Домой Матчи Милана «Аталанта» — «Милан» 2-1 (Серия А, 37-тур)

«Аталанта» — «Милан» 2-1 (Серия А, 37-тур)

23

atalanta-milan1

Голы:
0:1 – Беллини (51′, автогол),
1:1 – Денис (68′, пенальти),
2:1 – Бриенца (90′).

Состав «Аталанты»: Консильи, Раймонди, Бривио, Беналуан, Беллини, Кармона, Бонавентура (Де Лука, 69′), Базелли (Мильяччо, 75′), Моралес (Бриенца, 87′), Чигарини, Денис.

Состав «Милана»: Амелия, Констан, Рами, Мексес, Де Шильо, Кака (Паццини, 80′), Мунтари (Таарабт, 76′), Хонда (Эль-Шаарави, 46′), Н. де Йонг, Монтоливо, Балотелли.

Предупреждения: Раймонди (69′), Мексес (69′), Мильяччо (85′), Таарабт (90′).

Видео обзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Аталантой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Не хочу писать ничего по поводу матча.
    Подскажите лучше, где в Москве приобрести Белое(!) Поло(!) Милана М(!)Размера. Облазил кучу сайтов, с футбольной атрибутикой, Либо игровая майка, либо детская, чёрное, и прочая ерунда. Посетил свыше 10(!) Фирменных магазинов адидаса, нигде нет.

  2. незнаю кто как а я не растроен совсем по поводу результата матча(по поводу игры отдельно напишу) так как считаю что ЛЕ нам не нужна совсем щас надо в новом сезоне бороться за выход в лигу чемпионов и скудетто.а лига европы будет помехой сильной уставать буут конкретно…но гол от аталанты в конце был шедевральным просто(понимаю что в наши ворота но гол красавец) теперь по поводу игры,вас ребята не поймешь как мы выигрываем так вся команда и зее красавцы и всех надо оставлять,вы посмотрите на другие команды которые лучше наших на данный момент те же реал и барса лохам проигрывают,да и зее красавец,уволят так уволят не в этом вопрос,но я уверен что он всем покажет какой он тренер в след сезоне независимо с какой командой,вы говорите констант гавно.посмотрите его посл матчи,он играл отменно,но и у него может быть плохой настрой,игроки молодцы,в частности эль шаарави видно рвение и то что хочет пахать…а так удачи нам в следующем сезоне и в матче с сассуоло надо побеждать,победить свой прощальный матч сезона на своем поле они просто обязаны
    P.S. возможно что игроки тоже в душе не очень хотели в ЛЕ(по крайней мере некоторые)потому что считают что милан должен быть в ЛЧ с чем я полностью согласен…ИМХО

  3. знаешь, нам абсолютно плевать, что ты думаешь о том что мы такие суки после каждого поражения! да, я буду их поносить после каждого поражения и буду их боготворить после каждой победы, потому что я переживаю за все что твориться в команде. И сегодня я буду их материть жестко, особенно после такой красивейшей победой над интером и такой бесславной игрой как сегодня — это небо и земля! Почему нельзя играть на одном уровне, пусть не всегда но почаще? ведь могут же играть, они показали это нам и не раз, игроки же одни и те же!

  4. >>>>Подскажите лучше, где в Москве приобрести Белое(!) Поло(!) Милана М(!)Размера. Облазил кучу сайтов, с футбольной атрибутикой, Либо игровая майка, либо детская, чёрное, и прочая ерунда. Посетил свыше 10(!) Фирменных магазинов адидаса, нигде нет.
    ================
    нигде, потому что у нас Абъебас производитель.
    вон у Найков легко можно купить красивое белое поло Юве или МЮ.
    у нас нет такого.

  5. Эль Шаарави красавец up up up надо с Сассуоло с привычной схемой сыграть..сегодня эксперемент не прокатил..Эль шаарави кака таарабт балло…если эта останеться как есть..то в следующем сезоне в Лигу мы попадем up up

  6. не буду дожидаться игры с сасульками но это полный капец. Конечно немного обидно что не попадаем в ле , на историю это скажется. Насчет Берлускони то слово одно жмот. Галлиани гнать его нахер надо. Зее в принципе молодчик концовку сезона хорошо отыграл. Баллотели играет через раз что плохо конечно . Защита это ваще полная жопа тоже всех гнать кроме рами он хоть глушит иногда. Полузащита тоже не совсем показала себя в этом сезоне. Трансферы полная херня но таарабт и рами хоть чуть чуть но играют . На протяжение всего сезона Милан был в большой жопе. Лучшим футболистом сезона я считаю что абьяти , почти сороколетний мужик всегда делал всё что мог несмотря на косяки товарищей. Сезон Милана я оцениваю в три балла.

  7. centurion73
    какая отмазка?? я 10 туров уже говорю что ЛЕ нам не нужна и хочу максимум 6-е место. ЛЕ — это большая дополнительная нагрузка на еще не окрепший Милан. ЛЕ начинается уже в июле, матчи по четвергам, так мы на следующий сезон опять будем в середине таблицы. Лучше уж все силы кинуть на сериал и попытаться хотя бы занять место в тройке!

  8. centurion73
    ЛЕ это болото из которого уже в ЛЧ хер прыгнешь,причем здесь отмазка?Отмазки будут у Галлиани,когда из-за игр по четвергам он будет рассказывать,что футболисты уставшие,а блять у Кьево нихуя,вот мы и проиграли….Знаем плавали…Почетно?Для кого?Для ЦДКА?Или Тоттэнхема?Возможно…Да только наши фраера плевать на этот кубок хотели,будут пешочком ходить в носу ковырять,не заставишь их выкладываться?О чем вы?Очередное позорище.НЕ НАДО!!!Команду надо строить и ЛЧ выходить.Обидно вам,что без еврокубков?Ну так,это не впервом,перетерпим и выйдем на сл.год в ЛЧ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: