Домой Лига чемпионов «Барселона» сыграет по схеме 3-4-3

«Барселона» сыграет по схеме 3-4-3

56

spain_soccer_la_lig_490503yСоперник «Милана» по 1/4 финала Лиги Чемпионов, испанская «Барселона», в предстоящем ответном матче намерена все силы бросить в атаку.

В связи с возвращением в строй Сеска Фабрегаса, главный тренер «каталонцев» рассчитывает на испанского футболиста, который поддержит Лионеля Месси и Алексиса Санчеса в атаке. Имея явный недобор игроков оборонительного плана, защита будет представлена лишь тремя футболистами: Пике, Пуйоль и Маскерано.

Напомним, что первый матч на Сан-Сиро закончился со счётом 0:0.

56 КОММЕНТАРИИ

  1. И вообще зачем велосипед делать? Если они насыщают середину поля- пусть, тогда просто верхом середину прямо на напов перебрасывать, слава богу с таким ростом Ибры все передачи найдут адресат…

  2. Как вариант возможен и 4-2-1-2-1 с группой атаки Пато, Боатенг-фланги и Ибра на острие, Зее в поддержке. Не знаю как кондиции Пато, но думаю, что если у него все в порядке, он сможет не слабо помочь в защите. Да и Эль-Шарави, если выйдет на замену может пахать как впереди, так и в обороне.

  3. Предлагаю отталкиваться от варианта барсы- если они играют в 3 защитника и насыщают центр, отдать им его, все равно тягаться с ними в центре- желтых нахватать, и насытить атаку и оборону, если они 4-3-3 то соответственно насыщаем центр…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: