Домой Серия А Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Серии А сезона 2022/23

Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Серии А сезона 2022/23

14

Стали известны сильнейшие игроки чемпионата Италии сезона-2022/2023. Лучший игрок до 23 лет, вратарь, защитник, полузащитник и нападающий получат трофей на поле в последний игровой день сезона, сообщает официальный сайт Серии А.

Полный список выглядит так:

  • вратарь: Иван Проведель («Лацио»);
  • защитник: Ким Мин Джэ («Наполи»);
  • полузащитник: Николо Барелла («Интер»);
  • нападающий: Виктор Осимхен («Наполи»);
  • лучший игрок до 23 лет: Николо Фаджоли («Ювентус»).

Рейтинг составляется с учётом расширенного анализа Stats Perform, созданного на основе данных отслеживания, записанных с помощью системы Hawk-Eye. Рейтинговая система учитывает не только статистические данные и технико-тактические действия, но и позиционные данные. Это позволяет анализировать важные аспекты, такие как движение без мяча, выбор позиции, вклад в техническую и физическую эффективность команды, что позволяет объективно и качественно оценить результат.

14 КОММЕНТАРИИ

    • Да блин хватит верить этим Романо и прочим. Они спецом так делают всегда пока игрок официально не пришел. Сколько было таких случаев. Это правило такое, пока игрок не приехал не подписал ничего не было и тд

  1. Всем доброго времени суток. Понимаю что у всех разное мнение по этому поводу и это нормально, но лично я не понимаю этого выбора от слова совсем. Да в целом сезон провел не плохой, Наполи чемпион, но тот же Виктор Осимхена внес куда больший вклад в этот успех если брать игроков именно Наполи, с чего такой выбор был сделан, тем более Хвича в некоторых матча по ходу сезона просто пропадал, а в конце чемпионата и вовсе исчез.

  2. У меня всего 2 варианта было: Хвича и Осимхен, но думал, что нигериец все-таки награду заберёт. Без Витька Наполи совсем другого качества футбол показывало, к тому же Квара смазал концовку.
    Ну а голкипер лучший — Меньян и не ипет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: