Домой Матчи Милана «Милан» — «Рома» 2-2 (Серия А, 16-й тур)

«Милан» — «Рома» 2-2 (Серия А, 16-й тур)

30

77818069
Голы:
0:1 – Дестро (13′),
1:1 – Сапата (30′),
1:2 – Стротман (52′, пенальти),
2:2 – Мунтари (77′).

Состав “Милана”: Аббьяти (Габриэл, 46′); Де Шильо, Сапата, Бонера, Эмануэлсон (Дзаккардо, 89′); Поли (Матри, 66′), де Йонг, Мунтари; Монтоливо, Кака; Балотелли.

Состав «Ромы»: Де Санктис, Майкон, Бенатия, Кастан (Н. Бурдиссо, 44′), Додо, Де Росси, Брэдли, Ляйич (Флоренци, 81′), Стротман, Жервиньо, Дестро (Тотти, 64′).

Предупреждения: Де Росси (11′), Габриэл (50′), Монтоливо (73′), Кака (73′), Балотелли (83′), Стротман (84′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Ромой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. ForzaMilan2013 не говори так,Милан великий клуб,величайший!у всех бывают спады,но скоро это пройдет,эпоха Милана не закончилась..все только начинается,Берл с Галлом должны решить финансовые проблемы!

  2. Такой бы вот боевой дух всем игрокам, как сегодня был у Кака,так бы с мячом играть и бороться…так бы явно игра пошла бы в другом русле вообще у Милана.Доволен игрой по сути только Эмануэльсона и Кака…можно бы и защитников выделить..но не дотягивают они всё-таки до необходимого уровня,нужно защищать не доводя то критического момента…
    Ждём дерби!(надеюсь Милан даст бой ,а не будет «пассивным»)

  3. Габриэль МУДАК, физрук дибил зачем вообще его вытащил, Сапата, Эмануэльсон базара нет пацанчики Красава , Бало зажопил мог бы пас на Матри отдать. А так красава до конца играли.Верю что все настроится ебним всех и Атлетико отпиздим. FORZA MILAN

  4. да,действительно игроки у нас не плохие,но вот не понятно,почему нет командной игры?может дело и в тренере,просто игроки сами не понимают,за какой клуб играют,а это потому,что тренер тоже сам не знает какой клуб тренерует,ведь это Милан,а не Лацио и так далее.

  5. Скажу кратко: Перина нужно перехватывать до Юве ли еще какого нибудь гранда, и пока он еще не стоит баснословной суммы, этому малышу (то бишь Габриэлю) еще по арендам года 2-3 поездить! Всем доброй ночи!

  6. mara, Амелии уже нет, можно сказать. Он сам попросил продать его в это зимнее трансферное окно. А Перин — он будущее итальянского футбола, он один из самых перспективных итальянских игроков, наряду с Верратти, он Буффона заменит уже в скором будущем в сборной. Мне бы хотелось побольше итальянцев в Милане, а тем более сборников)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: