Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 1-1 (Серия А, 8 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 1-1 (Серия А, 8 тур)

15

Милан - ФиорентинаГолы:
1:0 – Н. де Йонг (25′),
1:1 – Иличич (64′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Алекс, Де Шильо; Поли (Бонавентура, 68′), Н. де Йонг, Мунтари; Хонда, Менез (Торрес, 80′), Эль-Шаарави.

Состав «Фиорентины»: Нето, Алонсо, Томович, Гонсало, Савич, Куртич (Иличич, 54′), Аквилани, Куадрадо, Борха Валеро, Фернандес (Варгас, 70′), Эль-Бабакар (Бадель, 81′).

Предупреждения: Куадрадо (40′), Мунтари (61′), Н. де Йонг (78′), Гонсало (88′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. ну вот и опровдались мои словв, как только низкий удар то абби его пропускает. не такой уж сильный был удар чтобы не брать его. я уверен что лопес его не то что отбил но и в руки бы поймал. де шильо надо было продавать пока за него хорошие деньги давали, какой идиот назвал его молодым мальдини? — не навеса, не видение игры, не паса, не надёжности в защите… и когда настанет ень кода я этого мунтари не увижу в футболке милана — позорише!!!

  2. mario45 — а ты че как дурачек пишешь? или у тебя русского языка нет? — Ты тупо взял и уволил очти всю команду! И кого ты хочешь выидеть на их месте? Милан — это не реал, и у нас нет такого бюджета и небудет. Нынешний состав не такой плохой и покажет еще себя. А ты либо глор Бало, нет? либо не видишь, что они могут

  3. Сыграли нормально , да впереди не получалось , Менез много жадничал , тянул игру на себя когда этого не требовалось . Это говорит о том , что нам в середине поля не хватает паса вперёд типа Иньесты и Пирло + дальних точных ударов было мало . Вы говорите Де Шильо плохо сыграл , а Куадрадо как он закрыл ? И Абате Куадрадо также выключил и в конце концов должны друг друга страховать , футбол — командная игра . Фиалки это не мальчики для битья и им надо было реабилитироваться после поражения . Играли на равных и даже статистика говорит об этом , едем в гости к Кальяри !

  4. вот мне интересно: откуда берутся такие дебилы которые проголосовали за хонду, поли, бонавентуру, аббьятй, торреса… как за лучщего игрока матча и даже за мунтари с де шильо!? и это не один голос а по 7 голосов за каждого. не думал такоя придурь на сайт заходит. я даже уверен что они вообще матч не смотрели.

  5. 24 голосов за хонду как за лучшего — 24 долбоёба!!!! тошнит от таких недоболельщиков блин. ребята, вы вообще оставте смотреть футбол, это не ваш спорт, лучще смотрите фигурное катание дебилы тупые!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: