Домой Трансферы Милана Ярмоленко продолжают отправлять в «Милан»

Ярмоленко продолжают отправлять в «Милан»

129

Различные источники продолжают утверждать, что Ярмоленко близок к переходу в «Милан».

Как и в Италии так и в Украине пишут о том, что нападающий Киевского Динамо близок к переходу в «Милан».

Сейчас Андрея Ярмоленко оценивают в 20-25 млн. Многие сми пишут, что «Милан» непременно купит 22-летнего нападающего во время ближайшего трансферного окна или подпишет как свободного агента по истечению контракта, который рассчитан до 2013 года.

Нападающему исполнится 23 года 23-го октября. За свой небольшой возраст Ярмоленко уже успел сменить 3 клуба. В «Динамо Киеве» Андрей с 2007 года, за это время он успел сыграть 152 матча и забить 45 голов.

129 КОММЕНТАРИИ

  1. Здорова мужики!и милые дамы!))
    Я думаю на него ценник очень завышен,тем более осталось ему до конца контракта менее года)))Ну этими шалостями как говорится занимаются спекулянты(АГЕНТЫ) 😆
    Его если и купят,то максимум за 8-10 лямов)))

  2. Сосед, я бы на твоем месте налопался бы и спать. А, ну да, вы же этот номер уже проходили с иностранными коллегами.
    :mrgreen:
    Полагаю, повторяться они не хотят — не тот контингент, а тебе самому одному стремноватенько?
    🙂
    Ну, придется тебе ждать, когда у иностранцев период окукливания подойдет к концу.
    🙂
    Хотя, я бы, повторюсь, их ждать бы не стал…
    :mrgreen:

  3. Чез, если честно, то я просто офигеваю от турнирной таблицы! БАТЭ выстрелил четко. Эти две победы- единственные у них в Л.Ч. Должны проходить дальше и не трепать нам нервы)))) Во всяком случае, я на них надеюсь.

  4. J.D.

    Съездил бы с удовольствием но у меня учеба, вернее практика сейчас, так что хер куда вырвешся, я по этой же причине на БАТЭ-Бавария не поехал хотя билеты мне уже были куплены на матч. Обидно конечно…

  5. Sanek207
    Мне кажется, что Валенсия нас немного поимеет))) А в других матчах, надеяться на ничью и на соперников. Играть от обороны можно, но не всегда получается. Раз,другой повезло, а дальше что….

  6. J.D.
    ПРИВЕТ! forza milan
    на твой вопрос:BOSS, привет! Вот интересно нейтральное мнение. Как думаешь, сможет ли БАТЭ выйти с группы?
    Я почему-то уверен даже не на99%,а на все 100%)))Я тебе БОЛЕЕ ТОГО скажу,почему-то я их вижу в 1/2 финала!!!)))ДА поможет им БОГ!!)

  7. Защитник «Монпелье» Мапу Янга-Мбива дисквалифицирован на пять матчей чемпионата Франции. 23-летний игрок понес такое наказание за грубую игру против полузащитника «Сент-Этьена» Романа Хамума в поединке Лиги 1, который состоялся 22 сентября.

  8. Бывший тренер Эль Шаарави в «Падове» Канто: «Ему суждено стать главной звездой «Милана»

    Бывший тренер «Падовы» Алессандро Даль Канто, под чьим руководством в свое время играл нападающий «россонери» Стефан Эль Шаарави, считает что «фараону» суждено стать главной звездой «Милана», сообщает football-italia.net.

    «Еще тогда я знал, что имею дело с будущим чемпионом. К такой мысли я пришел после того, как посмотрел на Стефана во время тренировок. Он великолепно видит поле и умеет то, чего другие не умеют. Если честно, думаю, мне повезло работать с таким игроком, как Эль Шаарави. Я рад за него. Он обладает не только великолепными спортивными качествами, но и является отличным парнем. Нисколько не сомневаюсь в том, что уже совсем скоро Стефан станет главной звездой «Милана». Его роль? Я думаю, что он предпочитает играть слева в атаке».

  9. Вы вошли как BOSS нажимаешь патом самом низу написано Обзор нажимаешь патом появляются папки если аватарка папке заходишь нажимаешь патом обновить профиль где ты написал коммент там аватарка поевляеться forza milan

  10. Нападающий «Милана» Алешандре Пато полностью восстановился после травмы бедра. Об этом сообщает официальный сайт «россонери». Пато тренируется в общей группе без ограничений. К дерби Милана, которое состоится в этот уик-энд, бразилец будет полностью готов. Напомним, в текущем чемпионате Италии он не провел ни одного матча.

  11. ПРИВЕТ ВСЕМ!! ❗
    Спаллетти: «Зенит» помог «Милану» одержать победу»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти не теряет оптимизма после второго кряду поражения в групповом турнире Лиги чемпионов.

    Накануне питерцы на своем поле уступили «Милану» со счетом 2:3.

    «Кристиан Аббьяти был великолепен. Два или три раза он доставал мяч практически на самой линии ворот. В то же время у нашего голкипера было намного меньше работы. Тем не менее, мы позволили «Милану» слишком многое. Когда ты уступаешь в счете, добиться приемлемого результата еще сложнее.

    Впрочем, нам все-таки удалось выровнять ситуацию, но затем мы сами поспособствовали победе «Милана». Я всегда учитываю потенциал своих подопечных, однако они должны проявлять себя на поле, – подчеркнул итальянский специалист в интервью Sky Sport Italia. – Мы заслуживали на большее, однако в таком турнире непозволительно терять концентрацию и допускать простые ошибки.

    Тем не менее, еще ничего не потеряно. Моим игрокам сейчас лучше не думать о том, что мы занимаем последнее место в группе. Безусловно, задача усложнилась, но «Зенит» по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: