Домой Матчи Милана «Рома» — «Милан» 2-0 (Серия А, 35-й тур)

«Рома» — «Милан» 2-0 (Серия А, 35-й тур)

23

roma-milan2

Голы:
1:0 – Пьянич (43′),
2:0 – Жервиньо (65′).

Состав «Ромы»: Де Санктис, Майкон (Торосидис, 83′), Толои, Кастан, Додо, Ляйич, Де Росси, Пьянич (Род. Таддеи, 86′), Наингголан, Жервиньо, Тотти (Флоренци, 77′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Бонера, Рами, Мексес, Констан; Монтоливо, Мунтари (Эссьен, 58′); Хонда (Робиньо, 81′), Кака, Таарабт; Балотелли (Паццини, 69′).

Предупреждения: Мунтари (33′), Хонда (39′), Пьянич (44′), Тотти (68′), Наингголан (70′), Рами (80′).

Видео обзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Ромой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Рома выиграла особо не напрегаясь.Милан?Вообще был ли он?Кто за него играл?Не припомню.С такой игрой даже в «Серии Б» не выиграть!Ладно играл на результат в первом тайме(буд-то…допустим…да ладно пошутил,не смог найти причину тормозной игры на своём поле…),а со вторым что?Где нормальная атака?Зеедорф задолбал с этой Бонерой.
    Хонда,Бонера,Мунтари,Робиньо,Заккардо,Сильвестре,Бирса,Эмануэльсон-продать и купить 1 игрока топ уровня в полузащиту.
    Оставить Эль Шарави,Монтоливо,Рами,Таарабт,Де йонг,Абате,Де Шильо(Если уж остаться не хочет,то продать Реалу,забрать Коэнтрау),Баллотелли(если возьмётся за ум и будет играть,а не падать,как баба на каблуках;нет-продать и купить нападающего топ уровня),Паццини,Поли,Кака(на 1 сезон,потом продать богатому клубу,где и завершит карьеру)
    Ужасная игра.

  2. А что мы хотим ? Давайте посмотрим , кто вышел в старте ? Кроме Рами некому обороняться , в опорной зоне Монтоливо , на флангах один Таарабт , в центре попытки Кака , а Бало опять впереди разочаровал ! Сколько получилось играло сегодня , 5 человек ! Хонда после травмы , Эсьен и Бонера древние , за Мексеса и Робиньо думаю не надо говорить ! Зеедорф ошибся со стартовым составом .

  3. вы такие оптимисты 😥 😥 у них не повезло сегодня повезёт в дпугом раз рома в этом году хорошийй футбол демонтсрирувает не всегда побеждать вы сказали что мы побеждали тех кто играет на выживание а фиалку кто выйграл дженуо кто выйграл ааа чего критикуриите балотелли вы всегда он хочет зарабатывать пеналти но может реально ему помешал соперник и арбитр не даёт пеналти потому что балотелли текучим и превидущи сезоне симулял и уже арбитр его не доверяет а чё мексес играл хорошо а вот таарабт и ваш рами очень плохо играли

  4. Очень жаль, что на этом сайте остается только неаекватная публика! Не пойму какие идиоты голосовали за Кака, Монтоливо, даже Хонда голоса получил…..?! За Кака видимо за былые заслуги, отдаю ему должное, но он уже никакой!

  5. :mrgreen: вот страсти кипят..по мне..лига европы не нужна..но если не попадем Зее уберут..что тоже не хочеться..Надо обыграть Интер..и всех последующих..но не попасть в оигу европы :mrgreen: Хонда все тормозит..скорости ноль..не его позиция..кака таарабт балло плохо сыграли..монта тоже часто ошибался…по мне во всех линиях у нас проблемы были..и еще имея Абате и шильо как можна бонеру на фланг ставить?Зее ухоел чтоли?нужна достойная зпмена де йонгу..креативный Полу защ..левый защитник..Цз и вратарь..иначе будем срать вот так

  6. Резюме:
    Больше половины команды — шлак! Симпатизирую только Таарабту, Шарави — по привычке, с натяжкой Рами и Дейонг!
    Зеедорф не тренер и врядли им сможет стать, говорил об этом еще до назначения, не дай бог Индзаги назначат, вообще пиши пропала, такого типа игроки тренерами быть не могут!!!!

  7. Andrey Richmond
    Хонда после повреждения вышел , это было ошибкой Зеедорфа ставить его в старт , я это говорил ещё до начала игры ! Мало того , что оклиматизация проходит трудно , мы ещё хотим видеть в нём Месси и спасителя клуба . Уверен , Зеедорф поставит в дерби тех ,у кого мало игровой практики и как можно будет требовать то них фееричной игры ? Если оставят Зеедорфа , то только межсезонье и чистка состава спасёт ситуацию , мы хотим чтобы игрок без опыта тренера поднял Милан до уровня небес и причём немедленно — этого не будет ! Надо реально смотреть на вещи .

  8. yura12
    Ну вот, опять двадцать пять…..)), не стану тебя переубеждать, видимо время это сделает, не разделяю твою позицию в отношении как Хонды, так и Дешильо с Абате….! Я просто очень болею и переживаю за мой любимый клуб и отношусь к игрокам соответственно, требовательно и критично!

  9. Andrey Richmond
    Получается так , что если в дерби выйдет Фараон и Де Шильо , сыграют посредственно , то ты начнёшь говорить продать их сука , не уровень Милана и т.д ? Просто болит душа за клуб и отношусь к игрокам критически ? Критика должна быть обоснованной . С кем строить клуб ? Или опять устроить супермаркет купи — продай , это уже мы проходили и результат на лицо , большую часть надо просто выгонять из клуба !

  10. Andrey Richmond
    я не восхвалял Монто, а говорил, что именно он определяет игру Милана, и что он не оправдывает возложенные на него надежды (внимательно читай все мои посты). Можно играть половину игр на оценку 6,5-7, а половину на 4 (так играет монто, имхо), а можно играть все игры на 6 и 5, без особого блеска, но надежно и стабильно — это для ключевого игрока в схеме очень важно, т.к. его оценка ниже 5 — это всегда проигрыш команды и отсутствие внятной командной игры.

    Насчет слез… Кто из пишуших тут не хотел чтобы Милан играл в ЛЕ или все хотят видеть Милан в сезоне 14-15 только в Еврокубке Берлускони и Еврокубке Италии?

  11. Сыграли как смогли пока в Милане не будет нор приобретений лучшей игры мы не увидим,а сейчас чем богаты,тем и рады.Дай бог,дерби бы выиграть чтобы хоть по человечьи в этом сезоне дверью хлопнуть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: