Домой Игроки Милана Амелия: «Игроки «Ювентуса» хотели спровоцировать Ибрагимовича»

Амелия: «Игроки «Ювентуса» хотели спровоцировать Ибрагимовича»

7

marco-amelia

Голкипер «Милана» встал на защиту своего партнера по команде.

«Очередной скандал вокруг Златана раздули из ничего. Я видел повтор, там четко видно, что он всего лишь пальцем дотронулся до Сторари, доказывая неправоту вратаря, который сперва твердил, что не коснулся мяча, который уходил на угловой, а после матча заявлял уже обратное», — сказал Марко Radio Sportiva.

«Игроки Юве отреагировали на это, словно дети. Все боятся Ибрагимовича, потому что он огромный, и у него устрашающий взгляд, но если они думают, что его легко можно спровоцировать, то они ошибаются».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Juventin
    тебе тут слово не давали, так как ты болела Ювентуса……я их уважаю, но ты заставляешь меня думать о вас совсем другое, так что, давай ты тихо-мирно уйдешь и не будешь создавать конфликтные ситуации

  2. Juventin — свалили отсюда. Ты своими комментами показываешь неадекватность болельщиков Юве. Не надо сравниватся с болельщиками мерды. Не порть наше хорошее отношение к вашему клубу.

    По теме:
    Неприятно удивили меня некоторые игроки Юве)) Сначала Строрари не мог нормально сознаться что был угловой, потом Кьеллини жаловаться в прессе стал.
    А вот к такому поведению Ибры все уже привыкли, игрок просто с характером. Он так себя вел во всех командах в которых играл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: