Домой Игроки Милана В ближайшие дни Марко Спортьелло подпишет предварительный контракт с «Миланом»

В ближайшие дни Марко Спортьелло подпишет предварительный контракт с «Миланом»

13

Во время предматчевой конференции журналисты спросили у Стефано Пиоли, почему команда не подписала нового вратаря, на что коуч «красно-черных» ответил, что клуб верит в Чиприану Тэтэрушану. Однако это не значит, что румын останется в «Милане» и в следующем сезоне.

С большей долей вероятности, Тэтэрушану не будет в «Милане» в следующем сезоне, его заменит марко Спортьелло, который в ближайшие дни должен подписать с «Миланом» предварительный контракт.»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Прошлым летом нужно было подписывать контракт с каким-то нормальным вратарем на подмену Меньяну. Уже в прошлом сезоне мы знали, что Меньян травматичный.
    Но Мальдини зашел в сезон с Тетарушану и это может теперь нам стоить попадания в топ-4. Дело даже не так в бездарной игре Тетарушану, как в том, что вся оборона напрочь потеряла уверенность с ним и все разрушилось.

  2. С Интером этот дырявый стал неожиданно лучшим в матче от Милана😂😂😂 Кто знает вдруг обретет какую то уверенность кураж и более менее отстоит до возвращения стекляного одного из лучших киперов мира! Хочется в это верить а вдруг. У Милана все равно другого выхода нет, завтра с Торино посмотрим, кипер все таки опытный и временами показывал хорошую игру. Куча примеров когда классные киперы становились клоунами и ломались Бартез Кепа и тд. Вдруг этот юбиляр назло всем неожиданно воспарит

  3. Тате можно предъявить по неуверенным передачам ближайшим «защитникам», когда Меньян пытался разгонять атаку, параллельно лавируя привозы от них. Перед Абьятти или Калаце стояли Неста с Мальдини, Тьяго Сильва наконец. Спортиелло на Тату — прям выход из ситуации

  4. Спортиела хорошо тогда вопрос для кого и зачем брали Васкеса. Даже если Тэтэр уйдет, походу Васкис будет третьим вратарем за Меньяном и Спорти. Т.е выкинули пол ляма чтобы чувак занял место манекена Миранте. там подешевле ничего не было?))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: