13 КОММЕНТАРИИ

  1. Да , видно даже по лицам игроков , что они жили футболом , страсть в глазах к победе !!! Но , ничего не поделаешь . Время идет . Меняются поколения , игроки , тренера ! Как это не печально , но это футбол !!! Молодым надо учится у них этому ! С такой же страстью играть как наши ЛЕГЕНДЫ !!! И писать новую историю МИЛАНА !!!

  2. пиппо кларенс зее дженнариньо умоляю останьтесь с нами пожалуйста куда вы уходите ???на кого вы нас оставляете ????ведь с вами уходит великая эпоха и уходите вы великие итальяские легенды вас никто никогда не сможет заменить боже как же невыносимо на душе я плачу как ненормальная !!!админы прошу перестаньте выкладывать душераздирающие новости и так хочется сдохнуть!!!!

  3. На самом деле и в ушедшем сезоне они почти не играли.
    Зеедорфа Монтоливо заменит, почти уверен в этом.
    Ну а Несту — Мексес, надеюсь.
    Гатузик и Пиппо, в принципе, не играли.
    Бульдога заменить должен Меркель, Страссер или Мунтари.
    Пиппо — Фараон, достойная замена, у парня талант.
    Потому, надеюсь смена поколений пройдет безболезненно, очень этого хотелось бы.
    Уходит целая эпоха…. 🙁
    Удачи им в новых клубах и во всех начинаниях.
    forza milan forza milan forza milan

  4. Gattuso — несомненно лучший опорный полузащитник в мире, ЛУЧШИЙ!!! Это же истинный зверь, хавал всех и вся! Готов был порвать на части, что потом не соберешь! Помню когда милан с МЮ играл, как он ничего не давал сделать Криштиану, он его просто хавал, как и всех остальных… Нужно много времени что-бы появился второй такой опорник…
    Nesta на пару с Maldini — несомненно ЛУЧШИЕ защитники всех времен, непроходимый столб обороны, наивысший футбольный менталитет. Пуёли, Террии, Мерцезахеры, херы и все все прочие стоят курят в сторонке!
    Inzaghi… Superpippo, PippoGOL, ну это отдельная история, это вообще мой идол, лучшая девятка всех времен, лучший игрок на грани офсайда, лучший центрфорвард, единственный футболист в МИРЕ который забил голы в абсолютно ВСЕХ турнирах в которых принимал участие… это легенда, это пиппо, это суперпиппо ;(((((((((((((((
    Зеедорф, один из лучших в своем амплуа, лучший корпус, менталитет, техника и все все все что должно быть у футболиста такого уровня. Очень жаль, что они покидают… очень

  5. реально очень грустно становится когда думаешь что их не увидишь больше на поле(( может им не подобаемо, но Неста, Гатузо и Зеедорф вполне могли бы еще год на скамейке посидеть и в нужный момент помочь клубу, но решение конечно же за ними, действительно жаль что больше не увидим технику Зеедорфа, мощного и самого лучшего центрального защитника своего времени Несту, боевой и командный дух Гатузо, который всегда был готов любого растерзать за своих. Ну и конечно же Дзамброта со своей высококлассной игрой на флангах, и Пипо со своими забитыми в столь нужные моменты для команды. Удачи им всем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: