Домой Видео Милана «Ювентус» — «Милан» 2-0 (Серия А, 6-й тур)

«Ювентус» — «Милан» 2-0 (Серия А, 6-й тур)

73

juventus-milan

Голы: Маркизио, 87′, 93′

Состав «Милана»: Аббьяти; Бонера, Неста (Антонини, 71′), Тиаго Силва, Дзамбротта; Ночерино (Амброзини, 83′), ван Боммель, Зеедорф; Боатенг; Кассано (Эмануэльсон, 62′), Ибрагимович.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Видаль (Пациенца, 94′), Красич (Джаккерини, 54′), Пепе, Вучинич (Матри, 88′)

Предупреждения: Пирло — Боатенг, Неста
Удален: Боатенг 89′

Дубль Клаудио Маркизио на последних минутах решил исход встречи в Турине.

Старая Синьора всю игру активнее шла вперед, создала несколько отличных моментов и, конечно, заслужила победу. Хотя под конец матча казалось, что «бьянконери» устали и смирились с ничьей. Но не тут-то было — Клаудио Маркизио при помощи сначала Бонеры, а затем и Аббьяти оформил победу своей команды. Эмоции Конте после голов стоит увидеть. Для алленаторе «Ювентуса» этот поединок стал первым по-настоящему серьезным экзаменом, и он сдал его на «отлично».

Антонио Конте снова отказался от схемы 4-4-2, предпочтя трио хавбеков и трио форвардов. Кьеллини был отправлен на левый фланг, что позволило Бонуччи впервые за долгое время выйти в старте. Гроссо остался скучать на скамейке запасных рядышком с Алексом Дель Пьеро.

Аллегри заменил травмированного Абате Бонерой и в целом выставил абсолютно предсказуемый состав.

Обе команды играли предельно осторожно — другого в матче таких соперников просто нельзя было ожидать. Но при этом у «Ювентуса» больше получалось в атаке, а после перерыва «бьянконери» прочно завладели инициативой. Выделялся Мирко Вучинич, который нанес несколько хороших ударов. На 37-й минуте «Милан» спасла перекладина, когда черногорец без размаха сильным ударом перебросил Аббьяти. Еще несколько раз Мирко был близок к цели, но его постоянно слегка подводила точность. Также у «Ювентуса» запомнился Видаль, но все его дальние удары были очень неудачными.

У «россонери» выделялся только Боатенг, но не полезными игровыми действиями, а постоянными истериками. То, что Кевин-Принс чересчур раздражен, продемонстрировал эпизод с неточной передачей Зеедорфа — ганец позволил себе «напихать» капитану команды. Благо, Зеедорфу хватило опыта, ума и выдержки, чтобы не отвечать дерзкому партнеру. В итоге Боатенг вполне логично доигрался до удаления. Первую желтую он получил еще в первом тайме, а вторую — уже после первого пропущенного «Миланом» гола. Кевин-Принс зачем-то размахивал руками в верховой борьбе и разбил бровь Кьеллини. Боатенг мог и раньше покинуть поле, но арбитр простил его после жесткого стыка с тем же Джорджо Кьеллини.

Немного нелогичной показалась замена Кассано на Эмануэлсона на 62-й минуте, ведь Антонио, пожалуй, был наиболее полезным игроком в составе «россонери» при организации атак. Несколько его точных передач верхом были весьма перспективными. Ибрагимович же только с Лихтштайнером толкался постоянно, как будто тот у него жену увел или украл чего-нибудь.

Вполне возможно, что ключевой эпизод в матче случился задолго до первого гола Маркизио. Сандро Неста покинул поле из-за повреждения (как же хочется надеяться, что с многострадальным защитником все будет в порядке). Аллегри выпустил вместо опытного центрбека Антонини и перевел в центр обороны Бонеру. Естественно, пара центрбеков Тиаго Силва — Бонера намного слабее пары Силва — Неста. Именно касание Бонеры стало решающим в эпизоде с первым голом. Классная перепасовка «бьянконери» на подступах к чужой штрафной закончилась передачей Вучинича к линии вратарской на Маркизио. Бонера попытался в подкате выбить мяч, но попал в ногу Маркизио, от которой сфера закатилась в ворота. Однако не стоит всех собак вешать на Бонеру. Если бы не его подкат, Маркизио сам бы мог спокойно разбираться с Аббьяти, а отыграны хозяевами были все игроки центральной зоны обороны и полузащиты «Милана».

До конца матча оставалось несколько минут, и все ожидали штурма ворот «Ювентуса», а дождались удаления Боатенга и результативной ошибки Аббьяти. Кристиан пустил «бабочку» после дальнего выстрела Маркизио, который оказался первым на подборе и с ходу зацедил по воротам.

«Ювентус» доказал свою готовность сражаться и побеждать не только середняков, но и фаворитов Серии А и продолжает лидировать в турнирной таблице на пару с «Удинезе». Надежда болельщиков Старой Синьоры на возвращение славных времен становится все сильнее. А состояние «Милана» вызывает все большие опасения. Восемь пропущенных голов и всего пять очков в пяти матчах — едва ли от чемпионов и главных фаворитов Серии А ждали такого результата.

Корнелий Шнапс

Все голы матча «Ювентус» — «Милан» (2-0):

73 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут на счет если честно похуй,я знал итог!Сама игра вот это пиздец((такой шняги даже я не ожидал,команду к матчу вообще не готовили что ли.Шайка ебать его в рот!Аллегри по лезвию ходить.

  2. Тут уже пора задавать вопросы к Аллегри. Это уже его прокол тактический. Что-то много проигрываем. Только не говорите что как раньше решили делать ставку на Лигу Чемпионов. С такой игрой мы везде в это сезоне пролетим!!!
    yura-news.ru

  3. незнаю даже что сказать, играли на ничью Неста ушел пропустили по центру. Абьятти в своем репертуаре чудит. Дзамбротта тормоз полный, на хрен он вообще нужен???Боатенг вышел чтобы кому то морду набить,если следить всю игру за Иброй то можно заметить что он вообще не хочет защищаться когда надо, на чужой половине не прессингует, бегать не может или не хочет. единственный кто понравился так это только Тиаго сильва. Это мое мнение, ну блин это пиздецццццц

  4. да ладно, Ван Боммел вообще отлично сыграл, Ночерино мне нравится — старается. Кассано и Зеедорф тоже на уровне. Была бы ничья, немного не повезло. Единственное, к чему нужно придраться — это почему у нас такая сыкливая тактика на игру с раздолбанным недотуринским клубом. Да с каким бы то ни было клубом — всегда сыкливая. Даже с Плзенью этой Индзаги только на 10 минут выпустили. Большая часть передач отдается назад, быстрых атак вообще не бывает. При Анчеллотти мы тоже не особенно всех давили, конечно, но все-таки были опасные контратаки, позиционная атака, интересные передачи, и т.д.

  5. Просто в центре весь этот сезон тянет старенький Зеедорф. А такие как Эмануэльсон только числеться в клубе, а должен стать лидером в команде. Вся остальная полузащита, играют только как опорники, и не более.
    На нужен такой игрок как КАКА. Может на Италию этого всего и хватит, но на ЛИГУ .. точно нет !!!
    yura-news.ru

  6. На лицо кризис Итальянского чемпионата.Где сейчас Милан и Интер. А Ювентус реально не сильнее их, матч это дело случая, на Сан-Сиро, всё могло быть иначе.
    Не считая Юве, Удинезе и Наполи лидер?!?
    Загляните в Испанию и Англию, вы не увидите такого!!! Остаёться надееться что это всего лишь шестой тур. И Милан оклемается за период формальных каникул.
    yura-news.ru

  7. Ужас, я в шоке!
    В полузащите не хватает свежести, такой игрок как Хамшик мог придать там баланс, нету у нас именно такого игрока, зимой надежда на то что придёт Монтоливо и хоть какое то разнообразие будет,Зеедорф уже не тот чтобы каждый матч тащить всю полузащиту. В такие моменты вспоминаешь не о тех кого НЕ КУПИЛИ, А О ТОМ КТО УШЁЛ, эх Кака!

  8. Раtrick Kаnе
    я тоже давно это говорю,даже в прошлом году когда он хорошо играл я был не уверен в нём, этот лысый хер заебал просто,не зря ведь его в сборную Италии не берут, потому что он там на хуй никому не нужен.
    В следующей игре я был бы счастлив если бы в раме будет стоять Амелия!
    Лысого хера на скамейку.
    МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ЧТО ТУТ НАХОДЯТСЯ ТЕ КТО ПИШУТ ЧТО МОЛ ОШИБСЯ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ,НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИЙ МЯЧ! Да как так сука, не много ли этот вратарь сука ошибается с удинезе ОШИБСЯ, с наполи в ближний угол ОШИБСЯ, с наполи между ног ОШИБСЯ, с барсой с 35 метров со штрафного пропустил ОШИБСЯ, не до ХУЯ ли ошибок для вратаря который играет в супер клубе???
    Жулио Сезар с интера тоже до хуя пропускает, но никто его не винит потому что там защита реально чудит,а вратарь он отличный, а у нас защита не считая фонеру нормальная а вратаря ДЫРКА!
    Да хватит уже верить в него, пора ставить Амелия,в своей лучшей форме он за сборную играет, сейчас его не берут потому что игровой практики нет,будет играть будет и в сборной появляться, а лысого на скамейку, пусть сидит, на скамейке очко не просадит.

  9. Да ладно на Абби катить он то не виноват что Бонера не смог позиционно защитить да и матри кажется тянулся за мячем на добивание но не попал это могло дезориентировать нашего киппера а так согласен игра пиздец фарш никто ничего не может сообразить полузащита в говне копается боа не хватает опыта Зее просто животное хотя он уже сдает все равно и мне очень жаль будет с ним расставаться хотел бы чтобы Зее еще разок порадовал чем нибудь типа Лиги а еще мне кажется нужно схему поменять и ставить в основу тайво а скоро еще мексес вернется так что ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВЕШАТЬ НОС А ДРУЖНО СКАЖЕМ FOOOORCA MILAN :mrgreen:

  10. вот бля они че охенели я проиграл бабло болелу из Юве..вот сукв думал в ничейку скатают теперь 6 отчкво отставание кароч скудетто Юве либо Наполи возьмут очевидно.. нам нужне толковый распасовщик

  11. посматрие на англю или испанию там лидеры кто? МЮ и МС 24 забитых 5 пропущенных это о многом говорит..
    Бонера на фланге не плохо но в центр это ПППИИИЗЗЗДЕЕЕЦЦЦЦ…Аббьяти который матч уже косячит Аллегри че слепой? нужно Амелию ставить!!!!!!!

  12. Да ладно вам пацаны успокойтесь! Зачем сравниваете англию и испанию я не понимаю!
    Сериал это сериал и никакой другой чемп не идет в сравнение!
    Да у милана существуют определенные проблемы, но есть время поработать над ошибками. Думается, что Аллегри сам хочет исправить ситуацию.
    Форца Милан!

  13. Косяки Аллегри очевидны,смотрите что он несет когда команда проиграла:Мы играли хорошо,все старались я благодарен игрока.Сыгради вничью:команда молодец проигрывая мы вырвали ничью,все молодцы.Выйграли у Чезены 1:0 команда сыграла на ура все герои.Маццари красава Наполи выйграла а он пизды все ровно дает,говорит много не дочетов!!! А этот соплежуй все у него хорошо,скоро твоя башка сплеч полетит 100%

  14. Berlusconi S ты слепо веришь в него,он тебя разочарует,ты не хочешь относится к этому с критикой!?))Поверь,что еще пару таких матчей и ты по полной по нему пройдешься.Ты игры видел???Такое за один день не исправишь,это отстой полный!Аллегри хочет исправить,но как?!Он не хуя не может,к игре уже все приноровились.

  15. Ronaldinho80 не делай поспешных выводов по поводу скудетто — это был всеголишь 6 тур и 5-ый матч,а сезон очень длинный… Да осмысленной игры пока не видно,но перерыв на матчи сборных должен пойти нам на пользу,лишь бы не было травмированных…

  16. Будем надеяться на то что перерыв матчей сборных пойдёт Милану на пользу, вернутся травмированые и наберут форму остальные!
    В этом матче проиграли из-за плохой формы всей команды и из-за двух идиотов у которых ноги и руки и головы кривые!
    Лучший сезон аббьяти был прошлый, вся защита играла хорошо и у него особой работы не было,а в этом году когда настал момент истины для него, когда особо требуется его помощь он как на зло касячит, печально, меня его надо.
    Бонера когда этот защитник перешёл из Пармы в Милан в 2006году, я был рад, думал перспективнейшая замена Несте, что ещё вырастит в отличного защитника, по крайней мере в Парме он играл отлично, в Милане же этот баран перестал разбиваться, гнать его в шею, хватит держать игрока от которого одни несчастья, настолько бездарного защитника я ещё не встречал-между прочим этот дурень 2мл евро получает! За такую зарплату он должен был умирать на поле ради команды, вместо этого его ошибки не дают Милану набирать очки.

  17. Аллегри молодец,по чаще пускай Фанеру И Начинку выпускает,геев конченых,вроде Йепес есть он в прошлом году Лиге отыграл,а тут Бонеру в центр перевели,не чтоб наигрывать Тайво его ваше небыло,короче тренер патриот,он итальянцев любит

  18. И чтоб Анчи вернулся я бы ни хотел,а тот этот Состав у нас на лет 5останется минимум,он ваше ни кого ни покупает,Аллегри мне щас Анчи напоминает когда тот Челси возглавил,впервый же сезон и ливер арсенал мю по два раз обыграл,а во втором всё проиграл,ша и Милан так Наполи Юве уже порвали нас, а в прошлом году мы их поимели

  19. Поражение это всегда обидно, особенно если оно от принципиального противника. Но тем не менее, нужно мыслить более рационально! Гасить эмоции и работать над улучшением качества игры.
    Ювентус выиграл за счет большей заряженности на игру, за что им отдельный респект. Но это победа погоду не меняет. Милан сильнее, Милан дороже и перспективнее.
    А что касается отдельно взятых людей, то не будем переходить на оскорбления в адрес Аббьяти, Бонеры, Аллегри и т.д.
    Вина лежит на всей команде, без исключения. В том числе и на руководстве клуба.

  20. Тут на поражение похуй,игра вот это самый настоящий ужас,такую хуйню не поменять за короткое время,их хватает на 1 игру и пиздец!разве не видно всем???А счет мог быть на много крупней,так что еще хорошо что так.

  21. Не сильные?а кто для нас сейчас не сильный,Чезену и Пльзень такой шлак с трудом обыграли,это самое слабое что могло нам достаться на данный момент,а так вон два матча на Сан Сиро,где хотя бы нужно было брать 4очка они 2взяли

  22. Да все сразу было понятно парни, у нас Бонера вышел епт

    Ну ладно, держались, пока он был на фланге, но когда в центр перешел… первый гол чисто по его вине, он отдал голевой пас на Маркизио

  23. Сегодня Макс наверняка скажет, что ему понравилась игра команды. А хули. Мы в состоянии выиграть и Чемпионат, и Кубок, и Лигу чемпионов, блять.

    На Аббьяти не гоните, бывает с каждым. Он достаточно вытащил в последних матчах. Из-за пары подобных ошибок его в молодости засадили на несколько лет на лавку, поставив на ворота уебана Диду. Вчера было массовое помешательство, Абби оно не обошло стороной. Почему вообще на 92-й минуте атаковал Ювентус, а не Милан?

  24. Whitе
    не гнать? А не пошёл бы он на хуй, вратарь называется, хороший был бы и в сборной играл бы и ошибок меньше делал бы, а это уёбак ни хера не усвоил с прошлых ошибок!
    Каждый учится на своих ошибках, а этот лашара ни хера не делает, те моменты где он спасал любой вратарь брал бы удар, а вот когда нужно проявить ответственность и сыграть надёжно он этого не Может!
    И вообще слово НАДЁЖНЫЙ к аббьяти никак не относится, к нему относится ДЫРКА!
    На всех сайтах смеются что вратарь Милана пропустил между рук и между ног одновременно! — и смешно и больно сука!
    Что за вратарь бля

  25. Милан2003
    в прошлом сезоне вся защита играла хорошо,а в этом матче ушёл Неста,переместился с фланга в центр фонера и пошло поехало, сначала горезащитник как всегда чудеса показывает, потом порновратарь берёт мяч между рук и между ляжек-супер вообще!
    Не его день? С лацио не его день, с барсой не его день(мяч вильи с 35 метров), с наполи не его день 2 из трёх его вина(опять же между ляжек и в ближний угол), с удинезе не его день прям на Ди Натале мяч отбил! ни хера себе НЕ ЕГО ДНИ, не в удаче дело,причина в том что не тот он вратарь чтобы играть за Милан в основном составе, не тот уровень игры демонстрирует,и по годам уже старый,перспектив нету никаких,лучше он не станет,только хуже,что мы с вами на данный момент и наблюдаем,он с каждым годом в всё хуже и хуже играет. на замене когда основной вратарь пропускает игру он пригодится, но в основе нечего ему делать!
    Летом не за мифическим мистером X надо было гнаться а купить молодого вратаря на перспективу,лет 20-25.

  26. не понимаю тогда что в этом сезоне случилось с Абьятти ведь так хорошо в прошлом сезоне он отыграл, такие мячи вытягивал, пора тогда уже дать Амелии шанс проявить себя, а на счет молодого вратаря наши как всегда деньги зажали, Артура Боруца к примеру можно было подписать с Арсенала, просто наши расчитывали на Абьятти и Амелию, тоже не плохой вратарь…

  27. Вито Манноне (итал. Vito Mannone; 2 марта 1988, Дезьо, Монца и Брианца, Ломбардия) — итальянский футболист, вратарь английского «Арсенала».
    Карьера

    Манноне был подписан с подачи Арсена Венгера летом 2005 года, перейдя в «Арсенал» из «Аталанты». Контракт был подписан на три года, «Арсенал» заплатил «Аталанте» £ 350000 компенсации.

    Дебютировал в составе Арсенала в конце сезона английской премьер-лиге 2008/2009 в матче против «Сток Сити» 24 мая 2009 года.[1]

    В связи с травмами Мануэля Алмунии и Лукаша Фабианьского, Вито занял место в воротах. Дебютировал в Лиге Чемпионов в выездном матче против льежского Стандарта. А в матче против команды Уиган Атлетик, благодаря его нескольким сейвам, Арсенал добился победы со счётом 4:0.[2] В матче против Фулхэма Вито вновь сохранил свои ворота в неприкосновенности, а Арсенал добился тяжелейшей выездной победы со счётом 1:0. После матча Арсен Венгер оценил действия своего третьего вратаря, как «10 из 10».

    — вот кого подписывать надо было я считаю!

  28. Да не ребят, если он такой хороший воротчик, то отчего же Венгер в основе выпускает дырявого из дырявых Щесны…
    Вот если б вы реально не затупили бы, то летом запросто могли у нас(Юве) выкупить либо Маннингера либо Сторари, одного из них реально хотели продать ибо 3 вратаря топ уровня сразу — перебор. А Сторари — так ваще чуть Джиджи на лавочку не усадил ;)) Благо того авторитет спас!

  29. Да мы тож Джовинко сбагрили, ща как вернуть не знаем… )))
    А Сторари да, сначала со скепсисом приняли, типа как 3й сойдет, а он вишь какой прыткий оказался! )))
    А вообще вратаря надо искать в той команде, где долго играет оч сильный 1й вратарь, как правило, если он не мудак, то остальных за собой подтягивает…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: