Домой Матчи Милана «Наполи» — «Милан» 3-1 (Серия А, 23 тур)

«Наполи» — «Милан» 3-1 (Серия А, 23 тур)

42

napoli-milan2Голы:
0:1 – Таарабт (8′),
1:1 – Инлер (11′),
2:1 – Игуаин (56′),
3:1 – Игуаин (82′).

Состав «Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Фернандес, Инлер, Жоржиньо, Маджо, Гамшик (Бехрами, 83′), Мертенс, Инсинье (Кальехон, 78′), Игуаин.

Состав «Милана»: Аббьяти; Де Шильо, Рами, Мексес, Эмануэлсон (Монтоливо, 70′); Н. де Йонг, Эссьен; Абате, Таарабт, Робиньо (Кака, 46′); Балотелли (Паццини, 73′).

Предупреждения: Аббьяти (22′), Инлер (38′), Таарабт (54′), Жоржиньо (68′).

Фото матча:
[nggallery id=727]

Видео обзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Ereric ето ты ДНО.. Бало старался но не было паса… ето не он виноват в етом. Spider а ты жопой смотрел? Эссьен играл не плохо но и не лучшая его игра.. centurion73 не нравится не смотри.. Берл создал Милан.. играли достойно. Зее вообще молодец… перестановки отличние замены тоже.. и все сделал правильно.. Наполи просто на данный момент сильнее нас и поэтому проиграли..

  2. Ну и хрен с этим проиграшем , что мы Скудетто проиграли ? Команда строится под нового тренера , Таарабт порадовал игрой — работяга ! Только ушёл Урби , фланги сразу закрыли . Тогда Наполи начали лезть через центр ! Нет у нас ещё сыгранности , только индивидуальные действия . Теперь надеюсь Зеедорф понял , что фланги это Абате и Де Шильо или ещё надо опять на грабли наступать ? Таарабт хорошо бы смотрелся вместо Робиньо . Жаль Хонда с Кака поболели , но ничего , всё будет нормально !

  3. Ну.. Что я могу сказать. Слили. Жаль. Есеьен адаптируется и заиграется как Гатузо, в принципе молодец. Меня больше разочаровал Бало. Игра пешком была у Бало, типо сливал. Таарабат, Эсьен приобретения хорошие, нужен игрок который даст последний пас, его нет. Кака- это уже не игрок Милана который может что-то сотворить, он уже болельщик. А по сути, нападения гавно, паса нет, защита ничто. Италия и Милан всегда строили игру от защиты. ничего нет, пусто. Гавно! 🙂

  4. Milan_2011…нам нужен в атаке человек,который будет жадный на мяч,а не тот,который будет ждать паса на гол и от малейшего касания показывать словно его полк солдат избил, вымаливая фол…У Баллотели карточек больше,чем у картежника в рукаве…Хватит позориться,если он в этом сезоне не проснется,то не только потеряет себя,но боюсь и Милан.

  5. А теперь ошибки 1 первый гол защита не шла на отбор полагаясь на Де Йонга который в свое время не правильно коснулся мяча и кажется от него рикашетом мяч в ворота залетел.2 второй гол был забит опять же по вине обороны а точнее Мексеса которого я когда то щитал нашим лучшим защитником.Тупо промаргал он Игуаина а должен был того держать.3 третий гол опять же по вине защиты.И опять мексес в этот раз с Шило спят и пропускают пас на Игуаина. Теперь на счет тех кто называет Бало дном.Вы не видили матч, вы тупо зашли утром в нет увидели что нет мячей от Бало и поливаете его грязью так вот я вам скажу так гавнюки моментов у Бало особо и не было, и вобще не один игрок не может показывать гладкую игру все время.Как нибудь Марио забьет и вы будете орать как же он чертовски хорош. А пока ждите игры команды и полузащиты так как Балотелли игрок каторый ждет мяч и затем забивает а не тот кто делает все сам.

  6. Увидели классный дебют Таарабта..100% стало ясно что фланги это шильо абате..эму на запас..Некчемную игру Балло..Ну и вообщем не сыграность команды…нужно время и все будет..верю в Зее и команду up forza milan

  7. Зее конечно переборщил с экспериментом с Абате в полузащите, слава богу потом одумался и на второй тайм вернул все на место. Эссьен никакущий был, Монто как вышел сразу начал разгонять атаки! Да и вообще не нравится мне расстановка 4-2-3-1, считаю оптимальной схемой с нашим составом все же 4-3-2-1, вчера полностью проиграли центр поля!

  8. Ошибкой было выпускать Абате .Бездарный игрок,может только бегать и навешивать с опущенной головой.Вот выпустили Монто сразу игра пошла ,сразу надо было его ставить в основу.Да и Кака уже постарел ,не играет как в молодые годы!Реал все таки погубил талант!

  9. Мексеса нужно убирать.Срочно причём.Сапата на голову выше него по игре. По моемунужно Бало убрать с позиции цф и на оф. как Шева когда то. С его дриблингом и дальным ударом он будет более эффективен на этой позиции.. А цф у нас 1. Паццини.

  10. Монто уже месяц почти критикуют почти все кто на сайте… а тут вроде оказывается умеет игру разогнать, че за ..епт?!
    Еше раз скажу не наша это схема. полюбому нужно 2 напа., потому как Бало (как заметил комментатор) в поисках мяча слишком возвращается назад, поэтому ему надо играть с Паццо вместе, к/й хрен когда назад за мячом придет, а в Нападении всегда должен быть игрок.
    Зачем 2 опорника(!) если команда все равно пропускает в каждом матче, а если это контра соперника, то 100% гол!?!
    ну и чисто как игрок в ФИФА )), нахрена поключающиеся КЗащ, когда есть КрАтакПолузащ. ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: