Домой Игроки Милана На «Викторию» без Ибрагимовича, но с Амброзини

На «Викторию» без Ибрагимовича, но с Амброзини

35

zlatan-ibrahimovic

Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не сможет принять участие в поединке Лиги чемпионов против «Виктории», который состоится в среду. Похоже, что швед до сих пор продолжает восстанавливаться от последствий своей последней травмы.

Напомним, что кроме Златана в лазарете «россонери» по-прежнему находятся Робиньо, Дженнаро Гаттузо, Алешандре Пато, Даниэле Бонера, Филипп Мексес, Кевин-Принс Боатенг, Матье Фламини и Лука Антонини.

Таким образом, Массимилиано Аллегри имеет в своем распоряжении только трех форвардов: Антонио Кассано, Стефана Эль-Шаарави и Филиппо Индзаги, причем последние два не заявлены на Лигу чемпионов.

Единственная радостная новость для «Милана» — выздоровление Массимо Амброзини, который может вернуться на поле в среду.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S. Ты думаешь что дома у Ювентуса таким составом выйграем?!Я на Милан очень редко ставлю,в этом сезоне поставил только раз,против Наполи,экспресс с кэфом 10.83 проходил до матча,косарь ставил.

  2. Patrick Kane 88

    рисково, рисково, а я на выходные поставил экспрессом на Милан, юветус, интер, м.ю. , м.с. , челси, арсенал, ливерпуль, барселону, реал, все на победу коэффициент был за 10 и не прошел ювентус и м.ю., но я так, не много поставил, чисто из-за спортивного азарта потому как уже давно понял что верняков практически уже не бывает)))

  3. Milan2003
    Нижний Новгород.
    Твоя фирма чем занимается?
    Я стараюсь на англичан и прочую мелочь не ставить, чисто италия. Единственное, что решил опробывать, так это лигу чемпионов. Поставилусы на лиона, реалосы, мю и всякую другую дрянь

  4. в лиге чемпионов вообще стремно ставить в последнее время, я вот в первом туре поставил экспрессом на челси, манчестер сити интер м.ю. и реал так половина не сработало, интер так вообще проиграл уроды у себя дома, вот тебе казалось и верняк…

  5. так что я в последние годы ставлю небольшие суммы на большее количество команд экспрессом, так, ради спортивного интереса а не большого выигрыша, но иногда ставлю и много когда вижу явный верняк)))

  6. Я так же, меньше рубля не ставлю,мой конек это НХЛ,ставлю только 3 команды в прессе всегда,тогда кхл ставил: Югра,Магнитка выйграли,а Милан подвел(((Я наоборот ни когда на мелкие не ставлю.Кстати совсем забыл:я ставил Барселона-Милан 1 период п2,кэф 11 был,чуть не сыграло,обычный рывок Месси в штрафную лишил меня 10 ки,а период подходил к концу(((

  7. Товарищ Аллегри: Виктория для Милана конечно же не соперник, но уважать надо, На групповом раунде слабый соперник не будет!я же тебе сказал, включай в составе Индзаги, ты мразь не слышал, если проиграеш убю сука»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: