Домой Матчи Милана «Милан» — «Дженоа» 1-3 (Серия А, 33 тур)

«Милан» — «Дженоа» 1-3 (Серия А, 33 тур)

31

7Голы:
0:1 – 37′ Бертолаччи,
0:2 – 49′ Ньянг,
1:2 – 66′ Мексес,
1:3 – 90′, пенальти Фальке Сильва.

Состав «Милана»: Лопес, Абате, Мексес, Рами, Де Шильо (Дестро, 81′), Бонавентура, де Йонг, Хонда (Паццини, 54′), ван Гинкел, Менез, Черчи.

Состав «Дженоа»: Перин, Эденилсон, Ронкалья, Иццо, Бурдиссо, Тино Коста (Куцка, 60′), Бертолаччи, Фальке Сильва, Ринкон, Бергдиш (Лестьенн, 81′), Ньянг (Боррьелло, 85′).

Предупреждения: Эденилсон (28′), Менез (30′), Бурдиссо (45′), Мексес (50′), Тино Коста (54′), Фальке Сильва (79′), Абате (90′).

Удаление: Менез (72′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Дженоа"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Обратите внимание на 2 гол ! точнее на Менеза ! тупо прибежал в штрафную и встал как вкопанный наблюдая как мяч катится перед ним ! вопрос: зачем бежал чтоб гол сблизи рассмотреть ??? уже нерв не хватает !

  2. ACS Дружище, поглумиться по доброму и плясать на костях — это разные вещи, ты бы здесь не увидел кучу довольных ебал, если бы Юве разгромили, а у такого шакала как ты паходу стоит на беды соседа.

  3. а вы не заметили что игроки сильно часто начали сливать тренеров? Аллегри, Зейдорф, Пиппо. Они сами решают кого хотят видеть кого нет, когда играть когда нет. Не продлили контракт, все — играть не хочет, захотели устроили бунт. И это не упущение тренера, это именно работа руководства. Гнать надо всех игроков кто не поддерживает жесткую дисциплину, тем более что высококачественных игроков все равно почти нет. Возомнили себя звездами, хотя на деле, кроме как фотографироваться, ничего не умеют.

  4. каждую неделю ждал матча с нетерпением , сейчас уже просто смотрю результат чтоб сильно не растраиваться , козлы down 👿 , что вы сделали с великим клубом , гнать всех , верните паоло в руководство , он им раскажет что такое милан и кому там место ,жаль болельщиков forza milan

  5. metadon веришь или нет, но мне совсем не радостно от того что у вас творится, но то, как тут на сайте издевались при жеребьёвке 1/2 финала ЛЧ, такого не было и близко на сайтах Юве про Милан… Да и относимся к Милану с уважением, не то, что к вашим соседям… Вот это и показывает всю серьёзность вашего нынешнего положения…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: