Домой Трансферы Милана Ярмоленко не думает о «Милане»

Ярмоленко не думает о «Милане»

6

yarmolenko

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко дал понять, что пока не думает о переходе в другой клуб. Ранее в СМИ появились данные о заинтересованности в нем со стороны «Милана».

Что вы думаете по поводу заинтересованности в вас «Милана»?

– Знаете, когда сначала писали, было интересно, я читал, показывал родным, а сейчас я на это уже внимания не обращаю. Уже даже неинтересно подобное читать. У меня есть еще почти два года контракта с «Динамо», и я мечтал всегда играть в «Динамо». Перед этим был вопрос — чего я хочу добиться. Хочу как минимум стать с «Динамо» чемпионом Украины. А что будет потом – посмотрим. Конечно же, любой игрок хочет попробовать себя в ведущих чемпионатах, и я думаю, я не исключение. Нужно просто садиться, разговаривать с президентом и решать. Посмотрим, как оно будет.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Экс-полузащитник «Милана» и нынешний тренер швейцарского «Сьона», Дженнаро Гаттузо, дал интервью для «Sky Sport 24»:

    «Ювентус»-«Милан».

    «Ювентус-Милан- это всегда красивый и долгожданный матч. Юве- самая сильная команда чемпионата, но и Милан играет хорошо. Целью туринцев является скудетто, в то время как Милан стремится не упустить третью строчку, ведь на хвосте сидит Фиорентина.»

    Где я вижу себя в будущем году?

    «Мне нравится работать в Сьоне и именно работа в этой команде является моим приоритетом. Очень трудно совмещать две роли в клубе, поэтому я предпочитаю концентрироваться на тренерской работе.»

    Будущее в Италии?

    «На данный момент я предпочёл бы заграницу, она очаровывает меня тем, что даёт возможность работать с иностранными игроками. Мой приоритет- Сьон, я намерен оправдать доверие президента и любовь людей…»

    Ближайший трансферный рынок «Милана».

    «Если Милан пробьётся в Лигу Чемпионов, то найдутся деньги и будут приобретения, однако сегодня цель клуба- содержание своих счетов в определённом балансе. Команда хорошо работает с молодёжью.»

    Балотелли попал в топ-100 по версии журнала «Time».

    «Это меня не удивляет, ведь Балотелли- настоящий персонаж, молодой юноша, который хорошо умеет делать свою работу. Он популярен среди молодёжи и должен понимать это.»

    milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: