Домой Игроки Милана Пиоли может отказаться от схемы 4-2-3-1

Пиоли может отказаться от схемы 4-2-3-1

1

Milanlive, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport, сообщает, что Стефано Пиоли из-за отсутствия хорошей треквартисты в команде может отказаться от привычной схемы 4-2-3-1 и перейти на схему 4-3-3.

В таком случае в полузащите Беннасер будет находиться чуть ниже, а Сандро Тонали или же Раде Крунич будут играть бокс ту боксом. Вместо Крунича в старте также может появиться Томмазо Побега.

Рассматривается также вариант со схемой 4-4-2. Тогда на паре с Оливье Жиру в нападении выйдет Дивок Ориги или Шарль Де Кетеларе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Бред…!!!! Пиоли только это увидел и понял , что нужно , что-то менять ??? Где наработанные схемы ранее за 3 года ??? Где отработка и смена схем во время матча и тренировок…??? Если б рос Пиоли сам , то сейчас был бы вопрос не в выборе схемы , а в усилении состава для большего мастерства ….!!! Но это было видно этим летом , что нужно , а по набирали .. ???? То пусть отвечает , кто принял такое решение и ищет выход из своей какашки …. Но кто уже просит деньги в зимнее ТО , то мы уже знаем , кто виновник… Вот это самое интересное увидеть. , как он найдёт выход и самое главное , что выход из этой ситуации можно найти даже с помощью 1 игрока и изменить игру … Перейти на 3 полузащитника и купить толкового 1 правого вингера всего лишь , но универсала , который может потом играть в схеме Пиоли на АПЗ с права…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: