Домой Матчи Милана «Милан» — «Эмполи» 1-1 (Серия А, 23 тур)

«Милан» — «Эмполи» 1-1 (Серия А, 23 тур)

34

5

Голы:
1:0 – 40′ Дестро,
1:1 – 68′ Маккароне.

Состав «Милана»: Лопес, Палетта, Алекс (Боккетти, 8′), Рами, Антонелли, Бонавентура, де Йонг, Хонда (Черчи, 79′), Поли, Менез, Дестро (Аббьяти, 85′).

Состав «Эмполи»: Сепе, Тонелли, Мариу Руй, Хюсай, Ругани, Зелиньски, Вальдифьори, Кроче (Синьорелли, 82′), Весино (Верди, 54′), Пуччарелли (Тавано, 64′), Маккароне.

Предупреждения: Рами (48′), Антонелли (64′), Верди (78′), Палетта (80′), Тонелли (90′).

Удаление: Лопес (83′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче против "Эмполи"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиппо вообще с помощью замен не умеет влиять на ход матча, что за замены за 15 минут до конца игры могут быть если уже все не так как надо идет всю игру?
    Дестро игрок зависимый конечно, но все же когда мяч получаешь бежать в гущу защитников из 4 человек это глупо.
    Обидно то, что Де Йонг играет уже без мотивации, походу договорился уже с каким-то клубом о переходе к ним летом, вообще бегает только на ввереном участке поля и не выжигает как раньше.
    Вообщем печаль беда, игра скучная. Никаких намеков на светлое будущее.

  2. Парни,вы что творите?Вы гнобите ту команду за которую как многие пишут по 15 лет болеют?Если вы действительно фаны,то не надо обсирать комонду и тренере,состав на каждый матч меняется,от этого откуда будет взаимопонимание игроков?Вы болелы великого клуба,но надо помнить что и у великого клуба всегда будут взлеты и падения,у нас этот момент настал,вспомните Боруссию Д.,Юве,и мы вернёмся на прежний уровень,надо немного терпения.

  3. a.s.milan
    и что стого,я болею за Милан с 1991,но за такой Милан,я болеть больше не хочу,я понял,что последние 5 лет я болею за этикетку,красно-чёрную вывеску под названием Милан,ни игры ни команды и никакой перспективы,сезон окончен,гасите свет

  4. Слава богу что проспал и не посмотрел этот матч….позорище…Календарь лёгкий сейчас, Эмполи, потом Чезена, Кьево, Верона….можно смело набирать 12 очков и приподняться в турнирной таблице! Они же теряют эти очки на ровном месте….

  5. a.s.milan
    @Если вы действительно фаны,то не надо обсирать комонду и тренере,состав на каждый матч меняется,от этого откуда будет взаимопонимание игроков?@Так а кто в этом виноват,что игроки меняются и нет взаимопонимания,может ты?Или я?Думай,что пишешь!!!Индзаги не справляется — это уже даже детям очевидно,игроки есть,зарплаты высоченные,в обойме 32 футболиста,а он уже полгода не может понять кто у него выходит в старте,а кто сидит на лавке.Ни игры,ни стремления,ни ярости,ни физухи — ничего нет!!!И в этом конечно же виноват кто-то другой,но не Пиппо???Мы здесь все Пиппу любим как родного,но есть вещи очевидные,пока он еще слаб как тренер «Милана»,и все эти бросания из стороны в сторону никак на пользу команде не идут.Особеннно обороны касается.Там должны играть постоянно одни и те же люди,а что у нас?13 защитников и всех он пробует,тусует как колоду карт.Ясень пень,откуда у них возьмется взаимопонимание?Так тренера не работают даже в ДЮСШ.

  6. Я поддерживаю milanist85, все сказанное по делу, нет команды, но есть индивидуальные игроки, но даже при их игре без взаимопонимания мало что получиться. Всовокупе команда собрана, но надо поставить игру, хотя бы немного напоминающая профессиональный футбол, а не то что сейчас на поле. Смотрю трансляции и каждый комментатор подчеркивает, что нету схемы, стиля и четкого понимая что нужно делать на поле. Это правда! Конечно же я надеюсь что мы попадем в евро кубки, но честное слово так не хочется позориться с такой игрой. Что насчет тренера — да это не тренер уровня милана, который мы хотим видеть, нам нужен результат здесь и сейчас, надеясь что в течении недели все поменяется, но вот очередная игра и все по старому. Почему? Они что там не понимают что мы в дерьме?! — это говорят многие, в том числе и я думал, но для достижения цели нужно время и не одну неделю, не один месяц и даже не один сезон (хороший пример: Сер Алекс Фергюсон — начинал хуже Инзаги, но в итоге стал лучшим тренером Манчестера, для этого потребовался не один год). Но если в Берлусконе живет настоящий миланист, то он знает как поднять команду в топ (но я думаю он не хочет вкладывать в команду) и нанять хороший персонал и тренера, и на следующий сезон выйти с командой, которая по праву носит имя Милан. В итоге хочу сказать, что какбы там не было Милан вернеться на вершины и в евро кубках будут говорить — «Только бы не Милан с нами в группе», как это было раньше!!! Forza Milan!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: