Домой Игроки Милана Противостояние Марка ван Боммеля и Андреса Иньесты

Противостояние Марка ван Боммеля и Андреса Иньесты

6

iniesta-bommel

Опорный полузащитник «Милана» Марк ван Боммель заявил перед первым матчем группового турнира Лиги чемпионов с испанской «Барселоной», что у него нет проблем с футболистом каталонцев Андресом Иньестой, сообщает AS.

В преддверии этой игры многие вспоминали о финальном матче чемпионата мира 2010 года, в котором друг с другом встретились сборные Испании и Нидерландов.

«Если мы оба выйдем на поле в стартовом составе, то я без проблем пожму ему руку. Я знаю Иньесту ещё со времён выступлений в «Барселоне» и ничего против него не имею. Что же касается самой игры, то нам придётся играть против очень сильной команды, которая за последние пять лет трижды выигрывала Лигу чемпионов. Фаворитом этой встречи является «Барселона», но и «Милан» очень силён», — заявил ван Боммель.

В свою очередь Иньеста также не видит инцидента с ван Боммелем.

«Я не боюсь ван Боммеля, никаких проблем с ним у меня не было, когда он выступал за Барселону. Между нами могли быть определенные инциденты, но они не повторятся. Мне бы хотелось думать, что все мы поступаем с добрыми намерениями, защищая собственные интересы. Мне доставалось от подкатов Марка, но все закончилось благополучно», — заявил Андрес Иньеста.

«Жаль, что Ибра не сможет сыграть, всегда приятно видеть великолепных игроков на поле. Он очень хотел восстановиться к этой игре, но Милан слишком большой клуб, чтобы полагаться на одного человека».

«Я очень уважаю Милан, это большая команда. Чувствую, что мы сильнее Милана, но они могут победить. Мы будем упорно работать, чтобы достичь поставленной цели».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: