Домой Клуб Милан Галлиани: «Милан начинает побеждать как в былые годы»

Галлиани: «Милан начинает побеждать как в былые годы»

12

adriano-galliani

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани выразил удовлетворение игрой команды в матче 26-го тура чемпионата Италии с «Палермо» (4:0). Особенно он выделил в составе красно-черных нападающего Златана Ибрагимовича, забившего три гола.

«Ибрагимович творит чудеса. Но и другие форварды мне тоже очень понравились: и Робиньо, и Эль-Шаарави. Великолепно действует Тиаго Силва, да и в полузащите все в полном порядке. «Милан» начинает побеждать как в былые годы», — приводит официальный сайт «Милана» слова Галлиани.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Милана» Альберто Аквилани восстановился после травмы голеностопа, полученной в середине января, сообщает официальный сайт клуба.

    В сегодняшней тренировке команды хавбек работал в общей группе.

  2. Лысый тоже сразу губу раскатал, мы до прошлого сезона сто лет чемп ни брали,ты давай лысый норм игроков подписывай и Милан будет ещё сильней,так как у нас есть традиции и свой стиль игры,предыдущие годы вы просрали просто так,из за того что денег ни вкладывали,тренер был Лео который ни уровень Милана,да и игроки типа Борьело,если бы вы пораньше задумали немного свежей силы влить в команду Милан бы и предыдущие годы что нибудь взял

  3. stekan666 не надо сотрясать воздух. Стиль игры при Аллегри предполдагает много силовой борьбы, соответственно и много травм. Кальяри играет от обороны , Милан играть от обороны играть не может в принципе — не тот подбор игроков да и побеждать нужно в каждом матче. А вот играя в обороне шанс получить по ногам намного меньше, чем постоянно атакуя. Нужно иметь два состава, и травмы не будут так мешать.

  4. да у наших калек одни растяжения, проблемы с глазами и таму подобная хуйня! мало у кого травмы связаные с единаборствами на поле… тем более не один Милан играет в атакующий футбол, но только у одного Милана такие проблемы с составом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: