Домой Кубок Италии Конте: «Постараемся одержать победу и в Серии А, и в Кубке Италии»

Конте: «Постараемся одержать победу и в Серии А, и в Кубке Италии»

26

antonio-conte

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Миланом» в Кубке Италии.

«В чемпионате «россонери» опережают нас на четыре очка, но мы продолжаем демонстрировать удивительные результаты. Чемпионат близится к концу, а «Ювентус» еще не проиграл ни одного матча», — говорит Конте.

«В нынешнем сезоне мы настроены только на максимальный результат. Постараемся одержать победу и в Серии А, и в Кубке Италии. А для этого нужно обязательно побеждать Милан».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. turin1377
    посмотри реально на вещи ! Вы будете держать счёт , мы будем контролировать мяч и игру , это и ежу понятно . А это нашим игрокам и надо . Не уже ли ты думаеш , что мы не забьём ??? Вспомни прошлый матч в чемпионате , без своих ведущих игроков , как мы играли ??? Уже и чистый гол не защитали , уже и судья с вами , и ваши мысли , ПОБЫСТРЕЕ БЫ МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ !!! В этой игре многие наши классные игроки вернулись , и ты думаеш вы пройдёте дальше ??? Глубоко в этом сомневаюсь !!!

  2. Просто для сравнения пройдите на сайт juventus.ru вас там уважают, а не обсирают как вы нас. и не потому что вас боятся, нет, просто уважают. а на счет того, кто пройдет сегодня… поле покажет, не оскорбляйте друг друга, мы два самых великих клуба италии и не последние места занимаем в европе. от всей души более за милан в лиге чемпионов и желаю ему восьмого кубка!!!

  3. MAGAS
    таким как ты даже приятно в ответ писать. просто тут были некоторые фаны Юве и после невозможно было по другому писать.
    но я думаю Милан выиграет сегодня. ради принципа… а на кубок как то пофиг. главное скудетто!

  4. такое мнение, что все эти оскорбления на сайтах высказывают школьники. при всем уважении к милану не думаю, что милан выиграет по сумме двух матчей. нам скудетто и кубок, вам наказать барсу и реал=баварию )))

  5. и барсу и реал и Баварию. всех накажем. но скудетто не отдадим. для прогресса вам достаточно пока кубка, а в будущем причем в ближайшее вполне возможно и то, что вы возьмете скудетто, но только не в этом году. извини но скудетто за Миланом.

  6. не думаю, что перед руководством клуба стояла задача выиграть скудетто в этом году. так что кубок и второе место было бы просто отлично для юве, а летом нацеленные усиления пару-тройку высококлассных футболистов и все было бы хорошо.

  7. с тобой даже приятно поспорить.)))… но Милану пора остановить ваш аппетит. и в воскресения порвите мерду, пусть они вообще в серию Б отправятся. хрен им, а не Пато тем более в обмен на Снейдара. если Милан захочет то Снейдара и так заполучат но нах он нужен.. у на МВБ есть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: