Домой Матчи Милана «Милан» — «Рома» 2-1 (Серия А, 35 тур)

«Милан» — «Рома» 2-1 (Серия А, 35 тур)

17

milan-roma3Голы:
1:0 – 40′ ван Гинкел,
2:0 – 59′ Дестро,
2:1 – 73′, пенальти Тотти.

Состав «Милана»
: Лопес, Абате, Палетта, Алекс (Мексес, 86′), Антонелли (Боккетти, 67′), Поли, де Йонг, Бонавентура, ван Гинкел, Хонда, Дестро (Паццини, 74′).

Состав «Ромы»: де Санктис, Астори, Манолас, Торосидис, Наингголан, Флоренци, Пьянич (Тотти, 70′), де Росси, Жервиньо (Ляйич, 30′), Ибарбо (Итурбе, 59′), Думбия.

Предупреждения: Торосидис (44′), Флоренци (60′), Пьянич (64′), Дестро (71′), Алекс (72′).

Видеоообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ромой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну почему нельзя так каждый матч играть а? Победа уйма настроения молодцы красавцы все красавцы Хонда прекрасно Бона здорово Дестро отлично Ну воощем всее красавцы благодарю за такой футбол. Можете когда хочете

  2. Всех с днём Победы братья! И с победой Милана! приятно было смотреть на сегодняшнюю игру!
    up в конце конечно чуть подсели, но всё равно достойно, Сегодня прямо праздник настоящий! 70 лет Победы России над Фашистами! Победа Сборной России по хоккею над Беларуссии! Победа Милана в новой форме над Ромой! Спасибо за сегодняшний день!!!
    forza milan
    Всех с праздником друзья!
    forza milan forza milan forza milan 😉

  3. Всех с победой!
    Сегодня день победы, а Милан победил! Это победа нечего не решает, уже поздно кончено, но победа есть ПОБЕДА! УРАААААААААААААААААААА!
    Очень понравился игра Хонды и Ван Гинкеля, и конечно БОНАВЕНТУРА, он у нас просто красавчик! Алекс и Палетта хорошо отработали, а Дестро молодец.
    С праздником всех! Форца Милан!

  4. Матч не смотрел к сожалению, был на работе. посмотрел запись, даже отсыпаться не стал. Ну это просто фантастика! Ну могут же когда захотят! японец порадовал, это был его день. Классная игра! Всех с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Ну и с Днем Победы Милана! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: