Домой Кубок Италии «Милан» — «Сассуоло» 2-1 (Кубок Италии, 1/8 финала)

«Милан» — «Сассуоло» 2-1 (Кубок Италии, 1/8 финала)

24

milan-sassuolo_2-1Голы:
1:0 – 38′ Паццини,
1:1 – 63′ (пенальти) Сансоне,
2:1 – 86′ де Йонг.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Сапата, Алекс, Де Шильо (Бонера, 46′), Бонавентура, Поли, де Йонг, Черчи (Монтоливо, 82′), Эль-Шаарави, Паццини.

Состав «Сассуоло»: Помини, Антей, Лонги, Каннаваро, Врсалько, Бьондини, Чибса (Берарди, 87′), Миссироли, Флоккари, Сансоне (Флоро Флорес, 87′), Паволетти (Дзадза, 85′).

Предупреждения: Сапата (63′), Миссироли (66′), Бьондини (75′), Каннаваро (84′), Антей (90′).

Видеообзор матча «Милан» — «Сассуоло»:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Другое дело, давно пора монтоливо посадить, с ним милан играет в 10ром . Сыграли почти вторым составом. В таких матчах игроки которые обычно сидят на скамье запаса выкладываются по полной в результате идут к победе. А стартовый состав похоже зажрался,нет в команде здоровой конкуренции вот и ступр в развитии, если видит Бонера и Пацини что им дают время игровое ,так они и прут и доказывают и пытаются оправдать,хоть какая та мотивация . . .2-1 тому доказательство

  2. я не знаю, кто там увидел бестолковую игру. бестолковая игра была в сериале против сассуоло и торино.

    здесь было все хорошо, не отлично, но хорошо.
    черчи сыграл отлично, обострял, входил в дриблинг, обыгрывал, отлично комбинировал с абатэ и в целом играл живее нежели ванильный хонда

  3. С выходом в четверьтфинал всех ! Ну а по поводу игры , Черчи пока ещё форму не набрал , но видно и пасы разрезные пытался делать и голевуху записал на свой счёт и вообще на фланге обострял . С Абате будет мощная штука ! Фараон красавец и его эти уроды хотят поменять на Дестро ? ДЕБИЛЫ . Паццини яркий пример центр-форварда , одним словом — наконечник . Будут на него пасы , будут голы от него , всё ясно как Божий день . Конкретно про всех нет смысла писать , Бонавентура часто заигрывался и ошибался , за Сапату надо говорить ? )))) Выграли и Слава Богу , может хоть как то повлияет на атмосферу в клубе . Всех с Победой !

  4. Тоже считаю, что вчера в целом были очень даже ничего, даже не смотря на не зачитанный гол в наши ворота, уж по крайней мере лучше чем в последних двух матчах серии А!
    Фараона хочу видеть таким, наверное лучший его матч чуть ли не за последний год, в центре все таки пара Рами Мексес будет попредпочтительнее, надеюсь Индзаги смекнул об этом!

  5. Как можно говорить, что была бестолковая игра!? — глупец. Игра была на высоких скоростях, постоянно комбинировали и был прессинг. Были тупые ошибки в обороне, но это уже стабильно для Милана. Все нормально, жаль не в серии победа.

  6. Ну ну посмотрим как они эту вату будут катать с соперником чуть по сильнее, а ты Slade увидел пару моментов с Сассуло у которого пол состава не играло и на кубок которому по большому счету похер) и все игра уже есть блять ну ты рассмешил.Скорости у него высокие были)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: