Домой Матчи Милана «Болонья» — «Милан» 3-3 (Серия А, 5-й тур)

«Болонья» — «Милан» 3-3 (Серия А, 5-й тур)

53

bolonia-milanГолы:
0:1 – Поли (12′),
1:1 – Лаксальт (33′),
2:1 – Лаксальт (52′),
3:1 – Кристальдо (62′),
3:2 – Робиньо (89′),
3:3 – Абате (90′).

Состав «Болоньи»: Курчи, Мантовани, Антонссон, Морлео, Гарич, Перес (Крхин, 85′), Лаксальт, Христодулопулос (Соренсен, 78′), Пациенца (Делла Рокка, 65′), Кристальдо, Диаманти.

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Констан; Поли (Эмануэлсон, 90′), Н. де Йонг, Ночерино (Мунтари, 74′); Бирса (Ньянг, 64′); Робиньо, Матри.

Предупреждения: Н. де Йонг (9′), Пациенца (31′), Христодулопулос (43′), Мантовани (60′), Ньянг (78′), Диаманти (88′).

Видео всех голов матча «Болонья» — «Милан» (3-3):

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Болоньей"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

53 КОММЕНТАРИИ

  1. СТЫД!!! ПОЗОР!!! Алегри опять скажет лучший матч сезона…лечшеб уже проиграли и скорее убрали тренера нах… игроки не мотивированные не стараются кроме поли и де йонга хвалить некого,в отборе при потере мяча играют ужасно плохо …

  2. Всем привет! Дуракам везет, как говорится. Главное, чтобы теперь не оставили Аллегри. Он-то, наверное, как всегда скажет, что не повезло и любимчик его Матри мог забить, могли выйграть и так далее. Бла-бла-бла

  3. Игра просто супер!!! Конечно надо было рвать Болонью, но при счете 3-1 и ничья, супер результат…По игрокам даже некого выделить…Все мертвые… Защиту порвали в пух и прах, из полузащиты не кого даже выделить, все сырые и лидера в ней видно не было, а Матри наверно и в пустые не забил бы сегодня. Желаю Милану поскорее заиграть еще сильней и хоть чуть-чуть надежней сыграть в защите… У команды есть характер и это радует 😀

  4. sheva7, при данной ситуации не будь Матри в команде, некому было бы играть в нападении, и то что не день Матри и тот же Бирса не забил в пустые, в этом вины Аллегри нет. Я не защищаю Аллегри, не дело вот так играть с Болоньей и остальными, но он выжимает с команды максимум

  5. sedik095, согласен, но просто зная что есть Пацини покупать супер форварда не было смысла, поэтому Матри идеальный вариант был, только вот много конечно заплатили. Но имеем то что имеем, будем верить и болеть за Милан

  6. И снова смешанные чувства, вроде очень рад, что игроки любимой команды спасли в самом конце уже проигранный по делу матч, а с другой стороны, уж очень обидно то, что слабо мы играем в обороне и позволяем командам, с которыми Милан должен безоговорчно брать три очка, вот так вот вести в счете практически весь матч, обидно… Обидно также, что команда, это уже точно подтвердилось, уж сильно зависит от Балотелли, Матри действительно сыграл плохо, упустил множество моментов, хоть по сути и отдал голевую передачу, но действительно не оправдал надежд; также Ньянг не порадовал, вышел с высокими амбициями, мог ухватиться за место в основном составе, а начал пижонить, фолить, на карточку только наиграл. Надеюсь, вскоре игра наладится, она уже стала лучше, уже прослеживается и прессинг, и перепасовка через стенку, и на стандартах более эффективные атаки, все же игра россонери, как мы этого давно ждали, становится красивее, и я думаю, положительные результаты скоро придут. Всем болельщикам, досмотревшим матч до конца, невзирая на счет 3-1, отдельный респект!!! Все же с любимой командой стоит оставаться до финального свистка! Всем доброй ночи!

  7. sheva7 как бы это не прискорбно звучало для тебя, но Milanello666 прав. Диаманти был сегодня неудержим, константа и абате на флангах рвали и метали…А про Сапату и Мексеса скажу только одно «нет не слышал»…

  8. sheva7, игроки активизировались только в самом конце матча, проигрывали до этого 3-1, не смотря на то, что забили первыми, второй гол, мне так больше показалось на Абате, но еще и из под Константа делали передачу, а третий тоже из-за подачи с фланга пропустили; при всем при этом не реализовали уйму моментов, а ты все еще считаешь, что мы до 89 минуты проигрывали не по делу и не закономерно? Я с тобой поспорю, я тот матч смотрел, причем с первой до последней минуты

  9. Vea, Milanello666
    Я имею в виду игру в атаке. Мы весь матч владели преимуществом и создали кучу моментов. То что мы проигрывали — это бесспорно, но это скорее было не по делу, а потому что отдельные исполнители в атаке (Матри) и в защите (Сапата) провалили матч.

  10. Даже не знаю с чего начать… что мне больше не нравится, игра моего любимого Милана или «фаны» на данном сайте?! Как надоело читать эти глупые комментарии о том, что Милан говно, Аллегри лох, Матри бревно и.т.д. и.т.п. Кошмар…Что значит Милан должен по-любому брать 3 очка в матче против Болонии? Да, Милан должен быть фаваритом в этом матче, но Серия А этим и отличается от других чемпионатов, что любой новичок Серии А может достойно сыграть с одной из лучших команд прошедшего сезона (что подтверждено сегодня в матче Наполи)… если судить чисто логически, то Интер выигравший в прошлом туре Сассуоло 7-0 — должен рвать в пух и прах Наполи, который не смог обыграть Сассуоло (1-1), но так не будет, потому что это футбол — это Серия А…А тот же Ювентус сегодня был близок к ничье, проигрывая 1:0 они выиграли 1:2, что тоже не говорит о явном лидерстве Юве….
    Милан вторую игру подряд показывает хороший, качественный футбол с преимуществом над соперником…Да, есть проблемы в обороне, есть плохая реализация моментов (может быть крупное невезение)..но Милан набирает форму, даже с таким колличеством травмированных игроков… Мне противно читать комментарии гнобящие мою любимую команду (куда только смотрят админы сайта)…такое чувство, что я сижу на сайте Интера или Ювентуса, стыдно должно быть Вам, дорогие болельщики… Давайте будем терпеливее, давайте будем БОЛЕТЬ за нашу любимую команду, а не просто ждать хорошего результата…именно БОЛЕТЬ, при любом исходе матча, болеть и верить…

    Традиционно по игрокам:
    Аби — опять не спас команду, средний уровень вратаря… непонятно, каким образом они хотят подготовить Габриэля, но мое мнение в примавере он подготовиться… а Амелия и Коппола уровнем ниже Аби, а прогресса из-за возраста ждать не приходиться…
    Констант — да не было у него сегодня никакой игры… ни в атаке, ни в защите, хотя сегодня он и в защите редко появлялся вообще…
    Мексес — Сапата — как обычно средняя игра… а результат говорит явно не в их пользу…
    Абате — в защите сыграл на таком же уровне, как и все защитники…в атаке спас себя сам забив решающий гол, который принёс Милану 1 очко…
    Поли — один из лучших игроков сегодняшнего Милана… очень радует его приобретение, действительно есть шанс, что он вырастет в качественного игрока, может быть даже в звезду…
    Де Йонг — как всегда хорош, это игрок, который максимально сконцентрирован на игре, постоянно приносит пользу команде…
    Ночерино — не буду повторять ошибок фанатов данного сайта…но Ноче очень плохо смотрится…надо было его отдавать вместе с Иброй, как бонус к нему, потому что после ухода Златана Ночерино с каждой игрой всё слабже играет… в этом сезоне это первый претендент на продажу в зимнее трансферное окно (а с другой стороны кому теперь он нужен?)
    Бирса — вливается в команду, может быть не очень быстро, но вливается…
    Робиньо — сегодня он меня поразил…сыграл на твёрдую 4 (по пятибальной шкале) ВЕСЬ матч, что на него не похоже…участвовал во всех трёх голах Милана… сделал феерический пас на Поли и забил сам… вобщем если так будет продолжать, то как минимум на постоянную замену Фараона он годен на 100%…
    Матри — вместе с Ночерино худший игрок матча… даже не знаю, вроде человек старается, работает…но с такой реализацией моментов — дальше скамейки запасных он редко будет выходить на поле…
    Ньянг — надо отдать его в аренду на годик, в чемпионат послабже итальянского…ему надо ощутить вкус гола…
    Мунтари — жаль, что не вышел в основе вместо Ночерино…думаю он был бы полезнее…А так, в игру вошел довольно хорошо…
    Урби — ну, вышел поздно, комментарии не нужны…

  11. Критикуют Аллегри, а кого действительно надо критиковать так эта вратарь, настоящая булка, реакция ноль, ближний угол, никогда не является для Абьятти ближним, Аллегри надо оставить, а вот всю линию обороны и вратаря, надо не то что выгнать из команды, их вообще надо из футбола профессионального выгнать

  12. Oliver7
    Вот ты красавчик, а! Всегда предельно грамотный разбор матча. Полностью согласен насчет игры, команда прибавляет, это видно, даже в отсутствии ключевых исполнителей. Еще бы в обороне ошибки исправить…

  13. На данный момент если Аллеги уберут Милану будет только хуже!у нас 4 игрока основы в лазарете!посмотрим что будет когда они вернуться!думаю что с схемой 4 2 3 1 абби абате сапата мексес шильо де йонг монто фараон кака поли балло мы бы смогли добиться многого!

  14. Результат не самый лучший,но могло быть и хуже. 3 гола от болоньи,даже учитывая кадровые проблемы,конечно,это много.Хотя защита вроде бы основная…По поводу вратарской позиции думаю.что нужно Аби садить на лавочку и давать шанс молодому Габи хуже не будет однозначно, а пацан наберется опыта и,возможно,станет неплохим голкипером.Винить Аллегри я не буду да и не хочу,виноват ли он в том,что игроки не забивают из выгодных позиций….?Или допускают детские ошибки в обороне…?Отсутствие высококласного ЦЗ-лидера-вот главная по-моему проблема.

  15. 92 FoRzA
    Как раз если убрать Аллегри появится игра и результат соответственно ! О чём речь ? Аллегри до сих ор тренерует Кальяри , он даже чехлы не снимает . За него мазу тянет Галлиани , вот он и плавает в наших дебрях ! Убрать его на хрен , будет польза и клубу и болельщикам ! Игра гавно , не поставлено ничего , даже галимые стандарты и то ………. Вообщем , без комментариев !

  16. Да поймите вы ради Бога , Аллегри не тренер гранда ! Это посредственный человек , у которого есть лицензия на тренерскую деятельность . Но брать тренера Кальяри для нас — это глупость ! Мы уже 4 год наблюдаем его построения , и результат — 0 !!! О чём говорить ? Чем быстреее его уберут , тем лучше .

  17. полностью согласен насчет аббяти он уже не тот 1 случае гола надо было держать ближний угол а он чт делал стоял как бревно, во втором случае он мог играть на выходе и просто банально забрать мяч а он продолжил стоять ну 3 случае мало было шансов сделать сейв, Матри это 0 сколько нереализованных моментов и заччем все время пытаться играть на партнеров когда есть идельная позиция пробить??? лучше бы купили диаманти за 10 лямов толку намного больше было бы будь ему и 30-32 играет он просто феноменально. Мечтаю зимой о касильясе)

  18. Я ахуею просто ебать, что за бардак в защите, на наш ворота летит, летит, летит. У нас вообще есть вратарь. Надо выгнать уже Аллегри вместе с Абьятти, бля я уже 3 года был, говорю надо купить вратарья из Германии, самый сильные вратарьи в Германии, (Оливер Кан, Вайденфеллер, Нойер, Рене Адлер, тер Штеген, Виза ит.д дахуя же хороших вратарьи), неужели кого то из них не перейдет к нам, и этот еще надо убрать вот этого кто сосунок, Констант никто вообще. Лучше Антонини, нахуй его продали, не пойму. Аллегри вообще не тренер, он просто далбаеб (пацаны просто не обижайте меня, я искрненный фанат Милана, я люблю поддерживаю до конца жизни) просто Аллегри уровень средний тренер и за 3 года он сделал Милан средним клубом, вот и все. Я думаю пацаны нам надо дать шанс Индзаги, один хуй Милан проигрывают, лучше дай шанс Индзаги, может все ахуенно получится, кто знает, аа просто я уже надоел физрукасука (ну конечно спасибо чтоб за 3 года руководил). Бля ахуею почему он сам отставку не уйдет, кто его держить….

  19. Oliver7
    Не хочу тебя расстраивать, но ты выступаешь не совсем перед той аудиторией. В целом согласен, за исключением: «Да, есть проблемы в обороне» — тут вы, батенька, оптимист. Защита НЕ ИГРАЛА!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: