериментировать с составом. у нас нет времени на это попросту, каждый матч важен. все здоровы, скамейка длинная — можно уже наиграть оптимальный состав, на это у тренера было достаточно времени.

  6. «Два разных тайма провел «Милан» в этом матче. В первом тайме Мы видели две совершенно равные по силе команды.»После такой ахинеи,читать далее статейку — бессмысленно.Автору,пожелаю смотреть на веши объективно и не путать божий дар с яичницой…Милан играл в футбол только первые 3 минуты…

  7. Смотрю сейчас на интер и зубы трещат, у интера ещё будут проблемы, но Манчини по крайней мере уже начал воплощать в интере то, что хочет увидеть на выходе. И это за несколько игр. У милана состав не хуже интера, но Индзаги за пол сезона так и не показал чего он хочет от команды.

  8. Ребята. Просто вспомните слова Мальдини, НЕТ ПРОЕКТА. Для меня Мальдини — это максимальный пример в футболе для каждого даже уже скомплектованного игрока. И я с ним полностью согласен. В его времена был проект, какие деньги тратились на звёзд, какая игра была, вспомните пасы Пирло. Пас Руй Кошты на Шевченко в матче против Реала (Шевченко кстати с этого паса и забил Касиясу) и это была не товарищеская игра. В команде нет диспетчера, поэтому нападение отрезано от полузащиты полностью. Менез не передерживает мяч, ему тупо некому его передать, и при всём этом чувак ещё умудряется забивать. Политика Индзаги сперва человек а потом игрок не работает абсолютно. Я тоже не плохой человек)) это не значит, что я должен играть в Милане вместо того же Паццини. Одним словом, пока не будет громких трансферов будем торчать между 7 и 10 местами. Также хочу выразить своё мнение тем, кто весь прошлый сезон хаял Аллегри. В Ювентусе он преуспевает, у него всё очень хорошо. А значит и тренер он не плохой. Кстати, убрали Аллегри после поражения от Сасуоло на выезде. Индзаги проиграл им дома и с более сильным составом. Пусть тогда уберут и его. Мы постоянно ищем крайних — это неправильно. Проблема глобальная, винить конкретно одного человека не есть хорошо.

  9. Winner
    А зачем болеть за «Рому» ?
    Нам ни горячо,ни холодно от исхода матча )))
    Интересно смотреть футбол зрелищный,просто получать удовольствие от игры,без затраченных нервов!Если бы под водочку вчера не смотрел МИЛАН, впал бы в депрессняк ))) 😀

  10. Andrey Richmond

    ну вот сиди тогда и разгадывай! я с ума не сошел, ответ не верный! А ты наверное себя умным считаешь, вот и докажи. А то кроме паноса словесного ничего не замечал от тебя, мб ты такой же бешенный неадекват, как тот хач из испании? 😉

  11. Berlusconi S.
    Эй дружочек…., в отличии от тебя и подобных, я здесь не разбираю личностные качества, черты характера высказывающихся…., а говорю о футболе, а доказательством является моя как правило реальная и объективная позиция в отношении многих звучавших здесь футбольных вопросов, чего не скажешь о тебе…..

  12. Andrey Richmond

    Ахаха! вО-ПЕРВЫХ, Я тебе не дружок, а во-вторых ты мудак!
    Просьба, не обращайся ко мне больше, мне не о чем с тобой переписываться. Человек, который самооценивает себя и лицемерит это не мой уровень для общения, сорри пока! Ладно, я обьясню тебе, а то видимо ты тупить будешь… Сначала назвал меня сумасшедшим, после чего утверждает, что он не разбирает личные качества и характер людей — это бред мальчик! Только вдумайся в эти противоречивые слова.
    Удачи тебе эксперт ахаха! down

  13. Andrey Richmond

    Судя по всему, ты в людях разбираешься также как и в футболе( Ты жалок! Мне не приятные такие людишки вроде тебя, кроме как грязью обливать якобы свою любимую команду, ты на что-то иное скорее всего не способен. Может тебе стоит начать болеть за Лацио? Подумай, они там Лотито любят)

  14. тренер виноват всегда и во всем в первую очередь!!он должен подготовить игроков физически и духовно донести им свои мысли наработки заставить механизм из 11 разных частей действовать как одно целое!!(другое дело что детали то поломаны то просто выброшены старыми хозяявами на помойку или быстро подняты спиженны пока никто не видит видит за редким исключением купленые на распродаже)при всех этих свободных агентах и дармоедах(типа 2х ганцев с французом и пару итальяшек) я никогда не поверю что этот состав хуже чем у тех кому мы проиграли!рыба гниет с головы да виновато руководство что в команде столько шлака но хотябы на 1 качественный состав борющийся за еврокубке из этих игроков наберется легко!! просто нету тренера так сказать мастера способного сделать этот механизм рабочим научить расказать в крайнем случае ЗАСТАВИТЬ его работать!!!!

  15. Я не понимаю как вообще так можно играть. Мы, как в первом так и во втором тайме, не показали абсолютно ничего, если бы чуть больше везения то Торино нас разгромил бы… Менез хорош в обыгрыше, но пас давать он не умеет, за весь целый матч я не увидел ни одного разрезающего паса, так чтобы игрок вышел на опасную позицую… В многих моментах игроки имели возможность отдать хороший проникающий пас, а вместо этого банально катили к рядом стоящему игроку. А вот Лопес приятно удивляет. Честно сказать когда его подписали я не был в восторге от этого трансфера, но теперь вижу вратарь хороший…

  16. Gr_Milan

    1) Похоже нашим футболистам, может за исключением 2-3 человек, не стыдно давно уже ни за что!
    2) Не такие уж наши футболисты и топовые. Зайди на сайт Transfermarkt, по стоимости футболистов Милан на 6 месте, пропустив вперед даже Фиорентину.
    3) По поводу бревна Поли )))) Наверное выпустили его потому, что Милан играл в меньшинстве!

  17. Winner

    ничья! Или вообще Наполи грохнет их, ведь на Сан-Паоло все-таки играют… Мне вообще игра неаполитанцев нравиться, они еще при Маддзари играли в агрессивной манере, очень быстро, а Бенитес только улучшил команду и еще приобретения в январе Наполи классные сделали, охота новичков посмотреть!
    Ювентус уже не тот, что при Конте. Он более солиден, вольяжен, можно даже сказать академичен. Аллегри сторонник классики. И Юве плохо играет против таких цепких команд, как Атлетико, Наполи, Интер и др…

  18. Berlusconi S.
    Ничтожество, наслаждаешься возможностью безнаказанно раскрывать поганый рот….?!
    По поводу обливать грязью…., бестолочь, я всю жизнь с Миланом и критика это те же переживания!
    По поводу сумасшедшего…., филолог, хочешь будь безмозглым, пустоголовым, иначе не назовешь человека который восхваляет Монтоливо, Поли, Аллегри….))))), тебе надо высказываться где то в иных местах, а не на футбольном сайте!

  19. Evgenii
    Раньше гнали на Аллегри,что он ничего не может сделать с Миланом,теперь на Индзаги,а ведь Аллегри перешёл в нормальный клуб,с нормальными игроками и Юве дальше играет на высоком уровне,а что Милан???? Да возможно Индзаги и не опытный тренер,но всё на него валить не надо,валить всё надо на Берлускони,а вообще, как на меня, после Зеедорфа надо было дать шанс Тассоти

  20. freddie
    А зачем надо было назначать такого же не опытного Зеедорфа,а потому что опытный тренер,тоесть известный, не захочет работать с Берлом,попросит купить нужных ему игроков,а тот нагонит ему куч своего дешёвого шлака

  21. Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет… Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог — vk.cc/3laKkS

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: