Домой Клуб Милан Виалли: “Милан” должен быть предельно собран в защите в ответной игре против...

Виалли: “Милан” должен быть предельно собран в защите в ответной игре против “Атлетико”

4

105

Известный итальянский специалист Джанлука Виалли считает, что во второй игре против “матрасников”, подопечные Кларенса Зеедорфа в первую очередь должны уделить внимание игре в обороне.

“Сейчас отличный момент для того, чтобы победить “Атлетико”, который проиграл четыре последних матча из пяти. Для того чтобы добиться положительного результата, нужно сыграть крайне осмотрительно, в первую очередь, уделяя внимание своей защите. И даже это не сможет полностью гарантировать выход в следующий раунд.

Я думаю, что “Атлетико” может остаться без забитого мяча в ответном матче, но мне всё равно страшно за оборонительные порядки команды Кларенса Зеедорфа”, — поделился своим мнением с журналистами телеканала Sky Sport Джанлука Виалли.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. та Милан и на СанСиро был предельно собран. Главное чтобы эту собранность сохранить до конца матча. Абате отбивает подачу с углового, мяч летит в штрафную а ценральные защитники стоят и смотрят как забивают гол. Абьяти тоже забыло что он может играть руками. Зеедорф должен менять защитников в конце матча, чтобы сохранить концентрацию защиты. Гол нелепейший..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: