Домой Лига чемпионов «Милан» — «Селтик» 2-0 (Лига чемпионов, групповой этап)

«Милан» — «Селтик» 2-0 (Лига чемпионов, групповой этап)

33

milan-seltik

Голы:
1:0 – Сапата (82′) ,
2:0 – Мунтари (86′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Дзаккардо, Сапата, Мексес, Констан (Робиньо, 76′); Ночерино, Н. де Йонг, Мунтари; Бирса (Эмануэлсон, 63′); Матри (Поли, 87′), Балотелли.

Состав «Селтика»: Форстер, ван Дейк, Люстиг, Эмброуз, Изагирре, Мэттьюз (Бурригтер, 75′), Малгрю (Битон, 89′), Браун, Коммонс (Пукки, 77′), Стоукс, Самарас.

Предупреждения: Эмброуз (66′), Малгрю (75′), Браун (84′).

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Селтиком"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

33 КОММЕНТАРИИ

  1. За Константа и Бирсу можно сказать . Кто их держал на лавке ? Где игровая практика ? Этому гению мозги надо вправить . Да , мы забили голы , а игра ? Неужели мы так собираемся играть с Наполи и Аяксом ?

  2. bastos_md
    Да почти никак. Старался много, но без особого толка. Ему нужен распасовщик (плеймейкер, другими словами). А такового, как ты понимаешь, сегодня в составе Милана не было. Поэтому и Матри много пользы не принес.

  3. Друзья, вы о чем? О победе на классе тут вообще даже речи не идёт! Этой победы могло и не быть. Забили два, в одном случае помог рекошет, в другом вратарь скинул мяч на Мунтари. Так что эту победу мы просто выгрызли. Конечно у нас проблемы с составом, но эта игра…
    Всех с победой!!!
    Аллегри гнать к черту!!!

  4. говорят три очка не пахнут, но в данном случае они воняют!! я уже не могу смотреть на рожу Аллегри у которого все «под контролем»! вчера весь матч плевался, ни игры, ни мысли, только какие то индивидуальные вспышки отдельных игроков! атака одна из самых сильнейших и что мы имеем? Матри, который смещался на фланги и играл с глубины! Аллегри, ты даун? игра Матри — это когда на него навесил Бирса и тот, выцеливая мяч, отлично ударил головой, вот его игра!!! Ночерино вообще нужно было менять сразу, мяч отскакивал от него как от бревна! остальные нормально и было бы может хорошо, если они знали бы план и как взаимодействовать во время игры, но кто ж им объяснит то!!!

  5. DaRMiL
    Полностью с тобой согласен,гнать Аллегри в шею,назад в Кальяри ни игры,ни мысли у игроков ни фантазии,а ведь это должен прививать тренер,его работа делать из гавна конфетку,а Аллегри делает наоборот,какой идиот подавал его кандидатуру на пост главного тренера сборной,пиздец Италии будет!

  6. Поздравляю всех фанатов Милана с победой, не могу сказать, что это была уверенная победа, но всё-таки результат не может не радовать…
    По игрокам:
    Аби — даже не знаю, что можно про него написать? ошибок грубых не было, но не уверен, что будь удача на стороне Селитика — вытащил ли Аби те удары…Но опять же, результат говорит сам за себя — 0 пропущенных голов — отлично…
    Констант — в целом неплохо, но чувствуется, что скамейка запасных делает с ним свое дело, в прошлом сезоне, когда он чаще появлялся на поле у него были игры и лучше…
    Мексес — в паре с Сапатой отыграли хорошо в центре защиты, справился и со своей работой и с подстраховкой Константа, когда тот не успевал возвращаться…
    Сапата — хорошо отработал в защите, ещё и гол записан на его имя, в целом он меня всё больше радует…Такими темпами через некоторое время вряд ли кто-то усомниться, что ему не место в основе Милана…
    Дзаккардо — в оборонительном плане, совсем не плохой игрок, хотя явно не основного состава… но в плане поддержки атаке — по мне, лучше ему не уходить далеко от своих ворот )) Думаю в этом сезоне он сможет неплохо подменить Сапату или Мексеса, в случае необходимости…
    Мунтари — в целом хорошо, но убивают его удары каждую игру с метров 35-40 «по воробьям», темболее в таких моментах, когда впереди человек 5 ждут более толкового развития атаки… Ну, по голу — оказался в нужное время, в нужном месте…
    Де Йонг — не устаю им восхищаться, просто супер опорник, на сегодняшний день, наверное, лучший в команде, хотя в первом тайме у меня закралась мысль, что он проводит не лучшую свою игру, но второй тайм заставил меня забыть об этих мыслях…
    Ночерино — на мой взгляд худший игрок сегодняшнего матча… короткие пасы назад — всё, на что он способен на сегодняшний день, любая попытка обострить атаку — подарок мяча сопернику…надо было менять его на Поли уже после первого тайма (хотя думаю Поли после небольшой травмы не готов был на 100%, поэтому тренер его берёг)
    Бирса — очень неплохо начал матч, но пас назад, который чуть не привёл к выходу один на один игрока Селтика с Аби всё хорошее мнение перечеркнул, нельзя так ошибаться…
    Матри — сыграл нормально — сделал всё, что было в его силах, а в его силах не предусмотрено игры под такую схему, не тот это игрок, который может получить быстрый пас от обороняющегося Милана в район центрального круга, обыграть нескольких игроков и убежать один на один с вратарем… Это игрок типажа Индзаги…его дело в одно-два касания скинуть другому нападающему в штрафной или переправить мяч в ворота…на мой взгляд в пару Балотелли надо было ставить Робиньо с самого начала матча…
    Балотелли — не могу понять, почему имея такой феноменальный контроль мяча, имея приличную скорость он так редко пытается уйти от своих опекунов… ну, а в целом сыграл, как обычно… нет какой-то искорки у него, которой не хватает ему для раскрытия своих возможностей на 100%…
    Урби — хорошо вошел в игру после замены, игра Милана оживилась, внёс в игру ту свежесть, которой не хватало…
    Робиньо — вот это его игра, выйти побегать минут 15-20, зато качественно побегать…на целую игру его явно не хватает…
    Поли — замена была скорее потянуть время, нежели дать шанс проявить себя…

    P.S. Смотрел матч сегодня в повторе, так как вчера работал во время их игры, поэтому пишу так поздно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: