Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 0-2 (Серия А, 30-й тур)

«Фиорентина» — «Милан» 0-2 (Серия А, 30-й тур)

21

fiorentina-milan1
Голы:
0:1 – Мексес (23′),
0:2 – Балотелли (64′).

Состав «Фиорентины»: Нето, Томович (Вольски, 67′), Савич, Гонсало, Паскуаль (Ронкалья, 18′), Борха Валеро, Фернандес, Хоакин (Матос, 78′), Куадрадо, Амброзини, Матри.

Состав «Милана»: Аббьяти, Бонера, Констан, Рами, Мексес, Н. де Йонг, Мунтари, Кака, Таарабт (Бирса, 79′), Хонда, Балотелли (Дзаккардо, 90′).

Предупреждения: Балотелли (16′), Амброзини (20′), Н. де Йонг (42′), Констан (52′), Ронкалья (62′), Таарабт (67′), Аббьяти (70′), Бонера (78′), Мексес (87′), Гонсало (88′).

Видео обзор матча
:

Тройка лучших игроков "Милана" в матче с "Фиорентиной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну теперь , может команда воспрянет духом и вперёд ? Очень этого хотелось бы ! И правильно Зеедорф сделал , что не полез вперёд , значит в тактике понимает ? Всех с Победой ! Я переживал , выдержит ли наша Фанера , выдержал !!! А так все молодцы , боролись и победили . Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ !!!

  2. Выиграли это конечно хорошо. Но не надо торопиться, все же фиорентина сейчас не та, не постоянна в последние матчи, да и количество травмированных выше крыши. Это все-таки отдельно взятый матч. Посмотрим, что будет дальше…

  3. матч не очень конечно зрелещный, главное результат. нам повезло что у них нормальных напов не было и что матри нам услужил — пару моментов реально имел))))). но что то в нашей игре нарисовывалось уже , некоторые игроки вчера забегали, порадовали-бонера,хонда, бало,мексес,де йонг как всегда молодчик с кака. теперь нас отделяет от 5 места какие то 8 очков, так что будем все таки надеятся! forza milan

  4. хм, на удивление уверенная победа… и Хонда начал какие то зачатки игры показывать… и Бало затащил… и Мексес забил… и Констант в последних двух матчах более-менее смотрелся… ну молодцы, что сказать…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: