Домой Игроки Милана Ибрагимович: «У нас очень сильная команда, предел для которой — только небо»

Ибрагимович: «У нас очень сильная команда, предел для которой — только небо»

3

zlatan-ibrahimovic

Лучший бомбардир «Милана» Златан Ибрагимович после выездной победы «россонери» над «Кальяри» рассказал, что его команде по силам выиграть чемпионат во второй раз кряду. Главное, говорит, не ошибаться.

Перенесенная встреча первого тура против «Кальяри» завершилась победой «Милана» — 2:0. Гости открыли счет уже на четвертой минуте, когда прострел Робиньо замкнул защитник «россоблю» Франческо Пизано. Во втором тайме забил Златан Ибрагимович.

Теперь «Милан» опережает на одно очко «Ювентус», однако туринцам еще только предстоит провести свой матч первого тура. Правда, и соперник у «бьянконери» куда серьезнее – «Удинезе».

«Всех болельщиков «Милана» с Рождеством. Посмотрим, как сыграют наши оппоненты. Свое дело мы сделали. Теперь мы уходим на перерыв, а когда он закончится мы продолжим играть в том же ключе», — приводит слова Ибры официальный сайт «Милана».

«Нам надо не терять концентрации, мы знаем на что способы — если сыграем в свою силу, можем добиться многого. Мы сильны. Если не будем ошибаться – только небо будет выше нас», — заключил Златан.

Также отметим, что после вчерашнего матча Златан установил личное достижение — впервые в карьере в итальянском первенстве ему удалось забить в пяти матчах подряд. Ранее форварду сборной Швеции удавалась серия лишь из четырёх результативных матчей. Всего же на счету нападающего в этом сезоне уже 11 забитых мячей.