Домой Матчи Милана «Милан» — «Верона» 1-1 (Серия А, 16 тур)

«Милан» — «Верона» 1-1 (Серия А, 16 тур)

40

milan-verona_1-1_15

Голы:
1:0 – 52′ Бакка,
1:1 – 57′, пенальти Тони.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Де Шильо, Ньянг (Черчи, 82′), де Йонг, Монтоливо (Бертолаччи, 78′), Бонавентура, Бакка, Луис Адриано (Куцка, 62′).

Состав «Вероны»: Голлини, Сала, Маркес, Морас, Пизано, Вшолек (Бьянкетти, 79′), Вивиани, Греко (Гомес Талеб, 81′), Силигарди (Янкович, 78′), Ионицэ, Тони.

Предупреждения: Морас (60′), Пизано (68′), Вшолек (71′), Бонавентура (71′), Ионицэ (72′), Абате (73′), Маркес (82′), Голлини (84′), Куцка (86′).

Удаление: де Йонг (56′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Вероной"?

  • Бакка (23%, 109 по голосам)
  • Бонавентура (21%, 101 по голосам)
  • Доннарумма (14%, 67 по голосам)
  • Романьоли (11%, 52 по голосам)
  • Ньянг (6%, 30 по голосам)
  • Адриано (5%, 25 по голосам)
  • Алекс (4%, 21 по голосам)
  • Бертолаччи (4%, 18 по голосам)
  • де Йонг (4%, 17 по голосам)
  • Куцка (3%, 16 по голосам)
  • Абате (2%, 8 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 5 по голосам)
  • Черчи (1%, 3 по голосам)
  • Монтоливо (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 189

Загрузка ... Загрузка ...

40 КОММЕНТАРИИ

  1. marco unico ну тут одно можно сказать и Эли и РОманьоли молодые игроки, это были первые матчи, тут человек, который с огромным опытом и по идее ему дали шанс, но было видно, в первом тайме он уже не справляется!!!

  2. На выход след игроков: алекс,шило,мексес,сапата,ндй,монтоливо,ночерино,хонда,ньянг,черчи!!!!!Да можно и адриано еще к ним добавить,только если не сальем менеза,кстати нет инфы свежей про него ни какой???????? forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. Sharik Не хочеться конечно его оскорблять,как игрок он-красава,но как тренер реально тормас,в голове пряники да бублики!!!!А то,что он в том году с сампой занял 7 место,обойдя нас и принтер,а и торино ваще не че не говорит))))

  4. FILL31RUS и я с самого его назначения не верил в него. Нету у него опыта работы с большими клубами, да и с говна конфетку делать он не умеет. Я не вижу смысла оставлять его до конца сезона. Вполне возможно, что с ним мы опустимся даже ниже 10 места. Хоть какая разница, нету еврокубков, то лишь бы не в серию В.

  5. Даже с этим составом,мы как минимум должны быть в пятерке.Можно,можно бля сколотить с них команду,но миша увы-не может дать ЛАДУ,они выходят на матч не в настроение,какие то вялые или убитые не поймешь,и такое ощущение,что им обсалютно похуй на игруи на клуб,главное отбыть на поле 90 минут и быстрее свалить.

  6. позор,а не матч. 1й тайм пропустил.но глянул в перерыве нарезку. мля счет в матче должен был быть 7-1 не меньше. так обсираться с реализацией…забудьте про Лигу. с такими командами на которых надо без проблем набирать очки и продвигаться по таблице мы в жопе сидим.жопа

  7. Парни,пора привыкнуть,что у каждого клуба есть перемены,вспомните Боруссию Д.лет 10 не было видно,а потом чемпион Германии и финал ЛЧ,У нас тоже самое будет.Нужно только терпение и вера в клуб.

  8. ни клуба ни стадиона………куда берлобарбары деньги транжирят? сколько было бла бла бла ?!!!уже новички и потанциальные клубы серии»В» стали очень серьезными соперниками для Милана.Это всё не есть хорошо.Какие кубки могут быть? Милан не тот клуб который надо опускать до плинтуса….история у клуба легендарная и известна на весь мир!!! где хваленая европейская демократия?почему россонери молчат то!?!?!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: