Домой Клуб Милан «Милан» — лидер Серии А по количеству травм

«Милан» — лидер Серии А по количеству травм

27

x_67f33bc3На протяжение всего сезона лазарет «россонери» стабильно полон. У «Милана» не было ещё ни одного матча, когда все игроки команды были в строю.

В общей сложности из-за травм игроки «Милана» пропустили в чемпионате 218 игр. Несмотря на это, «россонери» демонстрируют хороший футбол и возглавляют турнирную таблицу, опережая идущего 2-ым «Ювентус», у которого, к слову, травмированные игроки пропустили всего 40 матчей, на четыре очка.

aykj8w

Статистика от «La Gazzetta dello Sport».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12 надеюсь волки растерзают вас,ну а если объективно то ничья для Ромы это уже большой успех,очень рассчитываю.Кстати,завтра мы вам продемонстрируем как надо с мердой обходиться,а то у вас с этим как то не очень.

  2. turin1377-x.посмотрим как вы сыграйте с интером…….мерда настроится и наиграет на ничью или более того обыграет вас..,….а сегодня будет трудно нам с римлянами,но думая мы добудем победу.ставлю на 2:1

  3. turin1377
    Ты тоже не расслабляйся !!! Завтра у вас Интер , они едут к вам за тремя пунктами , у вас будет игра намного сложнее чем с нами !!! Если нам было что терять , то им терять уже не чего . Им надо выигрывать , и судя по инфо , я вам не завидую !!! А календарь посмотреть , так вообще , хорошо для вас будет удержаться на второй строчке !!!

  4. Блин, вы зебры, что вам на нашем сайте надо. Мы волков должны выиграть, а Интер вас порвёт, не потому-что Интер начнёт играть в прежний футбол, а потому-что юве играть не умеет.
    Forza Milan, Loser Juve.

  5. Я то адекват, просто меня зебры бесят. Кого я из этой команды уважаю так это Дель Пьеро и Буффона ну ещё и Пирло. А так!!
    Блиин наверно за компом сидит какой-нибудь прыщавый толстяк и говорит про адекватность. :mrgreen:

  6. Везде есть ЛЮДИ ! Конечно ,если заходят такие пи…сы , как Ink , тогда приходиться говорить на ихнем языке , а если нормальный мужик выражает свои мысли , своё мнение по поводу игры , по моему это не лишнее !!! А если ещё болельщик девушка , то вообще КЛАСС !!!

  7. матча 29-го тура итальянской серии A c «Ромой», который состоится 24 марта на «Сан-Сиро», подчеркнул, насколько важно для клуба завоевать чемпионский титул в этом сезоне.

    Напомним, «Милан» выиграл 18 титулов и если станет чемпионом в следующем сезоне, то сможет нашить на игровую майку вторую звезду. В Италии звезда полагается за 10 чемпионских титулов.

    «В нынешнем сезоне мы остановились в шаге от финала Кубка Италии, мы по-прежнему участвуем в Лиге чемпионов, и вышли на первое место в итальянском первенстве. Мы не можем позволить себе оступиться, нынешний сезон очень важен для нас. Нас преследует сверх мотивированная команда, но в следующем году мы хотим играть со второй звездой на футболке», — отметил Аллегри.

  8. Rossoneri___2011 Возраст 34,рост 178,вес 75,два раза в неделю бегаю мяч гоняю,кстати с итальяшками,контора одна,за Юве болею более 20лет,еще какая инфо нужна?От куда такие предположения,по себе судишь?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: