Домой Трансферы Милана Неста: «Кассано и Паццини в своих клубах были уже отработанным материалом»

Неста: «Кассано и Паццини в своих клубах были уже отработанным материалом»

11

alessandro-nesta

Бывший центральный защитник «Милана» и сборной Италии Алессандро Неста прокомментировал обмен «Милана» и «Интера» нападающими. Напомним, Антонио Кассано перешёл в «Интер», а Джампаоло Паццини стал игроком «Милана».

«Обоим футболистам требовалось сменить клуб. Думаю, это было лучшее решение. Кассано и Паццини в своих клубах были уже отработанным материалом, а потому от обмена выиграли все стороны — и футболисты, и клубы. Кроме того, игрокам даже не пришлось переезжать в другой город», — сказал Неста.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. metadon да я конечно шучу… А если серьезно, то Кассано как человек просто говно, при том что все фаны Милана поддерживали, когда ему херово было, а он так отплатил…Думаю с Интером впоследствии такая же херня будет…

  2. Я согласен с тобой, dima 78! Как не хватает нам такого игрока как Неста! Ой как не хватает! Я вот только не понимаю, почему его не оставили ещё хотя бы на один год! Он бы нам понадобился хотя в матчах чемпионата, да и в ЛЧ тоже его опыт был бы очень даже кстати! Жаль, что он не у нас! Удачи тебе, Алессандро, в Канаде! Никогда не забуду тебя! Надеюсь когда-нибудь увижу тебя на тренерском месте в «Милане»! Ты и Мальдини — настоящие легенды нашего клуба!

  3. Victor , их всех ,ох как не хватает !!!!и вообще ,каждый раз слезы наворачиваются ,когда вспоминаю про них ((((если бы толкьо можно было повернуть время назад ((((((((((((у нас уже никогда не будет таких легенд ,время таких великих людей как дженнаро, сандро ,филиппо, кларенс ,паоло, прошло(((( такие люди и игроки рождаются раз в тысячелетие ((((((((((и мне кажется, что сандро сам ушел ,он же сам сказал в своей прощальной пресс-конференции ,что не может больше оставаться в милане, потому что не может смотреть на то ,что происходит внутри клуба, это ж его слова ((((((((((((((

  4. Ребят, насчёт Алесандро лучше Канада и отдых от большого футбола! Я бы не мог видеть как Несту крутят 20-летние посредственности или даже свежеиспечённые обладатели золотого мяча где-нибудь в рамках ЛЧ.

  5. Совершенно не согласен с «были отработанным материалом»,Кассано ушел из-за личных терок с Галлиани по-видимому,был лучшим в нападении по креативу и футбольной мысли,а Паццини под Милито сидел из-за травм по большей части,у него нормальный потенциал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: